Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 15.05.2007, 14:39
Людок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нормальные герои всегда идут в обход.
Всем проще заводить новые отношения, чем реанимировать старые. И мужчинам и женщинам. Но есть еще дети, есть чувства, которые просто так в карман не засунешь. Завести молоденькую любовницу или любовника (для женщины) - это путь слабаков и инфантилов. ИМХО. Гораздо труднее полировать старые отношения, открывать новые грани друг в друге. Но и отдача в этом случае больше от отношений.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #62  
Старый 15.05.2007, 17:18
Табби Табби вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.01.2002
Сообщений: 2,299
Табби
По умолчанию

А если не приходит? Если занимаемся регулярно, но не приходит? Ощущение как после посещения фитнесс-клуба....
  #63  
Старый 15.05.2007, 21:26
ну, автор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию опять то же самое..

муж снова шляется.. причём, любимой фишкой у него остаётся- позвонить, что идёт домой и пропасть часов на 3 - 5..
А я и переживаю, что нечестно ведёт себя и радуюсь, что сегодня ЭТОГО можно будет избежать.
Наверное. это уже тяжёлый кризис в семье и в моей психике. И пора рзводиться. А мне лечиться, видимо. Встретилась взглядом с 30-летним парнем. Решила, что он совершенен, как Апполон.. Попробовала представить его с собой постели, скорее, чисто из-за эксперимента. подступила тошнота.. Ну, всё, это хроника, видимо...
  #64  
Старый 15.05.2007, 21:55
Kat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Мне надоело либидо" -прелээстно )) Отстегнуть - и на стенку повесить ))

У глубоком климаксе -отпустит
  #65  
Старый 16.05.2007, 05:41
Yolka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я всегда внимательно читаю ваши посты (+)

Часто вы не многословны, но бывает зрите, как говорится, в корень.
Меня тема отсутствия желания к мужу очень интересует. Вы действительно считаете, что нужно заниматься сексом через силу??? Как себя заставить?? Крема не помогают! На других мужиков возбуждаюсь, секса хочу, но не с мужем. Разводиться нет мыслей, но, похоже, сам муж предложит в скором времени...
  #66  
Старый 16.05.2007, 07:12
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию Крема не могут не помогать)

Это чистая физиология. Кровь приливает к половым органам и возникает желание... Если не помогает, значит у вас что-то с физиологией не в порядке (либо крем вам втюхали паленый)...

Действительно считаю, что иногда заниматься сексом нужно через силу... Иначе постепенно органы отрафируются, паузы будут становиться больше и пипец))... Это как зарядка, как не ездющая машина и т.п.
Хотя если вы спите с другими мужчинами, то наверное не обязательно...
  #67  
Старый 16.05.2007, 08:13
Весы
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А потом вы спрашиваете, почему у вас нет желания к мужу? Что тут удивляться, если муж в открытую гуляет? Было бы удивительно обратное.
  #68  
Старый 16.05.2007, 08:28
Наоборот
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну вот мой гуляет, выгнала, а хочу его- сил нет,

даже встречаемся раз в неделю, для секса. А его любовница думает, что она у него теперь единственная, жена выгнала и он с ней больше ни-ни. Хотя мне от этого не весело как раз, а так тошно от того, что не могу отказаться от него совсем. Как бы так разозлиться, чтобы не хотеть его? И удовольствие от секса сейчас с ним получаю гораздо большее, чем раньше, когда каждый день. Давно таких оргазмов не было сильных.
  #69  
Старый 16.05.2007, 08:57
Людок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пока вы с ним спите и он не ваш, так и будете его безумно хотеть. Заводите себе срочно параллельного партнера. Муж вас подсадил на секс, вы его с потрахами. А ему удобно, две бабы и обеим он нужен, самомнение на высоте. Он никогда от этого не откажется, так и проживете лучшие годы в погоне за призраком. Если сами себя за волосы от него не оттащите.
  #70  
Старый 16.05.2007, 09:01
Людок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если муж ведет себя по свински, портит вам настроение, неудивительно, что вам не до секса. Вы просто не готовы к новым отношениям сейчас, поэтому и тошнота.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:26. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger