Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 31.05.2004, 12:47
Мэрим
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А как же бодаться с хитрой бестией?У кого какие варианты есть?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #62  
Старый 31.05.2004, 13:00
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Ой,Ася,тогда он ваще будет мямлить до второго пришествия,что закончится фразой:"Без меня разбирайтесь!":-).Не привыкли онЕ напрягаться-подаааарки онЕ:-).
  #63  
Старый 31.05.2004, 13:04
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Опа,как жена,пережившая подобного мужа на своём опыте напишу:В БОЛОТО такой оживлёж!!!!!Если б ещё бестия была хитрой,а-то...ну помолчу:-),работы для ума никакой не будет-будет только трепка нервов и злость,к тому ж в семьях и дети бывают-им-то к чему такой нервический расклад.Мексиканские сериалы в жизни не катят-очень утомляет;-);-);-).А вот вытуренный муж ещё тот сериал любовнице устраивает потом,похлеще чем вы бы разборку задумали:-).
  #64  
Старый 31.05.2004, 13:11
A. A. вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.01.2004
Сообщений: 490
A.
По умолчанию

В начале казалось, что любовь. Осада по всем правилам и без правил, натиск и штурм, и снова осада. :-) А потом чем ближе к цели, тем меньше желания. И в кульминационный момент, когда на тебя смотрят восхищенными глазами и все готовы сделать для тебя - в душе полная пустота и никаких желаний. :-(
  #65  
Старый 31.05.2004, 13:19
A. A. вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.01.2004
Сообщений: 490
A.
По умолчанию

Вот представьте, что вы за картошкой идете, а вам навстречу попадается цветочница и пытается уговорить вас купить цветы вместо (или в дополнение к картошке). Сколько вариантов развития событий можно насчитать?! У вас мало денег - хватит только на картошку. Черт с ней, с картошкой, - цветы такие красивые (а цветочница такая настойчивая). Да зачем мне эти цветы - я их и бесплатно бы не взяла. Цветы люблю, но дома их и так полно. Ну и т.д. и т.п. Вариантов огромное множество. Лично меня ни одна цветочница не уговорит купить цветы, если я иду за картошкой и цветы покупать не хочу, будь это цветочница хоть трижды ПСИХОЛОГОМ. :-) Ну а кто-то действительно не сможет устоять. :-)
  #66  
Старый 31.05.2004, 13:22
Ася
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, тогда б я его точно подарила

И постаралась бы что б это выглядело, типа: вот Вам с барского плеча, забирайте, а то надоел уже...
  #67  
Старый 31.05.2004, 13:23
опа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

значит это не ваше просто. в смысле - получать удовольствие от таких вещей. и потом ощущение удовлетворения, оно не в процессе обычно приходит, в процессе как раз все серьезно и больно и все такое, а вот потом, при исходе, который ты сама выбрала - как раз оно. вот тут уже и послать можно с удовольствием. или не посылать. если только все это не слишком долго, то есть не успевает превратиться в стиль жизни.
  #68  
Старый 31.05.2004, 13:52
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Ну да,так оно и выглядело;-)Уже подарила;-).
  #69  
Старый 31.05.2004, 14:13
dusty
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вы - мужчина?
  #70  
Старый 31.05.2004, 17:07
A. A. вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.01.2004
Сообщений: 490
A.
По умолчанию

Есть ли смысл в данном вопросе делить людей на мужчин и женщин. Уводят чужых мужей. Но и жен, бывает, тоже уводят. Выше вопрос был поставлен так: есть ли универсальное средство, чтобы увести мужчину. Я считаю, что универсального средства нет, как нет и суперталантливого "психолога", который при любых обстоятельствах может "увести" любого. Cуществуют люди, которые знают, что им надо и что им не надо. Если вы лишний в их жизни, то никакие ухищрения, никакие примы соблазнения не помогут. "Уводятся" или слабовольные и внушаемые (таким можно навязать все что угодно - не только себя), либо те, кто уже сам оглядывается вокруг в поисках того, кто бы их "увел".
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:37. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger