Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 24.12.2003, 21:02
az zahr az zahr вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.12.2001
Сообщений: 2,097
az zahr
По умолчанию Оль, колись, как сына научила на мотоцикле ездить

Наша только мигалку включает, а на педаль нажимать откажываться. Замучилась мотором работать.Наталья и Юлия (24.12.2002)
__________________
Наталья (Юлия 24.12.2002 и Полина 19.04.2006)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #62  
Старый 24.12.2003, 21:14
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Жалко его, маленького. Утешает одно, дело сделано. Дальше уже легче. Потом и не вспомнит ведь. Маленький мужчина, уже приходится страдать, когда уходит любимая женщина :-)
  #63  
Старый 24.12.2003, 22:27
Ксюша и Катюша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Милые вы наши или если еще нас не забыли:-)

Здравствуйте дорогие наши! Простите за долгое отсутствие, вся в делах, мама у меня гостит и учиться я в январе, наконец, начинаю, много улаживаю тут чего. Поздравляю всех наших милых детишек и их очаровательных мамочек с днями рождения, кого персонально не поздравила. Растите здоровыми и счастливыми! Что касается нас, то растем как на дрожжах. Доктор наш оказался прав насчет нашего диатеза, что мы просто гиперчувствительные и все перерастем со временем. Перерасли-таки! Катя теперь кормит сама куклу ложкой и вместо "дай" порой говорит "ня":-) Лезет открыть двери за ручки, но, к счатью, еще не дотягивается. Увеличивается у нее произвольное внимание просто на глазах. Может подолгу очень наблюдать за белочкой, которую зовет "тятя". Эта белочка приходит на наше патио лопать грецкие орехи, которые мы ей там раскладываем. День рождения справили своим семейным кругом, гостей не звали, решили что незачем ребенку перевозбуждаться, да и мне некогда было заниматься устройством вечеринки (даже к вам некогда заглянуть, какая уж тут вечеринка:-)!)Но самые близкие друзья все равно заглянули с подарками без приглашения (что понятно, на то ведь они и друзья:-)) Катин крестный помимо игрушек подарил ей греческую (он грек) серебряную икону Богородицы. Сказал, что ему на крещение эту икону подарил его крестный, друг отца в 1957 году, когда крестили нашего крестного. Ну и поскольку у него нет своих детей, то он передал икону своей едиственной крестнице нашей дочери Екатерине. Икона начала 19 века. Вот такая трогательная история...Мамочка моя величайший помощник, Катя ее приняла с первого взгляда, души в ней не чает, целует и обнимает. И теперь уже не плачет, когда я ухожу из дома. ну и кормить Катю лучше всех тоже получается у бабушки. Вот, если не устали читать, то спасибо всем за внимание, еще потом отдельно загляну - поздравлюб с Новым годом! Целую и обнимаю всех!!!
  #64  
Старый 24.12.2003, 23:11
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ксюша, так рада за вас!

Читаю тебя. как рождественскую сказку :-) Только фоток нет в твоем постинге. Когда же порадуешь?
  #65  
Старый 25.12.2003, 07:36
Валерия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девчонки!Поздравляю вас с наступающим Новым годом! Желаю в следующем году столько же радости от деток,как и в этом.А для себя любви,нежных мужчин и удачи!
Изображения
Тип файла: jpg holiday15.jpg (38.8 Кб, 0 просмотров)
  #66  
Старый 25.12.2003, 09:00
Настя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

очень хорошие фотки! очень хорошие детки!очень красивая вы с мужем пара! умнички!
  #67  
Старый 25.12.2003, 09:18
Ralisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию И снова предраздничные поздравления...

Милые и дорогие девочки! От всего сердца поздравляю всех-всех с наступающим Новым годом!!!

Я хочу пожелать, чтобы Новый год принес только хорошее и доброе. Пусть неожиданности будут радостными, супруги - надежными, а наши детки растут здоровыми, красивыми, умными и добрыми. Пусть всегда у всех нас впереди будет цель, к которой можно стремиться. И чтобы никогда ни одна из нас не оказалась в одиночестве в беде. И конечно желаю встретить Новый год вкусно и весело, в кругу дорогих и близких людей.

Я сегодня уезжаю, у меня не будет инета, а так хочется всех поздравить. Я хотя совсем недавно здесь, но читаю уже очень давно, и мне было бы намного тоскливей, если бы не ноябрятско-декабрятский топик.

А я уже еду к маме, будем встречать Новый год, я так соскучиалсь по этому празднику, в прошлом году у меня его не было, была в больнице, и хотя у меня была и елочка и подарки, но так хочется домашнего праздника!!! Буду наряжать елку, напеку красивых печенек в виде заек, кошек, звезд и т.д., чтобы повесить на нижние ветки вместе с мандаринами - пусть ребенок резвится... Одену своего зайку в "зайку" и сфотографирую его под елкой. Кстати, спасибо за сочуствие про уши, я все-таки исправила, очень шкодно получилось. И между прочим, Лена-Эльф была права насчет зайцев американских!! Выкройка ушек и рисунок мордочки для вышивки у меня была с какого-то американского сайта. Так что уши и должны были быть такими, чуть свисающими.

Все, всем до свидания, встретимся в следующем году и в новом разделе...
  #68  
Старый 25.12.2003, 11:22
Нэнси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мариш, ты шутишь -

"посмотрим на спящих..."! Наша "совушка" и прошлый-то НГ за столом встречала, а уж этот и подавно не пропустит! И бокал самый большой потребует!
  #69  
Старый 25.12.2003, 11:32
Нэнси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию И мы поздравляем!!!

И желаем!!! Про Юленькин ДР я всегда помню, потому что в этот же день родились сразу несколько моих родных и знакомых. А самое главное - мой родной и горячо любимый Дедушка, которого мне так не хватает!

Наташа, всего вам с доченькой хорошего, пусть растёт умницей-красавицей! И, конечно, здоровенькой, я всем этого желаю, это самое главное! Красивых "словов " я не умею говорить, но вам девчонки наговорят уж!
  #70  
Старый 25.12.2003, 11:43
Нэнси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Не скажи! Есть надежда, как говорится.

Знаю Ларис, да не одну, с дочечками. Хотя, может быть, если покопаться, с сыночками больше будет! Так что, это к Ralise, - есть шанец, так сказать.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:42. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger