Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 13.03.2007, 15:05
Cool
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы знаете, планирование ребенка у нас было нелегким- не могла забеременеть года полтора, так что в то время, конечно, было не до этого- бесконечные врачи и о карьере не думалось.Во время беременности тоже.А вот после рождения ребенка, таки да, проснулась, так как ситуация сложилась такая, что без карьерного роста семью становиться обеспечить все сложнее.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #62  
Старый 13.03.2007, 15:32
Мальвина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

При чем тут другие, я не понимаю. А вы не такая, как другие! И не хотите быть как другие и имеете на это полное право. Сочувствую вам. На работе не хотите присмотреться к мужчинам? Может, там есть неженатые?
  #63  
Старый 13.03.2007, 15:33
R
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Izvinite,ja ne ponjala vas

prosto,,,
  #64  
Старый 13.03.2007, 15:36
Cool
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Чем дальше, тем страшнее...позвонил и после очередного выяснения позиций, говорит:Даже если ты передумаешь, мне уже все равно, так как такие вещи делаются добровольно, а ты в детях не заинтересована и только отмазки придумываешь, чтоб второго не заводить.Боже, это просто как в кино, только мне такого кина совсем не хочется...как сделать так, чтоб он понял???как?
  #65  
Старый 13.03.2007, 15:38
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может и правда напрямую спросить - не подыскивает ли он себе путей для смыливания по аналогии с другом?
  #66  
Старый 13.03.2007, 15:39
Cool
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

спасиб, Мальвиная действительно как те "другие" быть не хочу и не хотела никогда.На работе 50% женшины, 50% мужчины и в основном женаты, либо же молодые 22 пареньки.
  #67  
Старый 13.03.2007, 15:40
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Да никак. Вожжа под манию попала. Немного погодя - остынет.

Тока вы его не забывайте периодически тюкать по башке. А то нашелся "лидер"...
  #68  
Старый 13.03.2007, 15:42
Cool
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да я уже сама ему в пылу ссор говорила - уходи, и ищи себе корову-производителя, я не держу, так как такое разное восприятие действительности и целей в жизни приведет только к дальнейшим разногласиям.Нет, не идет, развод, говорит, для него неприемлем, сына не бросит и т.д.
  #69  
Старый 13.03.2007, 15:44
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну что ж, тогда пусть возьмет тряпочку из субсидии на жилье и помалкивает пока не реализовал амбицию нормально обеспечить семью с двумя детьми и неработающей женой.
  #70  
Старый 13.03.2007, 16:03
Мальвина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А что значит ему уже все равно??

Вы не пробовали в хороший момент к нему подлизаться, по-хорошему объяснить, в чем проблема, почему вы не хотите еще детей плюс работать на трех работах+социальная жизнь? Может, надо больше жаловаться, что вам тяжело, что вы слабая нежная женщина, что вас надо окружать заботой, лелеять...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:31. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger