Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 06.02.2004, 01:04
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Был такой фильм..не помню название, когда мужчина и женщина раз 10 женились и разводились :-) Любов, значит, зла...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #62  
Старый 06.02.2004, 01:05
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у жениха как потом судьба сложилась? В общем-то, она совершенно права в одном - почему он ей ничего не сказал???
  #63  
Старый 06.02.2004, 02:28
Ромашишка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

off Кире и Ольге

Sorry,отвечаю ниже,т.к.мой комп(?) посылает ответы в конец топика,а не прикрепляет куда надо:-(.Как сложилась судьба у этого парня,я не знаю,его бывшая невеста о нем больше не упоминала.
Возможно,он действительно скрыл факт,что он болен,а возможно это проявилось первый раз --эпилепсия себя не проявляла,пока не подошло сиё волнительное событие,ну и перенервничал крупно-- им же по 18 лет было(интересно,возможно это с медицинской точки зрения?).Во всяком случае,наша Таня не захотела жизни жены Достоевского.

Кира,а как бы Вы назвали топик на эту тему?Я просто не "написатель топиков",я все читаю больше,или уж про какой случай рассказать могу:-).Меня интересует тема -- должны ли жених(невеста) рассказывать о своих болячках друг другу до свадьбы,или ждать, когда это раскроется после;как это влияет на доверие друг к другу и как это происходит не теоретически,а в реальности(насколько я помню,мы с мужем друг другу о болячках до свдьбы не докладывались).А ведь могут быть сюрпризы весьма и весьма...Может Вы откроете топик?Или Вас какой-то другой аспект заинтересовал?
  #64  
Старый 06.02.2004, 06:19
Не скажу
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А меня жених бросил за месяц до свадьбы

Ничего, пережила... С тх пор прошло много лет. Самое смешное, что мы с ним все-таки поженились, есть ребенок.
  #65  
Старый 06.02.2004, 06:53
просто выговорюсь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Моя коллега замуж собралась за молодого человека (они уже достаточно взрослые были - по 30-32 года), но за некоторое время до свадьбы она узнала через третьих лиц, что он болен туберкулезом, причем, кажется, открытой формой, и она передумала, побоявшись за здоровье будущих детей. Впрочем, она девушка независимая и тоже замуж не жаждала.
  #66  
Старый 06.02.2004, 06:56
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

  #67  
Старый 06.02.2004, 06:58
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

  #68  
Старый 06.02.2004, 07:06
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

  #69  
Старый 06.02.2004, 16:51
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию аспект...

пожалуй, больше всего такой - поставила себя на место той девушки и крепко задумалась - ситуация-то какая=то проигрышная со всех сторон получается.. если жених знал о наличии заболевания и умолчал - то вариант первый - если все равно выйти за него замуж - я бы, наверное, не смогла бы полностью забыть и простить то, что он хотел скрыть от меня такую важную вещь, и не дал мне полной свободы выбора решить - связывать свою жизнь с серьезно больным человеком или нет. Если же расстаться с ним - то всю жизнь, опять же, будет противно в какой=то мере самой себя, т.к. в определенном смысле "предала" человека. Тут неоднократно были топики от женщин с бесплодием, которые собирались замуж = и мучались, говорить ли об этом потенциальному супругу, или нет.
  #70  
Старый 06.02.2004, 16:55
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а даже если жаждала? и именно за этого человека?

ведь жених совершал самую натуральную подлость, имея заразное и серьезное заболевание и не ставя в известность женщину, с которой и целовался и собирался жить и детей делать.. Понимаете, у меня бы в чем была проблема - говорят "если любишь - примешь как есть". Так любишь-то как бы не то, что здорового, а ожидаешь, что честного, который о тебе заботится, принимате в рассчет твое благополучие тоже, не хочет тебе вреда. А тут - бабах. такой, блин, сюрприз, типа туберкулеза. И не болезнь бы меня отвернула от него, а именно осознание того, что это не такой человек, каким я его себе представляла, а намного худший - и который обо мне не слишком заботится, подвергая опасности, понимаете? не факт болезни, а факт узнавания, что он готов нехорошо поступить..
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:01. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger