Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 18.03.2004, 04:40
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Колитесь, как играете с мелкими? :-)

У нас популярны подвижные игры: танцы, прятки, спрячь куклу. Едва-едва - книги. Мелкие предметы тянутся в рот, потому не задействованы (для перебирания/пересыпания). Как бы нам разнообразить игры?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #62  
Старый 18.03.2004, 04:48
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эх Света.... а дача у Вас есть?? Свет в утешни е.. возможно... а есть еще такие мужики, которые приходят с работы и ОРУт: Ты целый день была дома с ребенком, ПОЧЕМУ нет супа? почему кругом пыль?? ЧТО ты делала??
вот таких по голове сковородой шваркнуть охота!
ДАА папа ваш просто чудо-мужчина
СВет, а хорошее у него есть??( ну кроме того, что деть у него ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ вышел, да и ТУТ ты тоже помогла, и кроме его внешних данных)
  #63  
Старый 18.03.2004, 04:52
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сколько у Вас лету? у нас вышло 15 часов с пересадкой.
А рейс ночной или дневной? если ночной то еды меньше надо, а если дневной, то побольше.. сухари-печеньки обязательно. МУСОЛИТЬ.
Да без места ЭТо не есть ГУД( Мы тоже так полетим в 1 год и 11 месяцев. Но насколько я видела, дети если нет турбулнтности( как присать-то??) и если нет комады: "пристегнуться" начинают бродить по салону и набивать карманы угощеньями))
Про туалет: Наташ, а думаешь станет писать над унитазом или раковиной при поддржке?А? я так не умею, он Так не приучен
  #64  
Старый 18.03.2004, 04:53
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ОО я такую игрулю вчера купила ОООО!! нафотаю покажу. пазлы для САМЫх мелких!
Они не совсем пазлы!
  #65  
Старый 18.03.2004, 06:39
ElenaF ElenaF вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.04.2002
Сообщений: 1,467
ElenaF
По умолчанию Дитев от пиццы гоняли

Марик и заинтересовался, а что такое все хотят, а им не дают.
  #66  
Старый 18.03.2004, 07:05
olen olen вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.12.2001
Сообщений: 183
olen
По умолчанию

Предлагаю расслабиться и кормить пока кормится А все твои калории, которые ты съедаешь, Ника и поедает, так что перестань париться по поводу своего потолстения А если серьёзно, по всему видно, что рано вам ещё закругляться с кормлением.
  #67  
Старый 18.03.2004, 08:25
Rijik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну тогда я в нашей стае самая ранняя пташка, т.к. обычно я окончательно просыпаюсь 5:45. Потом лежу и мучаю себя, что вставать вроде бы рано, а уснуть все равно не могу. А ночью Левка не спит сапсем уже второй месяц. У нас зубы со всех щелей лезут. Четыре сразу. А утром я ему хрудь не дала, т.к. он ее уже всю съел. И вообще я решила, что лучше я неделю спать не буду, чем всю оставшуюся жизнь, т.к. конца и края не видно с Левкиной бессонницей. Все , силов моих не осталось. Плюс ко всему красная армия куда-то ускакала, так что со всех сторон ХАРАШО.:-)
  #68  
Старый 18.03.2004, 08:28
Rijik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поубывав бы за такую заботу. :-)
  #69  
Старый 18.03.2004, 08:31
GalinA GalinA вне форума
Banned
 
Регистрация: 17.10.2001
Сообщений: 1,287
GalinA
По умолчанию игры

называются рамками или вставь животное/другой образ в выемку с такой же картинкой?

Макс играет в <a href="http://www.amazon.com/exec/obidos/tg/detail/-/B00004NKKP/102-6435695-7605723?v=glance&n=1084184&s=imaginarium&m=A1PA679 5UKMFR9&me=A1PA6795UKMFR9&vi=pictures&img=15#more-pictures" target=_blank>рамки</a>, <a href="http://www.sciencedaily.com/cgi-bin/amazon/index.cgi?item_id=B00000JBL7&search_type=image&loc ale=us" target=_blank>рыбалку</a>, в <a href="http://educational-toys.wowshopper.com/htm-pages/my-neighborhood.htm" target=_blank>Maze</a>, в машинки, возит их по полу и говорит "Би-бииии", любит катать коляски пустые или с яблоком, недогрызенным печеньем :-), листать книжки, раковина с посудой вполне приелась уже, но, содержимое верхних ящичков в кухне еще не изучено до конца, пока изучает периодически, заинтересованно пытается поиграть с Мари в домики с посудкой, но Мари поднимает скандал, если он отбирает ее расставленные игрушки, иногда кидает мяч в бейсбольный круг.

Вообще, я раз в неделю меняю местами часть игрушек в игровой комнате, что приводит к тому, что ребенок обратит на что-то новое внимание.
  #70  
Старый 18.03.2004, 08:35
GalinA GalinA вне форума
Banned
 
Регистрация: 17.10.2001
Сообщений: 1,287
GalinA
По умолчанию

про "красную армию" поподробней пожалуйста :-)

Я бы спала подольше, да не дают. У меня проблем с бессоницей нет, я спать хочу круглосуточно, так как я ложусь спать около часа ночи, а 6.30 вставать тяжело после столь позднего отбоя :-) Мари днем не спит совсем, потому с Максом поспать днем не получается. А ложится спать раньше не могу, иначе совсем не останется времени для себя.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:44. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger