Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 26.09.2007, 17:21
глюк глюк вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщений: 97
глюк
По умолчанию

Как интересно! Такой топик информативный! А я думала почему в штатах многие женщины ходят в костюмах, блузках и кроссовках или шлепках-вьетнамках. А это они приобщились к ироничному стилю. Мне почему-то кажется, что добрая половина из них даже не подозревает об этом.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #62  
Старый 26.09.2007, 21:09
автор автор вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.09.2007
Сообщений: 36
автор
По умолчанию

Интересно, а я, кажется, ее больше нигде не видела. Может, она всегда играет саму себя? Есть такие актрисы...:-)
  #63  
Старый 26.09.2007, 21:15
Donna Olga Donna Olga вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.01.2005
Сообщений: 643
Donna Olga
По умолчанию а В украшениях у вас не может быть чего-нибудь красного?

в бусах, типа, или в каком-нибудь вязаном цветочке-брошке? Или ободок или заколка? Шапочка - шляпа - шляпка - беретка?

(шепотом: могу одолжить красные колготки :-) )
  #64  
Старый 26.09.2007, 23:03
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ох,, только колготок не хватало ;-)))

в украшениях я скромна и консервативна. Даже золота не ношу. В общем, я уже уверила себя, что буду носить ее или саму по себе, или закажу под нее у знакомой тетеньки шарфик-платочек темненький с узеньким орнаментом из ниток ее цвета.

Осталось воплотить в жизнь эти мечты...
  #65  
Старый 27.09.2007, 00:11
глюк глюк вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщений: 97
глюк
По умолчанию

Я еще в 2 или 3 фильмах ее видела, названия не запомнила, да и сюжеты незамысловатые и не слишком серьезные - в одном она играет девушку, которая за деньги отселяет от родителей больших сыновей, в другом она убивает своего дружка и тут же влюбляется в другого, третий что-то уже не помню. Одинаковые ужимки, выражение лица, манера говорить... Приходилось постоянно отгонять от себя мысль, что это Керри из Sex and the city. Вот на одежду я как-то не обращала внимание в других фильмах.
  #66  
Старый 27.09.2007, 04:04
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

можно не с чисто красным, а с чем-то где есть немного красного - например плоские туфли из драпа в полоску или клеточку где проглядываются красные полоски. Можно совсем малюсенькие, но вкупе с сумкой они создадут гармонию. Или блузка (можно под жакетом) с рисунком где есть красные тона. Или даже и то и другое. Т.е. лучше когда весь наряд имеет разные материалы, фактуру и рисунок, но вкупе чтобы прослеживалась гармония.
  #67  
Старый 29.09.2007, 14:37
Mad Mad вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.03.2005
Сообщений: 507
Mad
По умолчанию Очень интересно Коньку читать! Давайте ее попросим нам еще про

что-нить рассказать. Про зимнюю верхнюю одежду, например. И еще интересны примеры про ироничный стиль, хотела бы сама уметь, но пока не уверена в себе на все 100% - не могу решиться. А неуверена почти всегда
  #68  
Старый 30.09.2007, 22:19
Му-му Му-му вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщений: 10
Му-му
По умолчанию

А английский то тут при чём?
  #69  
Старый 01.10.2007, 06:08
abigail abigail вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 30.09.2007
Сообщений: 4
abigail
По умолчанию

Всего лишь при том, что это в ответ на реплику Коньки, где есть в том числе и такие слова:
"А винтаж (vintage - выдержка вина и само старое вино, по-английски) - это действительно старые вещи, которые дождались своего времени. Они ждали своего времени и наконец дождались, пришел им черед, как драгоценным винам."
  #70  
Старый 01.10.2007, 07:04
Конька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Из словаря Webster's New World Dictionary:

Vintage: wine* specif., the wine, esp. a prized wine, of a particular region in a specified year

Так что и я тоже права
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:40. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger