Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 22.02.2007, 12:05
Konotopskaya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кстати, метод Фоля появился задолго до компьютеров. И Не все гомеопаты используют для этого комп. Последний наш гомеопат проверял на другом аппарате. Кстати, как диагност - супер! супер! Великолепный педиатор и знаток своего дела. Вот только сделанные ими шарики - не работали. Лекарства "заряжала" не она. Я даже не видела, каким образом. В этом медцентре у нее помощница была. Она и делала. Правда, девушка без образования. Устроилась туда ради того, чтобы замуж удачно выйти. В этот центр к мануальщику и по части косметологии артисты известные ходили. Морщины там под глазами убирали классно. Сразу скажу - не знаю как. Точно, что ничего не кололи.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #62  
Старый 22.02.2007, 12:20
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Вот и я о том же.
А уж бред про "заряженные" шарики даже комментировать неохота. Вполне доверяю гомеопатии, там простой, понятный и веками проверенный принцип лечения. Могу понять, как работает остеопат (только при чем тут лекарства вообще?) Но что "электромагнитные волны заряжают "шарики""??? Это надо, чтобы свои шарики за ролики окончательно заехали;-)
  #63  
Старый 22.02.2007, 12:25
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"у него такой аппаратик, он на нем и делал копии трихопола и др. лекарств" - цитата из автора топа; про воду я предположила, т.к. именно про нее любят рассказывать, как она "помнит", сохраняет инфу и т.п. Но возможно и на сахар скопировал!
  #64  
Старый 22.02.2007, 12:29
Konotopskaya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Интересно, а как производят гомеопатические средства, которые продают в гомеопатических аптеках?
  #65  
Старый 22.02.2007, 12:38
Konotopskaya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не получается кучи (не про остеопата, описанного Спиной). Можно же даигностировать по точкам? Какая разница, к какому из методов лечения затем прибегать? Диагностика - одно, лечение другое. Сразу скажу, что мне самой странно, что можно заряжать через комп что-то. Я видела, как делает это предыдущий гомеопат. Чесс гря у меня вызывало это крайнее недоверие. С остеопатами не сталкивалась. Не знаю что и каким образом они делают.
  #66  
Старый 22.02.2007, 12:55
опа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

смысл фолля - в диагностике органа по проводимости биологически активной точки. обнаруживать их у каждого конкретного человека приходится все же заново, известен только район поиска :-). почему диагностика по проводимости - мутная вещь - не понятно, как раз это вполне исследовано. что касется восточной медицины и гомеопатии... они давно применяются вместе, методы хорошо друг друга дополняют.
  #67  
Старый 22.02.2007, 12:56
опа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

разведением и потенциированием.
  #68  
Старый 22.02.2007, 13:10
besenok
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Потому что проводимость биологических тканей может меняться с бешеной скоростью по многим неучтенным причинам. И никто не сможет ответить точно, болен орган на самом деле, или хозяин органа неудобно сидит.
  #69  
Старый 22.02.2007, 13:24
Konotopskaya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Т.е. исторически применяемым методом. Видно потому на мою дочку и подействовала Фитоляка и Кальцинум Корбоникум, купленными в аптеке. И не подействовала муева туча, произведенная через комп индивидуально для нас. Интересно, а сами врачи подозревают об "эффекте" сделанных ими средств?
  #70  
Старый 22.02.2007, 13:33
Машук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

канешна подозревают... что никакого эффекта не будет :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:54. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger