Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 07.11.2003, 20:33
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию да уж.. молодец она, нет слов. Будете с ней разговаривать -

передайте наше восхищение ее трудоспособностью и вообще очень вдохновляющий пример
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #62  
Старый 08.11.2003, 01:36
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

кто ОНИ? я привела в пример нашу домработницу (100 рублей в час 5 часов раз в неделю) и няню подруги (та на полном рабочем дне)
  #63  
Старый 08.11.2003, 20:51
Евгения(упс)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Большое спасибо всем за идеи, поддержку и помощь, ситуация начинает быть менее безнадежной, спасибо всем еще раз :-)
  #64  
Старый 11.11.2003, 01:04
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Евгения, я поговорила с Вашей протеже сегодня. Ситуация вполне рабочая и даже позитивная, я бы сказала. Безнадежность там только в голове, а на деле - выход есть, и главное, он не очень уж и далеко!

Главное - работать, не расслабляться...и не опаздывать на деловые встречи, кстати...

1. составлять портфолио - пусть даже пока по вымышленным заказам. идеально - найти за очень дешево или даже забесплатно, но конкретную задачу по верстке и дизайну какого-то буклетика какой-нибудь организации - с этого начинают практически все ныне успешные спецы по дизайну-верстке!!

2. (и даже в первую голову!) купить книжку про Кварк и изучать эту программу каждый день, как только возможно!Параллельно тренироваться отрисовывать знакомые логитпы заново в Иллюстраторе, помещать в портфолио под грифом "это я умею - посмотритье". Лучше - поиграть как-то с отрисованным логотипом - например, банка пива с надписью Бир инсайд шрифтом Интел Инсайд... Придумывать себе несуществующие заказы на рекламу Брендов. Свое видение - типа, я так умею. Могу и вам сделать. (тут надо советоваться - нужны критики идей)

3. разослать, раздать по окресным фотоконторам пока резюме с поправкой на фотолабораторию - устроиться цветокорректором и ретушером - денег заработать, а заодно иметь нормальное рабочее место для изучения кварка. С корректировками резюме я готова помочь - жду резюме по мылу cher@ osp.ru
3. Через пару - тройку месяцев изучения кварка вписать (как раз после окончания института и получения законченного в/о!!) Кварки в/о в резюме более уверенной строчкой, спозиционировать резюме на вакансии, где требуются верстальщики-дизайнеры с худ. образ. и небольшим опытом верстки и работы с цветом. И ВЫБИРАТЬ

Так что жду резюме и уверена в победе!

Разумеется, это не единственный сценарий победы над ситуацией, но мне он кажется оптимальным для трудолюбивого и обучаемого человека.

Батик Вашей подруги мне очень понравился, кстати. Достойное хобби

Наталья
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:12. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger