Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 06.09.2003, 06:25
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не факт. я с дочкой летала уже несколько раз сама домой, бумага у меня была от мужа, но спросили ее только один раз у меня и то в посольстве украины (я на малышку визу брала). и все, а в аэропорту ни разу никто не спросил.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #62  
Старый 06.09.2003, 09:01
Kukkuluru
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

VO KOZEL:-|:-|:-|:-|:-|:-|:-|Vy vse sdelali ochen' pravil'no. Nikak po drugomu ne postupish'. Ya b vse slova v policejskoi mashine perevela policeiskomu. Esli Vy snyali poboi i snimali poboi vse vremya to v sude mozhete skazat' chto on Vas bil i oskorblyal Vas i vsyu Vashu sem'yu sistematicheski. On konechno za ehto poluchit srok no ehtot srok budet uzhe bol'she i uzhe bolee veroyatno chto sud emu zapretit priblizhat'sya i k vashemu domu i k rebenku i k Vam. I sovershenno ne isklyuchena deportaciya (esli u nego ne postoyanka) Esli Vy uvidete chto on priblizhaetsya k Vashemu domu i rebenku to zvonite v policiyu ego zaberut.
  #63  
Старый 06.09.2003, 11:20
Мэри
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

правильно поступили. В дальнейшем не связывайтесь с мужчинами не вашего социального уровня. Ваш муж просто умирал от зависти к вашему семейству. если хотел выкрасть ребенка, то скорей всего в дальнейшем попросил бы с ваших родителей крупную сумму в обмен на дитя.

Что ему теперь грозит? Все зависет от вас. Вы можете замять дело, а можете продолжать. Тогда у него нет шансов на ребенка никаких, если он конечно не в состоянии оплатить хорошего адвоката. Вы забираете все кастеди себе, а ему за киднапин и избиение может грозить тюрьма.

Я бы вам посоветовала офицально получить полное кастеди, тогда в будущем вы будете офицально застрахованы от его выкидонов. Если вы замнете дело, то он имея вид на жительство в юса может там появиться в любой момент и вы не имея офицального запрета на его общение с ребенком будете в невыгодной ситуации. А так чуть что будете сдавать его в полицию.

Доброта и жалость в данном случае к хорошему не приведет.
  #64  
Старый 06.09.2003, 12:56
Kukkuluru
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Skazanno absolyutno tochno. Prisoedinyayus' i podpisyvayus'.
  #65  
Старый 06.09.2003, 16:01
Анонимный Автор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у меня тоже была похожая ситуация. Утром поссорился с женой. И она вызвала на меня полицию. Приехали, она сказала , что я ее ударил и издевался. Они, приехали все посмотрели и поняли что и этот вызов ни на чем не обоснован. Посоветовали кому-нибудь покинуть дом на какое-то время. Ну я естественно это и сделал. Вернувшись домой обнаружил , что ни жены ни ребенка нет. Уже прошло 2 недели. Нчего о них не знаю, кроме того что она собирается в Россию. Справка на вывоз малыша, к сожалению у нее имеется. Что делать ума не приложу. Перепробовал все что было возможно но ничего не получается. вот такая грустная история.
  #66  
Старый 06.09.2003, 16:34
Лягушка Лягушка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.04.2003
Сообщений: 866
Лягушка
По умолчанию

Если все так, как вы рассказали, то вы все сделали, конечно, верно. Но, мне не понятен сам сюжет. Если они заранее готовились похитить ребенка, то зачем ему было забирать ребенка с таким треском и скандалом. Или он как в плохом боевике, когда жертва уже обречена, решил рассказать о своем задуманном злодействе? Минута торжества, так сказать. Как-то не вяжется, честно говоря. Хотя, может он был в аффекте. Нервничал перед задуманным похищением и отъездом и не сдержал эмоции? Не понятные действия, в общем. Зачем ему было бить вас в последний момент перед похищением ребенка????? Не логично, конечно. Мдяяяя, человек существо странное. Счастье что вы в Америке. Удачи. Не жалейте его. Думайте о ребенке и о себе, о вашем счастье. Прям как борьба за выживание, в самом деле
  #67  
Старый 06.09.2003, 18:50
Яна"
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию "Я другой такой страны не знаю, где так вольно

дышит человек"
  #68  
Старый 06.09.2003, 21:07
Мэри
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :))

загляните в топик про как найти работу в 35 лет... женщина пишет что на бирже в россии ей ставят в укор что она часто меняла работу и перрыв у нее больше года...

господи такое важно было в 80тые годы, а сейчас в россии вроде капитализм а замарочки все совковые и в рабочее время гражданская оборона все так же проходит
  #69  
Старый 06.09.2003, 21:18
Kukkuluru
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ya drugoi takoi strany ne znayu gde tak BOLNO dyshet chelovek.
  #70  
Старый 07.09.2003, 04:41
Анонимный Автор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

зачем к родителям? приезжайте ко мне. Мы с вами друзья по несчастью. Мне до НЙ недалеко.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:37. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger