Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 29.10.2004, 10:49
Ralisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мне сказали, что мальчик, 16 июля. И потом еще три раза говорили, что мальчик. Но бабушки верили, что вдруг что-нибудь да и изменится . И когда Санчес родился, муж им так и сказал "Да, родился, и представьте себе, он таки мальчик! Но не расстраивайтесь, это он пока маленький - мальчик, а может вырастет и передумает :-D !". Мама андрея, уже пожилая женщина 65 лет, спросила "Ну что ты говоришь, как так передумает?" Тут сыночек и объяснил...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #62  
Старый 29.10.2004, 10:57
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ДООБРый заботливый сын! Будут у нас с тобой Лариса и девочки!!! Я верю!
  #63  
Старый 29.10.2004, 12:29
Mэrika Mэrika вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.09.2004
Сообщений: 596
Mэrika
По умолчанию Натуль, я послала еще раз

пришли подтверждение, а то я уже волноваться стала. Т.к. очень тебя хотела поддержать этим письмом. Надеюсь, что получилось! :-)

По поводу "-" не расстраивайся. Вам всем надо делами заниматься вместе. Как говорит Стрелка с одинаковыми знаками хорошо работать, а дома лучше, чтоб равновесие было + и -. Поэтому может такой напряг дома? А Макс у тебя очень потенциальный - может деньги неплохие зарабатывать. :-) Так что ты его направляй и не дави на него - он все равно сильнее на единицу. :-) На Никольку тоже не наседай - ты на целых четыре цифры сильнее ее по энергетике. Поэтому нежнее с ней и направлять старайся, укрепляй ее иммунитет - спортом каким-нибудь займи, тк. люди с небольшим числом ведомые и не ведущие, как Стрелка говорит (в этом плане тебе удастся справиться с Никой - направить ее). С минусом людям легче на работу устроиться - так что дерзай и Ника даже если будет творческой личостью, сможет продавать свое творчество. Вот у меня с Дашей засада - она нас с папиком строить будет по отдельности. :-) Вместе должны управиться. И с работой ей сложнее будет - слишком творческая и силовая. Но это по словам Стрелки. А как будет на самом деле - от родителей много зависет. Надо детишек развивать и укреплять. :-)

и Дашик (07 ноября 02)
  #64  
Старый 29.10.2004, 12:32
Mэrika Mэrika вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.09.2004
Сообщений: 596
Mэrika
По умолчанию Эльфик! очень прошу

когда провод будет. Перешли мне фотки на kgregory@mail.ru и копию на всякий случай на мой адрес. Он тута есть. Только мужу пометь, что фото для Маши. :-) Буду очень признательна вам!!! :-)

Всех крепкой целую и поздравляю с наступающими днями рождениями!!!! Я тута на чемоданах. Времени ваСЧе никакого нет! :-)
и Дашик (07 ноября 02)
  #65  
Старый 29.10.2004, 12:47
Mэrika Mэrika вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.09.2004
Сообщений: 596
Mэrika
По умолчанию Если в гостинице. то

недорогая - Звездная (хотя как сейчас не знаю). Я в ней постоянно жила, когда командировалась сюда. :-) Находится она м. Алексеевская, ВДНХ. Рядом с башней Останкинской. других вариантов не знаю, Наташ. и Дашик (07 ноября 02)
  #66  
Старый 29.10.2004, 12:49
olen olen вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.12.2001
Сообщений: 183
olen
По умолчанию

Спасибо большое, девочки! Именинник проснулся, вышел из комнаты и обалдел от вспышек фотоаппарата, от загадочных коробок с подарками Но вскоре освоился На любой непонятный пакет теперь реагирует однозначно- подарок!
Продолжение с фотками следует
  #67  
Старый 29.10.2004, 13:00
Mэrika Mэrika вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.09.2004
Сообщений: 596
Mэrika
По умолчанию Эх, как это все знакомо мне.

Лен, я промучилась с младенчества с этими нейродермитом. Страдало лицо, и на сгибах локтевых и коленных. Прошло все только к 19 годам. Сейчас просто аллергия на виноград, апельсин, шоколад, красное вино и помидоры.

Молоко исключай вообще из жизни ребенка!!! Только творог и сыр немного. Давай больше пить чистой воды. Овощей и зеленых фруктов (яблоки, груши). Бульоны лучше делать на воде. Мясо - индейки или кролика. никакой жареной, соленой, острой и жирной пищи. Котлетки желательно паровые, картофель и овощи вареные. фрукты давай кушать до еды и пить тоже за полчаса до еды. Нейродермит еще может от желудочных проблем зависть. У меня, н-р, было что-то типа гастрита. Когда выросла и стала правильно питаться - все прошло.

+ мой дермотолог давал мне рецепты мазей, которые мне делали в аптеке. Они очень хорошо помогали. Обычными покупными кремами лучше не злоупотреблять - толку мало. Мазь нужна типа прополиса. Хотя сейчас наверное куча всяких мазей есть в аптеках (проконсультируйся с врачом, но грмональными не маж!). Мазь наноси на чистое тельце, после купания хорошо.

Дерматит действительно может пройти с возрастом, но лучше не запускать. + обязательно поездка летом на море, на минеральные воды какие-нибудь, в санатории с минеральной водой и грязями. Мама меня возила круглый год (даже отпрашивали с уроков зимой и весной в пользу здоровья).

Удачки вам!!! Как я тебя понимаю ((
Дашик (07 ноября 02)
  #68  
Старый 29.10.2004, 13:03
olen olen вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.12.2001
Сообщений: 183
olen
По умолчанию

Это как раз Федя раскупоривает подарки На заднем плане Борька, прогуливающий последний день школы
Изображения
Тип файла: jpg Picture 014small.jpg (49.3 Кб, 0 просмотров)
  #69  
Старый 29.10.2004, 14:15
Mэrika Mэrika вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.09.2004
Сообщений: 596
Mэrika
По умолчанию Вот здорово придумали! :))

Классная идея - запаковать все красиво и сказать ребенку. что это подарок! :-) Я вот все думаю, как объяснить Даше, что такое др? :-)

Оля, поздравляю тоже Феденьку от всей души! Растите крепенькими, здоровыми, сильными и умными, а главное счастливыми! :-) и Дашик (07 ноября 02)
  #70  
Старый 29.10.2004, 15:02
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ага, что-то вроде

Но вероятность получения визы для свекрови столь мала, что я и надеяться не могу. А, меж тем, мне сейчас подойдет любая помощь - учиться хочу.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:17. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger