Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 22.08.2003, 17:01
Мужичок с наготком
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Для вашего мадам образования:Ёбиля от кОбеля..отличить можно по толщине кошелька, а вот в России ,в наше время, Бл@дь от "успешной девушки" ,в большинстве случаев, отличить не возможно.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #62  
Старый 22.08.2003, 18:27
Лягушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А это уже вопрос воспитания и такта. Если его нет, то уже не будет. Не поверю, что автор не знала, кто ее папа. Должна была предусмотреть такую реакцию и подумать, стоит ли доводить до папиного сведения совершенно ненужную ему информацию о свободе нравов дочери.
  #63  
Старый 23.08.2003, 16:02
Kukkuluru
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Soglasilas' by s Vami esli by rech shla o Moskve ili Pitere a my vse - taki govorim o malenkom gorode i tam nepremenno takoe dohodit ili dovoditsya do svedeniya roditelei i osobenno pap nezavisimo ot togo kak ty staralas chtob etogo ne proizoshlo. Sama zhila v malenkom gorode. Da i otec napodobii otc avtora tak chto ochen dazhe ee ponimayu i posovetuyu dazhe i ni na sekundu ne dumat' chto ee papa prav. U nee svoya zhizn nezavisimo ot papy i eto ne ego delo chto ona delaet ili ne delaet. A avtoru moe sochuvstvie i podderzhka.
  #64  
Старый 23.08.2003, 19:45
Author
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Блядмен, я бы даже сказал. Или блядмейстер.
  #65  
Старый 25.08.2003, 00:12
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Когда мне было лет 20 и мой папа стал понимать, что я с этим мальчиком не чай вечерами пью, он, как-то напившись, выдал мне, что в его молодости таким как я ворота дегтем мазали (мой папа вообще не ругается, но суть одна и та же ))

Короче, я ему со временем мозги вправила. Потому что 1. я этого мальчика любила
2. не ему мне морали читать - он сам с мамой стал жить семьей, когда они еще оба не разведены были - сам знает, что штамп в паспорте - это филька.
3. НЕ ЕГО ДЕЛО! МОЯ ЖИЗНЬ - я ошибки делаю, я за них и отвечаю.

Ничего, знаете, сейчас вот даже вспоминть смешно!

Удачи и не переживайте! Пройдет!
  #66  
Старый 25.08.2003, 00:28
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию (-)

  #67  
Старый 25.08.2003, 06:07
ДевАчка у гольфiках
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Муж мне не изменял. Это я встретила богатого дядю, запудрившего мне мозги. Я практически ушла к нему. Чем дольше мы встречались с ним, тем больше я понимала, что дяде "Крутые яйца" я нужна в качестве украшения стола и выпендрежа перед братками. Потом начала ужасно скучать за своим мужем. Я вернулась. Мы сначала не раговаривали, но по глазам я видела, что он мне рад. Потом сели, поговорили. Моим условием нашей дальнейшей совместной жизни было то, что он никогда не припомнит/вспомнит об этом. Пообещал и слово до сих пор сдерживает. А от этого придурка-любовника я еще месяц отделаться не могла. Было даже, что под утро пьяный, звонил в дверь, размахивая пистолетом, грозился меня того...пих-пах :-( Во, к чему веду такие "дела" :-( )

А как вы узнали про его измену?
  #68  
Старый 25.08.2003, 06:17
Татьяна ССС
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

поясните! Получается, что все успешные - они самые? а неудачницы автоматически = хорошие добропорядочные девицы? интересно получается...
  #69  
Старый 25.08.2003, 07:55
Лягушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Неужели в 21 веке существуют города (не деревни), где невозможно с мужиком переспать, чтобы до родителей не дошло?
  #70  
Старый 25.08.2003, 11:46
Автор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Рада, что у Вас все хорошо закончилось, а муж Ваш молодец, думаю, мало кто из мужчин смог бы так поступить.

У меня все банальнее - принес заразу в дом, вот и узнала, правда, сначала долго отпирался, уверял меня, что это мне в роддоме какую-то гадость занесли (я тогда меньше года как родила).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:57. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger