Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 06.12.2005, 22:43
опа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

несколько месяцев спустя он приведет в дом девушку, возможно с ребенком, и скажет, что хочет вторую жену, вот она, познакомьтесь девочки и полюбите друг друга.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #62  
Старый 06.12.2005, 23:27
аноним
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ДА это я! Чук, да я вроде+

оговаривала несколько раз вскользь...а вобще думала что разберёмся - что дальше легче будет - а не легче, вроде на время утихает, а потом опять...и ещё в счастливом ребятишечьем топике жаловаться не хотелось - это так сказать крик души! СПАСИБО ЗА СОЧУВСТВИЕ!
  #63  
Старый 07.12.2005, 01:12
Anonymous Anonymous вне форума
Guest
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 688
Anonymous is on a distinguished road
По умолчанию

ИМХО проблема в том, что семью создали без любви. Каждый решал свои проблемы, для обоих это было необходимо. А теперь, когда проблемы решены, то не совсем понятно как и зачем жить дальше. Я тоже стрелец по гороскопу и мой первый брак был заключен без любви. Первое время был какой-то азарт, это как игра в семью. Я старалась быть хорошей женой, играла свою роль и получала от этого удовольствие. А потом наигралась и муж стал раздражать, причем с каждым годом всё больше и больше. Сначала выводили из себя грязные тарелки, оставленные в комнате перед телевизором, а потом всё по нарастающей, как снежный ком. Мы прожили вместе больше 10 лет ( ради ребенка) и я помню, что последние лет шесть я его ненавидела люто и готова была его убить, меня бесил его вид, его запах, его походка, как он ест. Я в тайне мечтала, чтобы с ним что-нибудь случилось нехорошее, тогда бы мне не надо было самой принимать решение о разводе. Разводились со скандалом и руганью. Он тоже не был овечкой, очень несдержанный человек, хам с большой буквы "Х", орущий грубиян. Можете представить ЧТО у нас была за жизнь. Сейчас я замужем второй раз, по взаимной любви. Мой муж даже не поверит, если ему кто-то расскажет, что я могу повысить голос, тем более кричать. Я очень дорожу им и мне в голову не приходит так себя вести, как в первом браке. И носки его, лежащие на полу, меня совсем не раздражают. )
  #64  
Старый 07.12.2005, 01:19
DD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мама специально покупала железные миски, чтобы папа мог их шандарахать о пол без финансовых последствий. Шума много, потери минимальны
  #65  
Старый 07.12.2005, 04:13
Kuzka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А кроме раздражительности в муже ничего больше не изменилось? Не замечали, он в последнее время не терял вес, руки не дрожат, глаза не увеличены, волосы не редеют, не жалуется что все время жарко? Присмотритесь - внезапная смена характера с нормального на жутко раздражительный - один из характерных симптомов гиперфункции щитовидки. У мужчин, правда встречается намного реже чем у женщин, но встречается. В семье у него ни у кого со щитовидкой проблем не было?
  #66  
Старый 07.12.2005, 04:50
aniuta aniuta вне форума
Banned
 
Регистрация: 17.10.2001
Сообщений: 1,754
aniuta
По умолчанию

Моего мужа очень напоминает. У моего комплексы какие-то по поводу доминирования в семье, и очень сложившиеся понятия о том, как должно быть, какая я должна быть, и не дай бог шаг в сторону, расстрел на месте. Разошлись, стал говорить, какая я хорошая оказывается, и жалел, и любил. Хотя сам раньше пугал разрывом, а я ужасно боялась. Но довел таки меня.
  #67  
Старый 07.12.2005, 07:00
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию Ну вы же ответсвенный человек (-)

  #68  
Старый 07.12.2005, 07:29
mamaSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Глаз-алмаз. Если и не на всю историю целиком разводят, то уж точно на желание в чем-то там разобраться. Автор, если Вам надо, чтобы форум сказал, что Ваш муж гад и бездушный человек, чтобы ему потом показать как аргумент в Вашей битве, то так и пишите в начале топика. Тогда я ,по крайней мере, сюда не заходила бы...
  #69  
Старый 07.12.2005, 07:33
palma palma вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.08.2005
Сообщений: 983
palma
По умолчанию дык еще и в возрасте обманули

петух и при этом 30 лет и 13 летний ребенок? это как?
  #70  
Старый 07.12.2005, 08:55
Шалтай-Болтай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ничего, если муж не смотрит - вполне эффектно. Звон тот же, только осколки не разлетаются.

А еще керамику можно быть. Осколки крупные и не слишком острые.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:04. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger