Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 27.04.2004, 18:02
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ну а верить можно во что угодно, повторюсь.

Кто-то вон в Кашпировского так верил, что швы разглаживались кто-то в гербалайф верит. Я никого не хочу оскорбить сравнениями - но что делает именно ВАШУ отрасль религии единственно правильной? если такая может быть
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #62  
Старый 27.04.2004, 18:03
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию изготовители плохо ознакомились с источниками ;) (-)

  #63  
Старый 27.04.2004, 20:30
kafka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Все-таки вы ошибаетесь,

может и не всех прибивали, кого-то и привязывали, но среди археологических находок, немало есть костей с гвоздями.
  #64  
Старый 27.04.2004, 20:32
MARA MARA вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.03.2002
Сообщений: 915
MARA
По умолчанию

Кира, сейчас людей нет в Царствие Божием. Будет Страшный суд, все умершие ждут его. И мы помрем и будем ждать. А уж по результатам кто-то попадет в Царствие Божие. Я так понимаю. Многие полагают, что человек умирает, его сразу Там судят и отправляют куда следует, а вот и нет. Мы потому и за умерших должны молиться, чтоб отмолить грехи их, чтоб они могли попасть в Царство божие. А Страшный суд будет, когда Христос придет второй раз на землю. А пока ждем-с. И не грешим. Или грешим в надежде, что нас дети отмолят. И не спрашивайте про убийц, Ленина, Сталина, Гитлера и т.д. Я не знаю ответов на эти вопросы. Вы думаете, я из тех, кто щеку подставляет? Мне тоже это невозможно понять. Я не могу с этим смириться, а уж когда преступления и проч., то тоже поубивать подонков хочется. "Баб Шур, ну как жить? не знаю".
  #65  
Старый 27.04.2004, 23:27
Кларисса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хорошо, за тон прошу прощения. А в остальном - у нас просто разный опыт (ну как и всегда в таких спорах)
  #66  
Старый 28.04.2004, 01:32
Yazva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уважаемая, да для меня фигня--вот такие вот, с позволения сказать, "произведения киноискусства". Все, что касается остального, о чем Вы сказали--очень серьезно.
  #67  
Старый 28.04.2004, 01:35
Yazva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ничё себе... обрадовали.... )))))) Я-то, оказывается, заблуждалась... А в Царстве Божием, оказывается, и скучно, и грустно, и, буквально, некому руку подать... Во блин!.. ))))))
  #68  
Старый 28.04.2004, 03:25
Оса.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Туринская Плащаница - увы - всего лишь подделка.

"В 1988 году Ватикан одобрил исследование плащаницы радиоуглеродным методом. После этого ученые трех лабораторий в Цюрихе, Окфорде и Таксоне, США, установили, что искусная подделка была создана с 1260 по 1390 годы. По их мнению, изображение появилось в результате простых химических реакций. "

http://www.7news.ru/more.cfm?id=6316

Сорри,, не хотела задевать религиозные чувства присутствующих, но это не я, это учёные. ;-))
  #69  
Старый 28.04.2004, 04:38
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию а где они все?? (-)

  #70  
Старый 28.04.2004, 05:16
Оля У.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Присоединяюсь к вопросу . (-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:40. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger