Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 06.07.2004, 13:34
Катя и Ксю
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

знаю :-(. говорю, нам просто очень повезло. очень.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #62  
Старый 07.07.2004, 08:32
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Привет с морей

Уф,я накнец-то отыскала интеренет у моря.И сразу к вам,мои дорогие!Как же я соскучилась!В следующий раз поеду с ноутом,потому как без такого общения я ,похоже,уже не могу.Итак,половина смены уже прошла.ТТТ,пока без особых происшествий,хотя и не совсем беспроблемно.Конечно,это тема для большого рассказа,боюсь,сегодня я просто написать его не успею.Ромка,ТТТ,тоже неплохо.Нам повезло с вожатым-мужчина 34 года,и они нашли общий язык.Первые дни зверски болели ноги-вверх и вниз по лестницам не набегаешься:-)Теперь вроде привыкла.Красота здеь неимоверная,неописуемая,вс е сфотографирую и покажу.Вобщем,я здесь еще где-то час,надеюсь услышать ваши приветы:-)Искренне ваша Ева.
  #63  
Старый 07.07.2004, 08:35
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А с воспитателями говорила?

Что они думают?
  #64  
Старый 07.07.2004, 08:39
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я только здесь поняла...

Какм же я за последние годы устала!Все казалось,мелочи-пройдет само.Теперь мучаю себя новой темой: за что мне такой отдых и какие напряги он предвещает в будущем:-)Потому как,чем лучше отпуск,тем,обычно,напряжен ее год.
  #65  
Старый 07.07.2004, 08:45
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Катюш,у меня тут семилетки есть,которые это не умеют...

Проосто бяда:-(Вообще,для себя сделала вывод,что наши дети ужасно несамостоятельны во всем и к самостоятельной жизни не готовы.Большинство мам на это просто забили,типа,я все сдалаю сама,пусть побудет маленьким.В лагере таким детям трудно очень,сверстники дразнят,да и сами они страдают.
  #66  
Старый 07.07.2004, 08:49
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А представь,каково мне!

Какой мерзкой ехидной я себя ощущаю,зная,что девочка моя сладенькая мерзнет,когда я тут морем и солнышком наслаждаюсь?ААА,бедная моя лапонька,как же я по ней скучаю!Знала бы,что здесь будет так здорово-взяла бы ее с собой,и Бо взяла бы...Эх...
  #67  
Старый 07.07.2004, 08:50
Катя и Ксю
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет!!! Хорошо, что у вас все хорошо! А как погода??

Ну а смена без происшествий - не смена :-).

Мы тоже соскучились! Топик, можно сказать пропадает.

А на счет - чем лучше отдыхаешь, тем хуже год - я категорически не согласна :-). Мой опыт показывает противоположное :-). Так что отдыхай, отдыхай, отдыхай!
  #68  
Старый 07.07.2004, 08:51
Кошелева Кошелева вне форума
Писатель
 
Регистрация: 01.04.2002
Сообщений: 870
Кошелева
По умолчанию Ура, обявилась :) Сейчас не можешь подробно, потом

от полного отчета тебе все равно не отвертеться Как время быстро летит, вроде ты только уехала, а половины смены как не бывало... Пусть оставшаяся часть смены пройдет еще лучше, чем первая Как у вас там погодка? Не теряйся, пожалуйста!
  #69  
Старый 07.07.2004, 09:19
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Погода сказочная...

Море теплое,чудо!Правда,попали мы тут в страшенный град-страху натерпелись.Гроза ветер и градины с куриное яйцо слоем сантиметров в 10.Лежал всю ночь растаял только к обеду.Прикол в том,что дети ВСЕ ПРОСПАЛИ!!!Но я прочувствовала,когда летела по этому люду ночью в корпус выяснять,все ли живы.Обязуюсь отдыхать ударно!:-)В Врпросах и ответах тоже отчиталась чуть-чуть,чтите:-)
  #70  
Старый 07.07.2004, 09:23
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я наверное...

Напишу статью и повешу на 7-е.Потому как очень много у меня претензий к родителям,отправляющим детей.Опять в смене астматик( к счастью,не у нас),причем по закону подлости приступ случился именно в ту ночь,когда был град и не было электричества-еле откчали.Есть дети с энурезом-родители"забыли" об этом сообщить.Про самообслуживание уже писала.Еще тема-обращение с деньгами-дети просто не умеют ими распоряжаться,вобщем,погов орить есть о чем.Но общая картина скорее позитивная,дружим,ладим...Н теряться трудно,Новомихайловка довольно далеко,а рядом инета нет,так что,боюсь,теперь уже до Анапы на связь не выйду.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:39. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger