Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 17.02.2006, 08:41
Тетеря
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это стоимость всей комбинации мебели (кровати, ступеньки, все шкафы, полки и т.д.), примерно такая же комбинация мебели итльянской фабрики Moretti (которая дешевле Doimo, что Вам понравилась) стоила более чем в 5 раз дороже. Тот набор мебели, на который я давала ссылку выше (Moretti Compact - Comp. CP 26 Antares) стоит около 6000 евро, даже максимальная скидка в 25% меня не спасала. Отдельно по кроватям я не интересовалась, мне шкафы обязательно нужны, причем определенной конфигурации под комнату.

А где Вы цены узнавали? Вам озвучили явно более адекватные цены, чем мне (ездила в два места: по адресу, который указан на сайте, и в салон мебели на Ленинском, там цены покруче, но и скидки полегче и побольше дают, так что выходит примерно одно и тоже).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #62  
Старый 17.02.2006, 21:17
Ленустик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я звонила им на фирму. По телефону, указанному на сайте. В торг. центре Рогожская застава. Как нибудь туда съездим. А может, вообще на заказ сделать??? Дешевле выйдет, возможно.
  #63  
Старый 17.02.2006, 21:40
Тетеря
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, я туда и ездила. Doimо там вообще в реале не представлена (каталоги есть), только Moretti и то очень мало - 2 образца всего. Срок изготовления+поставки от 3 месяцев, любая комбинация делается только на заказ, т.е. готовой мебели на складе у них нет. По крайней мере, мне так говорили менеджеры и на Рогожской заставе, и на Ленинском. Съэкономить можно, если покупать выставочный образец, но этих образцов немного и когда их будут менять (продавать). неизвестно.
  #64  
Старый 18.02.2006, 00:07
Колючка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я против двухярусных кроватей. Но если дети спокойные и вы уверены, что никто не будет прыгать, шалить и не отсупится со ступенек и вам будет удобно подходить ночью, если ребенок заболеет - почему бы и нет. Но в вашем случае, я бы отдала детям бОльшую спальню, а ремонт в их комнате под вашу спальню можно еще раз сделать.
Все таки 11 метров - не большая площадь на двоих.
Двухярусные кровати предназначены для детей с 6 лет.( ведь младший наверняка будут залезать наверх, не страшно?)
  #65  
Старый 18.02.2006, 19:25
Матрона Матрона вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.01.2002
Сообщений: 665
Матрона is an unknown quantity at this point
По умолчанию Если вы в Москве (+)

Мы купили в прошлом году двухярусную из массива бука, простую, но очень красивую, вот тут http://www.kavles.ru/index.php?gallerysm:17. Хороша еще тем, что может использоваться как две отдельные кровати.
  #66  
Старый 19.02.2006, 00:25
Volzanka Volzanka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.06.2002
Сообщений: 1,138
Volzanka
По умолчанию Как приятно, когда кто-то согласен :-) (+)

Очень прошу Вас, напишите потом, что получилось, а уж если фото будет, то просто здорово!
УДАЧИ!!!
  #67  
Старый 19.02.2006, 09:01
Людок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас тоже двухярусная кроватка. Она малышовая. По размеру немного длинее детских кроваток для грудничков. Бортики не высокие, но ребенок ни разу не пытался вывалиться. Хотя ползает во сне. Конечно, огромный плюс - это экономия места. Детям нравится. Но я как-то сама туда забралась, мне было неуютно. Хотя высоты я не боюсь, но для себя бы не хотела такую кровать.
  #68  
Старый 19.02.2006, 22:24
Ленустик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, как купим, сфоткаю, сюда пришлю обязательно!(-)
  #69  
Старый 20.02.2006, 08:55
Аврора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию В ваши 11м кровать со ступеньками вдоль стены не поставишь -

то есть поставишь, но что-то другое уже не поместится, они очень много места занимают :-(

А не хотите рассмотреть вариант - кровать-чердак, а под ним - не вторая кровать, а шкафы-стеллажи (когда туда ставят стол - мне не нравится, света мало и вообще :-(). А вторую кровать отдельно, можно с вместительными ящиками под ней. Тогда не надо будет тратить дополнительно место на шкафы-комоды
  #70  
Старый 20.02.2006, 08:59
Аврора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Катя, а чердак у вас тоже икеевский? Наш просто

тоже увидел такой тент икеевский и запал ;-) А они вроде только на "родные" кроватки рассчитаны, эти тенты... у нас другой чердак
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:45. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger