Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 24.02.2004, 18:56
рысёнок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Приветики!Приветики! у нас вроде тоже всё ОК

мой малыш шевелиться теперь достаточно часто и довольно активно, а то я всё переживала, что некоторые дни были совсем не активные, но вот уже 3 дня как активные ))))) более того, когда я на животик нажимаю, где у него ножки по моему предроложению, то он мне ручкой всегда в ответ толкает! вот - и я безумно счастлива такому вот общению, потому, что реально уже малыша чувствуешь! а ещё я ему сегодня музыку играла, у нас есть синтезатор, я подставила к животу колонку и играла почти час ))) но реакцию я пока не поняла, но я надеюсь моему малышу понравилось ))) по прежнему много сплю!
в понедельник пойду на физиотерапию - упражнения для спины!

(моему ангелу 20я неделя)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #62  
Старый 25.02.2004, 03:02
рысёнок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию девчонки! выставляю своё пузяко на суд!

оно большое или маленькое для моего срока? как вы думаете??? мне кажется, что маленькое!


слева 18 недель, а справа -1 9 - хотя разницы почти нетунету!
Изображения
Тип файла: jpg jivot_18_19!.jpg (119.9 Кб, 0 просмотров)
  #63  
Старый 25.02.2004, 08:27
Лапка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Рысеночек, пузик классный! Кажется у меня такой же был в этом сроке))). Наверное к тебя просто нормальный животик был до беременности (в смысле упругий :-)). А у меня был жирок (чуть-чуть) :-)
Так что не волнуйся - скоро так начнет расти быстро! У меня почти за неделю перестал в добеременные брюки влезать.
  #64  
Старый 25.02.2004, 08:37
Лапка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Снова я появилась! Опять проболела ОРВИ неделю (у нас эпидемия гриппа в городе, на улице +7 днем). За неделю похудела на 2 кг! Ужас! Зато теперь аппетит дикий - ем все и в немерянных количествах.

На УЗИ сказали, что вроде как парень у нас!!!!!!!! Писюлечку показали - она мне такой большой показалась :-).
Вроде сама видела ее на мониторе, а тут мысли в голове - а вдруг это мне показалось :-)! Ну подождем мартовского УЗИ. И поставили небольшой тонус: бандаж ношу, но-шпу и валерьянку пью (муж неудомевает почему я такая тихая стала :-), а это все валерьянка действует).

Курсы я свои к сожалению так и не закончила - приболела. Но вцелом мне очень понравилось - много полезного сказали!

Куда многие подевались? Летик, Лика, Манюнечка (как ее анализы?), кто еще у нас был в прежних топиках? А девочки с двойнями? Как вы все?
  #65  
Старый 25.02.2004, 08:42
Лапка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, кто уже активно присматривает вещички детские? Я думаю заняться этим в декрете. Сейчас нет времени, да и боюсь ходить по людным местам из-за простуд моих. Рысеночек, как твои чепчики поживают? Нашила сама аль прикупила? На курсах сказали, что удобные вещички детские - которые не через голову одеваются или имеют кнопочки на плечиках.
  #66  
Старый 25.02.2004, 08:58
МанюнечкаМ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет девочки!!! Я тормоз, до сих пор в старый топ захожу и понять не могу, где все? Только сейчас, как до жирафа дошло.... Сегодня ходила на узи, всё хорошо. Назначили мне кордоцентез на 1 марта, буду молить бога, чтобы всё прошло хорошо. Возьму после 2 недельки отпуска, так что с 1марта на 2-недели пропаду, не теряйте. Потом всё подробно напишу, как прошло.
  #67  
Старый 25.02.2004, 11:49
Лика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Классное пузико! Даже не пузико, а отсутствие талии

как-будто. Я по сравнению с тобой бегемот. Все болит и ноет, такое чувство, что места внутри не хватает. Врач каждый раз делает большие глаза на мой живот, но объясняет все двойней и высоким положением матки, но вид у меня - завтра рожать. Так что мечтала я иметь большое пузико, но проблем с ним, как у тебя гораздо удобнее. Завидую белой завистью.
  #68  
Старый 25.02.2004, 11:53
Лика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я не удержалась и уже немеожко купила одежки для девочки.

Зашла в магазин, а там распродажа почти 50%,
все натуральное и очень красивое, не как на малышей, а как на взрослых, только маленькое. Вот девчонку решила и порадовать, да на всех кофточках застежка на плече для расширения горловины. В ближайшие 2 недели собираюсь в Совенок, кроватки и коляску выбрать и вещичек детских купить, а то я боюсь, что скоро с таким животом передвигаться будет мне проблематично.
  #69  
Старый 25.02.2004, 11:55
Лика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Манюнчик, привет! А у меня УЗИ 1 марта, буду тебя

вспоминать и держать кулачки, пусть все пойдет хорошо. Береги себя, после процедуры - положительные эмоции и полный покой! Будем ждать новостей.
  #70  
Старый 25.02.2004, 12:16
рысёнок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию спасибо, Лик, просто у меня всегда был маленький - даже с

мальчишками, а теперь вроде как девчонка, а ведь с девочкой, говорят живот меньше, зато тебе и до 9 месяцев ходить не надо! и сразу 2 ребёнка(у тебя обе девочки?) я тоже тебе завидую белой завистью - я тоже хотела двойню и сама из двойни, родились мы, правда - по 1.600 кг - но ничего - я быстро догнала своих сверстников ) , считается что у недоношенных более сильная выносливость и развитие! природа, видать предусмотрела!

только у нас тоже постоянно чего-то болит!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:38. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger