Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 14.08.2003, 20:02
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

-
  #2  
Старый 14.08.2003, 20:02
Ира.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Dusty, неужели вот так вот в одночасье все изменилось? Неужели раньше не было никаких "звоночков" и у вас были основания считать ваши отношения крепкими? Может быть это сейчас уже не важно... Мне кажется, когда рушится постепенно - уход одного из супругов не так болезненен и внутренне оба к разводу уже готовы. А вообще - жизнь такая непредсказуемая штука. Год назад от моей сотрудницы тоже ушел муж. К той что моложе и глупее. Она очень переживала, похудела ровно в половину. Потом собралась, съездила к морю, зализала раны, пошуршала старой записной книжкой и начала общаться со старыми друзьями, которых не видела несколько лет. Стала попадать в новые компании, жизнь закружилась. И самое забавное, на фоне уже наладившейся ее жизни - картина маслом: муж вернулся...
  #3  
Старый 14.08.2003, 21:25
dusty
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Робяты, спасибо всем!!! Я успокоилась :-) (+)

вы все совершенно правильно тут написали :-) Загрузила проблемой всех своих друзей, и даже его друзей, вот только не решилась на родителей - пока на фик, пусть в незнании. Хотя звоночек-то все лето звенит, и они (и его, и мои) думаю о многом догадываются.
От друзей получила колоссальный психотерапевтический сеанс - и какая я красивая, и умная, и теперь абсолютно в своих действиях свободная :-) Вот только сейчас ощутила эту свободу, нарыла за эти три дня КУЧУ старых друзей, настроила планов - настроение просто в "лёт". Уже и эти прочитанные мной письма (я случайно влезла в ящик мужа и нашла там большущую переписку с его бывшей сотрудницей, причем еще больше ГОДА назад письма от нее случайно падали к нам домой, уже тогда я засомневалась, но они были куда менее откровенного свойства и вера моя в мужа была очень сильна :-)) не вспоминаются мной с таким ужасом.

Муж - ну че делать, если у них там любовь-морковь пусть валит :-) Перебесится - ну пусть остается :-) Главное что я уже не ощущаю себя связанной с ним никакими обязательствами. Мне его даже уже прямо как-то жаль :-) И эту Н. тоже - не дай Бог свяжется с ним, как я - настрадается же еще... А мож наоборот, он ее ждал всю жизнь - ну и счастья им, а я свое найду :-)

Спасибо, что вы есть и за вашу поддержку!!! Закрываю тему :-) Надеюсь, что завтра не передумаю.
  #4  
Старый 15.08.2003, 14:30
Лягушка Лягушка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.04.2003
Сообщений: 866
Лягушка
По умолчанию

Ну а что сделаешь, не склеить все у вас?
У меня терапия одна... стрижечку новую сделать, поменть внешность и облик. С новым обликом в новую жизнь! И шопинг конечно же.


<a href="http://nyanya.aide.ru/">О нянях. Беседа за чашкой чая . </a> . <br>
Обсуждаем. Делимся личными впечатлениями. Рекомендуем. Предупреждаем
  #5  
Старый 16.08.2003, 02:15
Элен
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А я за возникшее ваше сомопреобладание очень рада! (+)

Несмотря, на то что Вы тему закрыли, не могла удержаться и не высказать Вам своего одобрения в принятом решении.
Весь топик прочла, практически со всеми согласна,
а отсебятину писать не стала, по причине внутренней неуравновешенности. Все правильно Вам тут девушки посоветовали. Держитесь молодцой! Удачи и счастья Вам с ребятенком,
а мужу-лохудру Жужу и груш побольше (;
  #6  
Старый 16.08.2003, 21:54
dusty
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

на данный момент ощущаю себя влившейся в стройные ряды терпящих двойную жизнь мужа. Или тут таких меньшинство? Еще не поняла.

На 100% согласна с постом Пэг о том, что нет смысла устраивать себе испытательный срок. Себя же мучить. Но мои двое детей и сохранившиеся чувства к мужу (боже, как же я была слепа!!! СТОЛЬКО ничего не видеть?!) ведут меня пока по старому пути - "веду себя хорошо", во всю встречаюсь с друзьми (вот уж воистину, нет худа без добра, настолько забытые отношения восстановила!!!), никак не решу проблему одну - что сказать его и своим родителям на этот счет. Для его мамы (она очень "переживательная" женщина, если сразу от подобного сообщения чувств не лишится, то сына "задолбает") заготовила на всякий случай фразу скорбным тоном "как? вы не знаете, что у него другая женщина? Я очень его люблю и изо всех сил пытаюсь вернуть в семью, но если мне это неудастся - мне очень жаль, простите" :-) А вот что делать с моими родителями, никак не решу. Они будут очень сильно переживать мои страдания. Но и скрыть-то особо не удасться - уже догадываются.

С мужем более-менее общаемся благодаря советам СуперМЭНа, я уже скоро тут тему готова буду открыть: "Женщины! Слушайте советы СуперМЭНа!" действует безотказно. Правда, в отношении моего мужа хватает на пол-дня :-)
У меня такое ощущение, что у него там какой-то период "гона". Может просто себя успокаиваю, но мне кажется должен хоть немного с холодами "поостыть". В тоже время он заметил мою возросшую "активность" и параллельно со своим "гоном" очень четко сечет, куда и зачем я следую.

Н-да, просто таки нельзя не признать, что жизнь явно стала веселее. Вот только исход будет какой? Я бы предпочла тихое семейное спокойствие...
  #7  
Старый 18.08.2003, 08:48
Мужичок с наготком
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Я бы предпочла тихое семейное спокойствие... "

Значит выходите замуж за Супер Мэна
  #8  
Старый 19.08.2003, 19:59
dusty
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

подробнее, пожалста :-) Это почему?
  #9  
Старый 18.08.2003, 00:22
Аня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, не закрывайте топик, это я пока все постинги прочитала уже столько дней прошло?! Дасти, мы с вами - двойняшки! Не близнецы, т.к. мой второй ребенок еще сидит в животе (7мес)а первому 2 годика. Так что у нас одинаковое положение, и вы знаете, мне если честно форум очень помог. Я с мужем живу в Канаде, все те, с кот. можно об этом поговорить живут в России, да и с кем о таком поговоришь? А тут тебе просто море советов, да просто по-болтать и послушать другие истории жизненные и то хорошо.
Моя ситуация такова: В конце июля после месячного отсутствия мужа в командировке в России он приехал и сказал, нам надо поговорить... Короче он там за месяц влюбился в одну девушку, кот. его очень, ну очень любит, считает центром земли и смыслом существования на планете. (Ой, слова такие она писала что я даже кое-чему подучилась). Но вся проблема в том, что он тоже не хочет уходить. Детей очень любит, старшего просто обожает (очень был долгожданный, мы в браке 12 лет, а ребенку 2)
Он кстати так и говорит, что мол ты меня еще попробуй выгнать. Так что если честно за эти пол месяца я передумала сотни вариантов (почитайте мой топик про любовницам наших мужей), разговаривала с этой девушкой, разговаривала с мужем, короче на сегодняшний день, вернее на этот час (я думаю вы поймете у меня все меняется ну очень быстро) я поняла что лучше когда ничего незнаешь. Я ему могу это простить, т.к. сама 10 лет назад ему изменила и он об этом знает. Но наверное дети главнее всего и поэтому я буду его терпеть. Т.К. в общем он не такой уж и плохой. А развода я не хочу, да может некоторые более быстрые и уходят, но я как-то не могу.
Мне кажется что и вы тоже.
Так что может скооперироваться и рассказывать что кто сделал что-бы не так гадко было?
  #10  
Старый 18.08.2003, 06:03
Мария Матвеева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну тогда и я к вам 3 :-( Я тоже два дня назад узнала, что муж любит другую... уже 5 мес., а нашему малышу еще нет и 5, т.е. он влюбился, когда я была беременна. Все это время я догадывалась, говорила ему, а он обижался, что я ему не верю. В субботу он не выдержал и все рассказал, говорит, что не может больше врать. Говорит, что любит нас обеих, не хочет никого терять, а я не могу так! Я его понимаю, но не могу этого принять. Сейчас он думает, что ему делать дальше, она сказала, что не будет давить на него, а я не могу, наверное, я веду себя неправильно, настраиваю против себя, но я не люблю определенности.
Мысли путаются, сижу реву, а рядом детки... Неужели, человек может все выдержать?
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:12. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger