Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 12.05.2004, 19:08
Бабушка Удава
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот к тому и пишу, надо четко определить эти вопросы, а то "за иголочкой и ниточка" - девочка-то все еще несовершеннолетняя и учащаяся.
  #2  
Старый 12.05.2004, 19:10
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию

вообще как-то странно мне это все. Если муж зарабатывает 16% семейного бюджета, то половина этого идет в первую семью, если он хочет, половина - в эту. Хватит этого на колледж первой дочери - замечтально. Если нет - то значит колледжа не будет. Там еще и мама есть и новый папа. Каким боком за все это оказывается ответственной вторая жена - уму моему непостижимо.
  #3  
Старый 12.05.2004, 19:41
OWIС
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию мне другое странно

если ребенок сам не может поступить в колледж, речь ведет об РФ, кажется - дык это пту по нашему... то где были папа и мама раньше, когда ребенок глухо забрасывал учебу... есть, конечно, особо престижные платные колледжи - но их по пальцам счесть, в них средний класс не ходит. А в остальные поступить может и троечник.
  #4  
Старый 12.05.2004, 19:48
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию

ОВИК, это к топику как таковому отношения ИМХО не имеет. То, как там и что там дочь, бывшая жена и проч - это автора топика не касается ни в какой форме, это не ее заботы абсолютно. Девочка не сирота, у нее есть мама и аж два папы. Проблему я вижу - отношения автора и ее мужа. Муж пытается казаться больше чем он на самом деле за счет беременной жены. и ОБИЖАЕТСЯ! на жену, мальчика обидели, не дали покрасоваться перед бывшей. Это противно.
  #5  
Старый 12.05.2004, 20:10
OWIС
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да нет, имеет, некоторое. Потому что во-первых, такое положение вещей сулит дальнейшее усугубление проблемы обеспечения взрослеющей девушки. Во-вторых, не исключено, граждан просто разводят немножко.
  #6  
Старый 13.05.2004, 01:48
DD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

колледжи часто называют школы при университетах. т.е. это среднее общее, но при университете. (в основном старшие классы). Речь видимо о таком
  #7  
Старый 13.05.2004, 13:06
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Речь, насколькол я поняла, об обычном техникуме, и только. В самом начале написано, что девочка учится так себе, какие там школы при университетах?
  #8  
Старый 12.05.2004, 20:08
Пума
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У моего отчима такая доченька. Он мучаясь угрызениями совести, что с ней не живет и даже уехал в другой город - постоянно отстегивал ей хорошую сумму от своих доходов. Заметьте, у мамы моей не брал,но ссоры по этому поводу тоже были, так как для нас сумма была не маленькая, а семья его дочки была довольно обеспеченная. Т.к. жили мы в тесной квартире, без роскоши, типа дач и машин, и купить что-то дорогое в дом надо было подумать сто раз. Дочке отец нафиг не был нужен, но она просекла, что может высасывать оттуда деньги. К нему приезжала у гости только чтобы деньги взять и обновки дорогие прикупить.

Сейчас вышла замуж. О материальной поддержке престарелого отца и речи не идет. Не ездит к нему - он уже не нужен.

Так что послушайте умных советов, что эгоистов надо пресекать на корню, тем более лично ВЫ ничего не должны этой девочке.Думайте о себе и о своем малыше побольше.

А девочка пусть своими мозгами поступает учится, бесплатного образования еще не отменяли. Может отцу только с репетиротом следует помочь и то на пополам с женой.

Ваш муж просто не понимает, что он выращивает из дочери такими потаканиями.
  #9  
Старый 13.05.2004, 00:36
66
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я ваще заметила, что , в основном, все такие!
  #10  
Старый 13.05.2004, 13:03
Маша Машкина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Угу. А теперь давайте наоборот - сколько здесь дочерей, выросших без отцов и кто из них такой? )
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:32. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger