Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Утрата

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 13.12.2003, 14:06
Манюня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы с мужем замечательные люди. ВСЕ ваши дети могут гордиться такими родителями. Сил и удачи, спасибо вам!
  #62  
Старый 13.12.2003, 17:51
Вирджи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ray, милая! Кто сказал что ты не имеешь права тут "выть"???! Глупенькая! Я сама сижу и реву белугой читая твои посты и разглядывая ваши фотографии.... Этот форум именно для этого и создали по нашим же просьбам - чтобы мы могли собравшись здесь поддержать друг друга и выреветься! Я ещё раньше читала вашу историю и была шокированна, убита... у меня небыло слов от боли и кома в горле тогда... я была так потрясенна... мне показалось что это свыше человеческих страданий, что так не бывает, не должно быть!...слишком жестоко.... Меня потрясло также - как за те три дня, которые были отведены несправедливой судьбой вашей дочурке, ВЫ нашли в себе силы максимально показать ей всё прекрасное что есть в этом мире... я преклоняюсь перед вами, вы удивительные родители! ПОТРЯСАЮЩИЕ ЛЮДИ! Желаю ВАМ огромного счастья! уверенна оно вас поджидает и уже скоро... не бывает всю жизнь только тёмная полоса... боже как это было тяжело, не представляю даже... у меня больше нет слов чтобы выразить все те чувства которые нахлынули на меня....
  #63  
Старый 13.12.2003, 17:55
Вирджи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию По теме топика (+)

Если откровенно, то меня ещё ни разу никто не спрашивал именно о количестве детей. Спрашивают обычно : " У вас есть дети?" Отвечю - "да и не один"
  #64  
Старый 13.12.2003, 18:13
Вирджи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я просто фигею от вас, Агрофена! ... вам самой то не стыдно за себя??? Вы даже не извинились задев чужие чувства за самое больное, а избрали тактику нападения...

Возможно тО что вы так хотели донести до большинства и имеет оазумное семя и место как мнение (я сама до сих пор не уверенна что стала бы отвечать на подобный вопрос о неродившемся ребёнка)... НО! Вы же как слон в посудной лавке со своим мнением здесь получились...тактИчнее госпожа Агрофена можно было это сделать. Неужели не понятно, что эта тема слишком тонкая и трепетная? Как вобщем и любая именно в этом форуме...
  #65  
Старый 13.12.2003, 22:14
Елена А.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, милые, родные, будьте счастливы!!! А деточки ваши0они бессмертны-верьте в это! Рэй, твоя доченька просто маленький ангелочек, такая светлая...
  #66  
Старый 13.12.2003, 23:19
bober
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

спасибо большое. изумительные фотографии, теплые... больно мне и плачу только потому, что знаю, как больно было вам. а гляжу на малышку и вижу - она счастлива, она прожила счастливую жизнь!

спасибо вам большое!

ольга и егорка (03.05.02)

<a href="http://www.maisiki2002.h1.ru/Maisiki/Glavnaja.htm" target=_blank>Майсики-2002</a>
  #67  
Старый 14.12.2003, 04:22
Оля У.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Просто очаровательная девочка, Ваша дочка! Сил Вам и удачи всегда и во всём! Ещё раз примите пожалуйста соболезнования.


Оля
  #68  
Старый 14.12.2003, 07:13
Ольга и Я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Во-первых, моё мнение ни коим образом не задевает чувств других мам. Каждый решает для себя как отвечать на этот вопрос. Я написала МОЁ видение ситуации и почему Я не упоминаю малознакомым людям мою умершую доченьку. Это был ответ по теме топика. Будьте добры, процитируйте, где выражено моё пренебрежение чувствами других людей. Во-вторых, я НЕ ДУМАЮ, что этот раздел может волновать только тех, кто пережил потерю близкого. Вы невнимательно читали. Или просьба та же: процитируйте. В-третьих, Вы сделали мне очень больно Вашими обвинениями в чёрствости и непонимании. СтОят ли мои слёзы и головная боль второй день Вашей "доброты" и "поддержки"? Хорошо бы не только провозглашать правила, но и следовать им.
  #69  
Старый 14.12.2003, 12:45
Вирджи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я бы не стала так болезненно относится к тому что вам ответили выше. Успокойтесь и будьте выше! Уверенна, что это было адресованно не вам, а в первую очередь Агрофене. Вообще дурацкий повод какой-то для нанесения ран здесь друг другу... как тяжело всётаки быть тактичными.. эх...
  #70  
Старый 14.12.2003, 23:02
Woodenka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ray, очень красивая у вас доченька и вы такая молодец

вы с мужем очень сильные и добрые люди!

Оля и (Дима 23.07.2002 - 26.07.2002) и Владислав (10.10.2003)
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:42. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger