Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 23.03.2004, 15:19
Рупрехт
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Правильно! Надо не тему, а молокопромышленность развивать. Чтобы каждая наша интернет-амазонка смогла окунуться в "живую воду" ряженко-йогуртового эликсира молодости. И зря вы недооцениваете силу кисломолочного чуда: благодаря ему и в восемьдесят четыре будете выглядеть на двадцать два. Есть МНОГО ПРИМЕРОВ, мною лично наблюдаемых в течении жизни. Ведь жизнь течет? Как молоко? А?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #62  
Старый 23.03.2004, 17:31
Кларисса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Когда у меня волосы были жирные, то чем чаще я их мыла, там скорее они салились. Т.е. вроде как выходили на определенный режим. Метод борьбы с этим был единственный: перетерпеть их грязными приблизительно два срока помывки. Т.е. если я мыла их раз в 4 дня, то не потерпеть 7-8 дней (разумеется, с такой башкой нужно только дома сидеть). Результат давал себя знать сразу же: волосы дольше после помывки оставались прилично выглядящими (допустим 6 дней).

И еще: не мойте горячей водой - она стимулирует деятельность сальных желез. Ну и за питанием последите.
  #63  
Старый 23.03.2004, 17:34
Кларисса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ничего не понимаю ( То, что выбеливает не только не сушит волосы, но еще и нормализует сухие???

А если перестать ею пользоваться, что будет с цветом и качеством волос?

А кондишин что за зверь?
  #64  
Старый 24.03.2004, 10:33
Стрелка Стрелка вне форума
Banned
 
Регистрация: 02.03.2001
Сообщений: 4,486
Стрелка
По умолчанию

Выбеливает краска :-) А кондиционер - это такое средство, обычно к любому нормальному шампуню предлагается комплект.
  #65  
Старый 24.03.2004, 13:16
Пышка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ненавижу антиперспиранты какими бы сухими они не были. А аптеке покупаю Формидрон термоядерную жидкость, благодаря ей вообще никакого запаха пота. Язык чешется предложить им попользоваться некоторым пассажирам в общественном транспорте ;-)
  #66  
Старый 24.03.2004, 13:20
нужен совет
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не подходит ни одно средство для снятия макияжа с глаз - появляются пупырышки на веках, и гель для умывания тоже не могу подобрать - появляется зуд в складках возле ноздрей (с обеих сторон носа) и затем образуется корочка( Тут пенку для умывания Черный жемчуг хвалили, но она ведь не пенится (хотя раздражения не вызывает) и словно жирная (у меня кожа жирная и нет ощущения чистоты после умывания ею).
  #67  
Старый 24.03.2004, 14:35
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Удивилась приятности

Гринмамовской смывки для глаз с васильком.Про умывалки ничего не скажу.
  #68  
Старый 24.03.2004, 14:44
Шапка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я НЕНАВИЖУ пенку для умывания черный жемчуг! Ужас какой то - именно не пенится и еще и ничего не умывает и сама не смывается - после нее если лицо потереть, образуются катышки как от грази. Маразм.

Насчет глаз - мне нравится двухфазное средство для чувствительных глаз от Ив Роше. Смывает качественно, долго тереть не надо.
  #69  
Старый 24.03.2004, 16:22
Стрелка Стрелка вне форума
Banned
 
Регистрация: 02.03.2001
Сообщений: 4,486
Стрелка
По умолчанию Гринмаму вчера проверила - правда, супер! Спасибо! (-)

  #70  
Старый 24.03.2004, 16:24
Стрелка Стрелка вне форума
Banned
 
Регистрация: 02.03.2001
Сообщений: 4,486
Стрелка
По умолчанию

Гель для умывания Клиник, моей раздражающейся на всё подряд коже очень понравился:-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:36. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger