Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 30.04.2007, 18:45
Оксана Алешина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ир, а чем в конце концов закончилось дело Иванниковой. Я помню следила за ЖЖ ее адвоката, а потом перестала следить и ЖЖ этого адвоката найти не могу
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #62  
Старый 30.04.2007, 19:17
?
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Темная история. Прочитала, что * Она видела как убегает ребенок и кинулась вслед за ней*. Но пока 3-летний ребенок заберется на перила, нужно время и если бы мать действительно сразу же кинулась, она бы успела ее перехватить. Потом 11-летний очевидец говорит, что девочки толкали друг друга, значит руки мамы были рядом с ребенком, а как же говорят, что она не успела подбежать? Еще бы видеть насколько высокие перила летсницы, чтобы ребенок быстро перелез через них. Что говорят врачи о состоянии матери, когда приехали оказывать помощь ребенку?

Все странно. Жалко мать, но ребенка с такой матерью жаль не меньше. Ведь чудом ребенок остался жив, даже при раскладе, что это несчастный случай.
  #63  
Старый 30.04.2007, 19:27
Оксана Алешина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да ладно, много ли там времени надо. Вы эти перила видели? И какое могло быть состояние матери в этот момент на взгляд врачей? Когда мой ребенок впервые разбил губу, я была в такой истерике, а уж к виду крови мне не привыкать. ребенок действительно чудом остался жив, как иногда чудом остаются живы(а иногда не остаются, к сожалению) дети при несчастных случаях. И не всегда у асоциальных матерей.
  #64  
Старый 30.04.2007, 20:57
Лиза Симпсон Лиза Симпсон вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 4,795
Лиза Симпсон is an unknown quantity at this point
По умолчанию ребенок не перелез, а просочился сквозь них - там достаточно

широкое расстояние между палками этими. Я так понимаю, что Тоня увидела, как девочка стоит уже по ту сторону перил, инстинктивно кинулась к ней, напугала ее резким движением, и та потеряла равновесие.

а насчет времени - я как-то раз на детской площадке отвернулась на несколько секунд с кем-то поздороваться, и за это время мой полуторагодовалый сын залез по детской спортивной лестнице на двухметровую высоту. "Это минутное дело" (с)

и такое может случиться с каждым, да. От достоинств матери никак не зависит. Невозможно 24 часа в сутки быть начеку. Можно отойти в туалет или отвернуться, чтобы налить себе чаю - а дитя за это время что-нибудь эдакое сотворит. Вспомните свое детство.
  #65  
Старый 30.04.2007, 21:13
Б.Горячка Б.Горячка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.11.2001
Сообщений: 5,400
Б.Горячка
По умолчанию

От все души надеюсь, что все кончится хорошо и обвинения снимут, тем не менее, полтора и три, а также спортивная лестница с перилами - две большие разницы, я могу понять мотивы вашего сына, но не дашины. То есть ситуация должна отличаться от обычной, при котором ребенок натаскан на "осторожно, здесь можно оступиться".
  #66  
Старый 30.04.2007, 21:37
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ну обвинения в халатности мне кажется должны

быть предъявлены. это конечно другая статья, другое наказание. но я помню своих - погодков - только успевай следи - в том возрасте. на даче как мама-утка ходила за ними следом. там лестница была на второй этаж, с переборками из канатов между балясин, и все равно страшновато было.
  #67  
Старый 01.05.2007, 04:37
liana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я вчера прочитала об этой истории и весь день была под впечатлением. Безумно жалко маму и дочку. Вчера специально посмотрела какой у нас зазор между прутьями на лестнице, там и более взрослый ребёнок легко проскочит.:-( А у нас 5-й этаж и "колодец" вниз до первого. И это не вина Тони, что строят дома с такими перилами.
  #68  
Старый 05.05.2007, 17:34
Life Life вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.01.2007
Сообщений: 2,830
Life
По умолчанию Только что показали эту мамашу в новостях

Моя интуиция меня ни разу не подводила, это она шмякнула дочу. Вы обратите внимание на её патологическую худобу. Здесь либо какая-то патология, либо она сознательно худела и крыша поехала на фоне истощения. И перила показали, не может ребёнок протиснуться через них, нормальные перила. В общем затмение мозгов у девки.
  #69  
Старый 05.05.2007, 17:51
Аис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А причем тут худоба? Глупость она может и сделала (может

показала дочке дырку, а та вывернулась)... Да мало ли всего может быть?
  #70  
Старый 05.05.2007, 17:56
Агнешка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

опупеть! худоба- это значит диагноз...ага-ага...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:15. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger