Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 21.03.2006, 11:50
ОРЗ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Аналогично.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #62  
Старый 21.03.2006, 14:05
Anneke
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да ладно

Забугорных тоже хренова куча полного "ацтоя". Но для них этот жанр такой, отточенный и привычный (по простой причине, кстати, считается, что Америка компенсирует недостаток собственной истинной истории избытком придуманной, фантастической), а на родине еще такой неприглаженный, хулиганский, неровный. Мне нравится, но я вообще люблю "про вампиров", если такие фильмы изначально не личат, то не зачем и напрягаться и искать среди них "шедевры", имхо. Они - точно не про это. :-)
  #63  
Старый 21.03.2006, 15:19
Тата
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня по поводу "Осенних визитов" было ощущение, что это готовый сценарий для сериала. А Дозор -- нет. Просто обидно, что такие богатые идеи, как тот же обмен телами, в книге только показаны, и не раскручены, как можно было бы. Когда я читала часть про обмен телами, я почувствовала себя просто обманутой, когда всё закончилось буквально через несколько часов этим походом в ресторан. И это всё??

Фильм красивый, да.
  #64  
Старый 21.03.2006, 15:24
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

попробуйте почитать сами - вы же лучше сына знаете?
Рыцари сорока островов. Например. Хотя это не простая книга - размышления о дружбе и сражениях, товариществе и предательстве...
  #65  
Старый 21.03.2006, 16:52
VikaChka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а я вообще уснула на премьере

каюсь-)
  #66  
Старый 21.03.2006, 20:07
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да ну... физиономия всегда одинаковая и всегда

самолюбованная
  #67  
Старый 23.03.2006, 14:53
Summer
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой,а я немогу.Вот нравится он мне - хоть бы у него сто раз физиономия самолюбованная.Ну вот классный и все!
  #68  
Старый 23.03.2006, 15:11
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а я не спорю, его физиономия мне тоже нравится

но у талантливого актера должно быть кое-что еще, кроме интересной физиономии. Кстати, я уверена, что если бы он попался в руки хорошего режиссера, который смог бы сбить с него спесь, он мог бы сыграть хорошо. Беда нынешних молодых актеров в том, что достойных ролей и хороших режиссеров очень мало.
  #69  
Старый 23.03.2006, 15:20
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ничего смешного, ИМХО

видите ли, за каждой книжкой стоит ее автор. За фильмом - режисссер. Человек с реальной жизненной позицией. Или с неясной позицией. Или с отсутствием таковой. Интересно творчество только первых. Остальных - уже не очень.

Ну вот смотрите, в фильме понамешано: борьба тьмы и света, любовь чистая и нечистая, отцы и дети, и даже экскурс в историю. Замечательно! Сколько богатых тем! И что имеет автор сказать по этим темам? А ничего. Пусто. Автор сам не знает, что же это такое. Итого? Только пустячки остались. Набор милых приколов и трюков. Если времени не жалко, или заняться больше нечем, можно почитать/посмотреть. Если ценишь свое время, то тратить его на это не стоит.
  #70  
Старый 23.03.2006, 15:26
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию зачем тогда весь этот дорогой пафос?

Князь! Светлые! Темные! Договор! Тамерлан! И прочая хрень. Зачем? Ради того, чтобы показав крупным планом унитаз, изречь: "Смылась"? Кстати, я согласна с тем, что такие хохмочки придают фильму некую прелесть, но увы, начинаешь их различать, только когда, как справедливо было сказано, забиваешь на общую логику, смысл и причинно-следственные связи ;-)

Кстати, когда товарисч кричал, что разорвет договор, мне ужасно хотелось ему напомнить, что досрочное расторжение договора влечет за собой выплату неустойки ;-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:54. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger