Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 28.09.2007, 08:08
Kenga Kenga вне форума
Banned
 
Регистрация: 08.03.2001
Сообщений: 507
Kenga
По умолчанию

Танечка, держитесь! Я вам уже писала, как только узнала про ваше горе - постоянно просматриваю жулебинский форум. Никитона узнала в инете еще 4 года назад, всегда считала его более взрослым, чем он оказался на самом деле. Его разумные, остроумные комментарии читала с особенным удовольствием - как вы знаете, там, у нас на форуме, таких не так уж и много.
И несмотря на потрясение от его ухода из жизни (умерло-то только тело, душа его с вами), я рада, что вы-это вы, и мы встретились с вами еще и тут, на этом форуме!
Сейчас ваш мир стал черно-белым, я через это прошла после смерти папы. А потом, потихоньку, начнут появляться краски, невыносимая боль уйдет, останется светлая грусть. Но сын будет с вами рядом всегда, в сложные минуты будет вам сниться, вы проснетесь и почувствуете, что он рядом поддерживает вас.
Мы рядом с вами, и виртуально, и реально. Если понадобится, можем "подставить плечо". Так что вы не одна, вокруг вас - друзья!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #62  
Старый 28.09.2007, 08:36
Таня П. Таня П. вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщений: 36
Таня П.
По умолчанию

Вы знаете, я много думала об этом - было бы мне еще труднее, если бы он был у меня один. Не знаю. Так же, как любовь с рождением каждого ребенка не делится,а умножается, так же и боль, наверное. Не знаю. Я просто знаю, что я должна выдержать все это, потому что мне еще его братьев поднимать.
  #63  
Старый 28.09.2007, 08:40
Таня П. Таня П. вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщений: 36
Таня П.
По умолчанию

Мне так приятно, Kenga, что я здесь встретила человечка, который хоть как-то знал моего сына. Я Вас помню по каким-то топикам, помню, что Вы тоже из Жулебино, и помню, что у нас с Вами малыши в этом году в первый класс пошли. Спасибо!
  #64  
Старый 28.09.2007, 11:20
Таня П. Таня П. вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщений: 36
Таня П.
По умолчанию

Девочки! Я сейчас должна уехать, и до понедельника на форум уже не попаду, наверное. Поэтому хочу вам всем сказать еще раз спасибо. Я на каждый пост не отвечаю, но читаю, конечно, все, и все ваши слова согревают мне сердце. И тех, кто не пишет сюда я тоже очень хорошо понимаю - сама была в такой же ситуации и просто не знала, как подойти к человеку. От меня сейчас на работе тоже очень многие шарахаются, и я не обижаюсь, потому что знаю, почему.
  #65  
Старый 28.09.2007, 12:06
другая Елена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, все правильно. Просто совершенно не представляю, что сказать, как утешить. В любом случае, мне кажется, что уходящим всегда лучше, чем остающимся здесь. Это нам здесь надо пережить и привыкнуть и жить дальше с пустотой в душе и жизни..
  #66  
Старый 28.09.2007, 16:05
ежонок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Почему-то уходят самые светлые люди, и часто уходят в таком возрасте - 21-22... не знаю, почему, может, они успевают прожить свою жизнь, сделать что-то главное? или просто они заслужили уже место где-то Там... наверное, им там лучше, чем нам здесь, просто мы еще не успели чему-то научиться и что-то понять...
А нам здесь - да, УЖАСНО больно...
Таня, сочувствую, очень... Пожалуйста, держитесь...
  #67  
Старый 28.09.2007, 16:49
elena154 elena154 вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,036
elena154
По умолчанию

Уходят светлые рано, чтобы остаться светлыми...
  #68  
Старый 28.09.2007, 16:56
elena154 elena154 вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,036
elena154
По умолчанию

Да, каждый ребенок у матери - самый любимый. Но другие дети дают силы жить дальше.

Много лет назад я потеряла в родах двоих детей. Сейчас у меня могло бы быть два взрослых сына... Но у меня их три! А та потеря, как будто бы она была не со мной. Наверно, это случилось с другой женщиной, может быть, она тогда тоже умерла... Я не помню. Потом я чуть не потеряла сына после неудачной его операции, врачи еле спасли... Все остается в прошлом, как ни кощунственно это сейчас звучит.

Главное, что вы сейчас детям очень нужны, больше чем когда-либо раньше.
  #69  
Старый 30.09.2007, 14:19
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Таня, примите и мои соболезнования (+)

Думаю о вас несколько дней. С сыном своим разговаривала серьезно...Попросила верить мне, в мою любовь. Не замыкаться. И ценить время, проведенное вместе.

Вы держитесь, как можете. И мужа бывшего поддержите, если сил хватит. Мужчины тяжелее подобное горе переносят физически.
  #70  
Старый 01.10.2007, 10:46
Римини
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо. И Вам пусть больше Бог не даёт таких испытаний.

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:51. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger