Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 03.02.2004, 15:39
Аврораа Аврораа вне форума
Banned
 
Регистрация: 19.03.2001
Сообщений: 348
Аврораа
По умолчанию В кухне, прихожей и в ванной - плитка +

полы с подогревом. В комнатах - натуральный паркет. Я очень довольна! Плитку я выбирала с немножко неровной поверхностью и нескользящую. На меня и муж, и продавцы странно смотрели, когда я в магазине слюнявила (пардон!) палец, чтобы опеределить, насколько скользкой будет мокрая плитка :-). Теперь муж, вспоминая мои "эксперименты", больше не смеется - в мокром виде плитка совершенно не скользкая! Ну а теплый пол - без комментариев, ребенок обожает на нем валяться пузом и катать машинки :-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #62  
Старый 03.02.2004, 15:54
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию

Подскользнуться можно и на ламинате и на паркете, причем не хуже, чем на плитке...
  #63  
Старый 03.02.2004, 17:44
ET
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Плитка опасна, если дети маленькие(-)

  #64  
Старый 03.02.2004, 20:04
Елена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ППКС. Но на кухне буду менять плитку на керамогранит. Плитка вся потрескалась. То ли некачесвенная, то ли положили плохо.
  #65  
Старый 03.02.2004, 20:22
Бести Бести вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2002
Сообщений: 4,219
Бести
По умолчанию

На ламинате можно легко :-(. Детки мои песок летом натаскивают с площадки на одежде, я одну такую кучку как-то не успела смести и неслась куда-то по коридору - сама не пострадала (почти :-) ), но часы свои раздавила в труху :-(. Но выбирая, приложиться головой об ламинат или об плитку, я бы выбрала ламинат :-).
  #66  
Старый 03.02.2004, 21:39
ХХХ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот-вот. Недавно пришли в гости, где только что ремонт сделали, настелили дорогущий паркет. Так их пятилетний ребенок мне сообщил, что у нее есть коляска, но катать ее по полу нельзя- будут царапины. А когда мой ребенок двигал свой детский стульчик, они аж обмирали, и на мое замечание, что на стульчике войлочные накладки, отвечали ,что паркет все равно страдает :-).
  #67  
Старый 03.02.2004, 21:44
ХХХ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Съездила посмотрела на натуральный линолеум. Все хорошо, но у него ширина два метра, прямо посреди кухни будет шов. На темном или пестром это было бы незаметно, наверное, но мне нужен светлый. И еще- нужные мне цвета только под заказ, двыа месяца ждать, у меня кухня быстрее дойдет :-(. Завтра поеду смотреть композитный ламинат. Буду проверять на "скользкость".
  #68  
Старый 03.02.2004, 22:06
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А почем м2 натурального линолеума?

  #69  
Старый 03.02.2004, 22:31
Анука
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

http://opus.com.ru/cgi/prod.php - посмотрите здесь. Квартира в 75 м2 обходится примерно 3000 у.е. Туда входит сам линолеум, сварочная лента, клей, укладка, натирка мастикой. Плюс к этому работы по выравниванию пола. Но, если Вы покупаете линолеум, Вам могут предложить остатки с хорошей скидкой. Т.к. они делают большие объемы работ для предприятий и могут остаться куски, которых хватит на квартиру. В инете много информации по этим полам.
  #70  
Старый 03.02.2004, 22:56
Masha Masha вне форума
Banned
 
Регистрация: 09.05.2001
Сообщений: 808
Masha
По умолчанию

Да ну, вот еще. У нас не отражаются (они и не потолочные), я бы и не хотела. Мне как-то не нравится блестящий пол, да и нескользкость важна.
<br>Я бы плитке что-то предпочла только по причине твердости - чтобы посуду не так бить и ребенку не так больно было падать (у нас еще и подоконник там низкий и широченный, он оттуда каак навернулся пару раз).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:44. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger