Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 04.08.2003, 14:18
Nataly*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у нас уже 10 дней получается по 9 кормлений. (11 было когда у Макса болел животик).<br>
У нас кормежки в 4, 6,8,10,14,16,18,20 и 23. примерно так. То есть днем только один большой перерыв, а все остальное время кушаем примерно каждые два часа.<br>
У меня просто навязчивая идея, даже две!:-)<br>
Первая: Макс переедает.<br>
Вторая: Максу не хватает молока.<br>
Ну совсем дурная стала!:-)<br>
Наталья*, Вика (23.04.99) и Розовый МышЪ
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #62  
Старый 04.08.2003, 15:25
Оля Ермолаева Оля Ермолаева вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.03.2003
Сообщений: 794
Оля Ермолаева
По умолчанию

наташ! по-моему у вас все в порядке! максик же спит нормально, чувствует себя, кроме животика хорошо - тогда чего беспокоиться? :-) то ли я беспечная мамашка, но у меня почему-то и мысли нет, что ребенок недоедает или переедает. проснулась дочка, попросила сисю - пожалуйста. :-) у нас тоже получается около 10 кормлений - кормимся если живот не болит через 3 часа по 15-20 мин. ночью одно кормление в 3-4 часа. вечером, если живот беспокоит - пару раз получается через 1,5-2 часа. а как у тебя с викой было?
оля и анечка (10.07.03)
  #63  
Старый 04.08.2003, 17:43
DJuli
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мы сегодня весь день спать отказываемся:-(

Хорошо что мама сегодня приехала, она Катаринку на руках носит, иначе она плачет, уже обе груди высосала, молочко медленно прибывает. Надеюсь опять есть не попросит.Может она так на перемену погоды реагирует? У нас солнце спряталось и небо все затянуло.


Юля и Катаринка (20.07.03)
  #64  
Старый 04.08.2003, 19:27
Nataly*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А Вика почему-то ела стабильно раз в 3,5 часа!:-)<br>
А когда у нее болел живот - ей грудь не помогала! Она ее яростно грызла и злобно выплевывала!:-)<br>
Наталья*, Вика (23.04.99) и Розовый МышЪ (17.07.03)
  #65  
Старый 05.08.2003, 11:48
Nataly*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Наш сайтик (обновления)

Девочки еще раз напоминаю адрес: http://www.khv-july2003.narod.ru/index.html
Я там кое-чего поменяла. Ну точнее все поменяла:-)<br>
И уже разместила некоторые рассказы о родах.<br>
ПРисылайте свои рассказы, еще бы фотографиями все это дело разбавить...<i>(мечтательно)</i> :-) <br>
Наталья*, Вика (23.04.99) и Розовый МышЪ (17.07.03)
  #66  
Старый 05.08.2003, 11:51
Оля Ермолаева Оля Ермолаева вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.03.2003
Сообщений: 794
Оля Ермолаева
По умолчанию

Хи, у меня щас тоже самое - по ней часы сверять можно - раз в 3 часа, ну иногда 4-х часовой перерыв, но это редкость. а с животиком пока каждый вечер с мужем вокруг нее пляшем...
оля и анечка (10.07.03)
  #67  
Старый 05.08.2003, 17:10
Суня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Привет, девочки :)))

Огромное спасибо за поздравления, очень приятно :-) :-) :-)
Мы дома со вчерашнего дня, наконец-то.
Как дались тяжело эти дни вне дома, так хотелось встать сразу после родов, забрать Мишутку и домой! :-)
Столько эмоций после родов, прям сил нет, справиться тяжело с таким счастьем :-)
Мы вчера после выписки и ухода гостей порыдали с мужем на пару, глядя как лежит между нами наш малыш :-)
Я что-то вообще плаксива стала где-то с третьего дня после родов, до этого пребывала в сплошной эйфории :-)
А потом такие глупости в голову лезли - то живот беременный мне жалко, то еще что-нибудь :-) :-), сижу реву по 2 часа. Ну теперь можно расслабиться, больничные стены позади :-)
Роды у меня прошли просто замечательно, прямо по моему сценарию. Всю основную часть мы рожали дома ночью, к 8 30 утра были в роддоме, а в 9 55 я родила сыночка :-)
Муж был со мной с первой и до последней минутки, очень мне помог, Катечка, наша акушерка, просто чудо, спасибо ей огромное. Врачам в роддоме работы не оставила практически :-)
С малышом мы не расставалить с минуты его рождения ни на секунду, за что я очень благодарна главврачу, который полностью обеспечил мне все условия и посещения родных.
Родились мы 3600 гр. и 53 см, 7/9 по апгар.
Когда рожали головку, увидели обвитие пуповины, поэтому чтобы не тянуть время, резанули меня сразу, хотя сначала обещали сохранить промежность. Потому, наверное, что ткани не были сильно натянуты, было больно в момент разреза достаточно сильно, а уж звук такой неприятный, как вспомню, так жуть берет ;-)
Шовчик сделали косметический, совсем небольшой, я уже присаживаюсь по-тихоньку :-)
Самое болезненное для меня (вопреки многим рассказам) были не схватки, а потуги, вот этот момент мне вспоминать и сейчас страшновато. Ощущение были такие, как будто мне промежность как капюшон вот-вот на голову натянут (это они с вазелином пытались ее сначала растянуть, сохранить, пока пуповину не заметили).
Обезболивание в родах применить просто не успели, а шили меня с лидокаином.
Без приколов, конечно, не обошлось ;-)
Правда, это сейчас мне смешно, а вчера без слез не обошлось :-)
Мало того, что на выписке не было профессионального фотографа и человека с камерой, так еще муж, припозднившийся из-за того, что именно в тот момент он обучался в гараже, как пристегивать автокресло, что у него в итоге так и не получилось, привез мне беремчатый сарафан вместо небеременного :-) и забывший (!) туфли, не захватил фотоаппарата :-)!
Так я и стояла там - никто не ждет ее с ребенком ее с ребенком, да и ехать домой практически не в чем :-)
Так и выбиралась я из машины с плоским животом, но в беременном джинсовом сарафане и тапочках с ребенком на руках :-) (хорошо хоть ехать из роддома 3 минуты не по оживленной улице :-)
Немножко обидно, что остались мы без выписных фоток и кассеты, мы с Мишенькой так готовились и были такие красивые :-) Но не судьба, видать :-)
Сейчас мы адаптируемся к новым условиям пребывания и привыкаем к дому.
Я влажу в доберемчатые вещи, и вес вернулся прежний, чего я никак не ожидала так скоро :-) ;-)
Если получится, планируем поехать на дачку чуть попозже, подышать воздухом и поймать последние теплые деньки на природе :-)


Суня и Суникс-Мишенька (31.07.03г)
  #68  
Старый 05.08.2003, 18:34
DJuli
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Поздравляю, с сыночком и замечательными родами.!!!

Юля и Катаринка (20.07.03)
  #69  
Старый 05.08.2003, 21:23
Miju
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сунечка, какая ты молодец. И рассказец замечательный. А я все не могу отчет написать, кручусь целый день как белка в колесе. Еще раз поздравляю тебя, мужу и Мишаньку. А промежность - она заживет (очень смягчает шов мазь "Куриозин" - пользуюсь сама). Меня ведь тоже штопали в этом месте.
Юля и Анна-Мария (27,07,03)
  #70  
Старый 06.08.2003, 10:37
Оля Ермолаева Оля Ермолаева вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.03.2003
Сообщений: 794
Оля Ермолаева
По умолчанию

Сунечка! Поздравляю с рожением сына!!! Очень рада за всех вас! :-) Пусть сынишка расет сильным и здоровым! Очень смешно ты описала выезд из роддома :-) Я уже не первый раз в рассказах слышу, что обувь забывают привезти. А по повоу фоток - не переживай - дома нафоткаетесь еще. Понятно - такой момент - выписка, но ребенка интересно фотографировать каждую неделю - так он меняется Поправляйся быстерее! Удачи!
Оля и Анечка (10.07.03)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:25. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger