Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 01.07.2006, 05:25
Medok
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Козу заведите.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #62  
Старый 01.07.2006, 08:37
ОКса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ППКС, у меня живут кошка 11 лет, йорк 5 лет и попугай (привезли дочка с мамой перед моими вторыми родами прошлым летом - приблудился к ним на отдыхе, выгнать есстесссно не смогли). Всех люблю, общими усилиями (помогает муж, мама во время приездов)за всеми вроде нормальный уход, но всем оЧЧЧЕнь не достаточно внимания((( и, если бы меня спросили сейчас, то никого бы не завела(((. Действительно, оставьте этот вопрос на "после родов" не пожалеете.
  #63  
Старый 01.07.2006, 09:59
Hess Hess вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.02.2006
Сообщений: 1,143
Hess
По умолчанию

Можно вьетнамскую свинью завести(чёрненький такой поросёночек),никакой аллергии,в холке не выше 30 см,вумная как собака и веселая,модно опять же:-).У моей приятельницы живёт-они довольны,хлопот никаких,ест всё,к лотку приучается легко.
  #64  
Старый 03.07.2006, 08:26
ONA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вот хорьки как раз сильно воняют, причем

вонь эта какая-то очень специфически противная
  #65  
Старый 03.07.2006, 08:31
ONA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Морскую свинку не надо. У нас была. Совершенно

неинтересное животное - только есть и какает. Причем процесс непрерывный - спереди входит, сзади выходит. Хотя в остальном - спокойная, мягкая, можно потискать. Пахнет не сильно, если давать много сухих трав луговых, запах будет даже достаточно приятный :-) Я больше люблю птиц - они более интеллигентные. Заведите волнистых попугайчиков - за ними несложный уход, они милые, хорошо приручаются, если одного самца завети, можно его научить говорить. Если летают, садатся обычно в одних и тех же местах (легко убирать за ними). Только за окнами надо следить, у нас все попугайчики закончили тем, что улетели в случайно открытое окно :-)
  #66  
Старый 03.07.2006, 08:38
ONA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Не замечала у своей (своего точнее) такого. Наоборот

как удав был спокойный, и ребенок его любил и не мучал. Прожил он у нас 4,5 года. А потом у него развилась какая-то странная опухоль на лапе, стала кровоточить, и через пару месяцев он умер. Наверное, это старческое уже у него было.
  #67  
Старый 03.07.2006, 08:52
Дымка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ух! Все прочитала :-) До рождения ребенка заводить никого не буду, скорей всего... А вот может кто ответит мне на два вопроса? Есть ли кошки, которые редко вызывают аллергию? И есть ли собаки с характером кошки, желательно небольшого размера?
  #68  
Старый 03.07.2006, 10:34
Машук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

и которых выгуливать не нада :-) (-)
  #69  
Старый 03.07.2006, 10:40
Дымка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага :-)
  #70  
Старый 03.07.2006, 12:39
lancha
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

http://dpromo.spb.ru/medved/in.php?id=9784
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:57. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger