Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 12.04.2005, 14:08
Aleksi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию То как я отвыкала ТОЧНО не норма! (+)

После тренировок тоже не голодная, но чаще всего ем немного, т.к в другое время возможности не будет, а по нашей дикой жаре мне голодной ходить нельзя.. Я сознание немедленно потеряю.. Но если мне вдруг не надо бежать никуда сразу после, то я предпочитаю не есть все-таки.. тяжеловато желудку еду воспринимать после тренировки.. С удовольствием поем примерно часа через полтора-два после.. без всяких опустошенностей и головных болей.. выжатой себя не чувствую.. даже наоборот, как огурчик становлюсь.. прям живчик.. даже если пришла на тренировку в сонном состоянии..
  #2  
Старый 12.04.2005, 15:05
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А! Ну через полтора все-таки едите! Я почему-то решила, что вы часа четыре без еды после интенсивной тренировки и все чудно :-) Очень удивилась-все законы биохимии рушатся! :-)

Алекси- а зачем вы отвыкали так кардинально, что ломка такая была? Нельзя было в каком-то виде фитнес оставить? Просто интересно... Ну то есть-зависимость-нормально, отвыкание с трудом-тоже вроде бы нормальная ситуация ( в смысле- конесно трудно лишаться спорта). А зачем это нужно было так кардинально делать?? Просто интенсивность снизить нельзя было?
  #3  
Старый 12.04.2005, 15:47
Aleksi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ЧесСлово не знаю с чего вы решили :-) а отвыкала.. (+)

да просто не по своей воле.. Я в школе в 10ом классе этим вплотную занялась , ну бодибилдингом то есть.. Год интенсивно занималась, как положено увеличивала вес, наращивала мышцы.. сначала ходила три дня в неделю, потом четыре, а потом по 5-6 раз стала.. вот.. Да еще занималась так, что домой приползала и ничего больше делать не могла, спала до утра как отрубленная.. Вот.. а потом к середине 11ого класса мама сказала что мол все.. Пора за умственный труд..Т.к целью было поступить в университет, то поступила на заочный подготовительные и кажный день после школы шла и занималась.. Как мне хреново первые полтора-два месяца было, это просто жуть.. Но мама сказала, что тянуть с учебой больше нельзя и категорически запретила секцию.. Так я по ночам тайком пресс качала и приседания делала, чтоб не так ломало.. А то б наверное загнулась..
  #4  
Старый 13.04.2005, 09:57
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пресс ночью тайком качать -это сильно!!!! Хотя бросать, конечно, очень тяжело, но чтобы ночью приседать - такого я не слышала!! :-) :-)
  #5  
Старый 13.04.2005, 10:18
mama Slava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Шапка, у меня есть массажистка, которая делает антицеллюлитный и выезжает на дом (час 700 рублей). Пишите, если интересно yaroslavam1собакаbk.ru.
  #6  
Старый 13.04.2005, 10:28
Ray
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

то вы считаете , что в бассейне не бывает настоящик тренировок? 8))
Километра 2 не пробовали без остановки поплавать?
  #7  
Старый 13.04.2005, 10:39
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я считаю, что бывают. И километра 2 я плавала без остановки. Но нагрузки, сравнимые хотя бы с беговой дорожкой возможно в бассике получить только плавая эти 2 км брассом...А вы много народа видели в бессейне плавающих брассом 2 км??? Или просто плавающих без остановки 2 км в более-менее интенсивном режиме??? При плавании в бассейне в том режиме в котором обычно все плавают ( ну среднестатистический такой посетитель бассейна :-)- я уж не беру конечно тех, кто повисеть у бортика и поболтать приходит) ) можно только поддерживать форму, тренировать сердце, ну кожу в приличный вид приводить, но никак не худеть...
  #8  
Старый 13.04.2005, 12:10
тренер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

женщинам чтобы уменьшаться нужна аэробная нагрузка,а не тренажеры.
  #9  
Старый 13.04.2005, 12:23
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

я написала, получили?
  #10  
Старый 13.04.2005, 12:25
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

Женщинам чтобы нарастить ЗАМЕТНУЮ мышечную массу (раскачать мышцы до неприличных размеров) при помощи тренажеров надо проводить на них по 3 часа в день каждый божий день. Согласно мнению моего тренера.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:48. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger