Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 26.12.2003, 14:02
ЛеКа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Будете смеяться, но одиночество в нашей семье ощущаю скорее я(если говорить об отношениях мужчина-женщина). Он всегда верил, что все ОК. Да и не было у него такой привязанности к собаку. Самого собака я когда-то заводила от одиночества в семье родителей. Ну, по жизни я такая, одиночка. Порой в объятиях любимого могла ощущать себя одинокой. Не суть. Я выше писала, что скорее стресс у мужа оттого, что он полтора месяца его возил 2 раза в день в больницу, надеялся, скорее всего, даже больше меня, что пес еще поживет, но тот умер, да еще у него на руках. Взял на себя всю ответственность за его жизнь. Я сижу дома с маленькой дочкой, да тут еще заболели обе. Пока собак дома был, я конечно, и гуляла с ним, и лекарства давала, и кормила, но основное лечение - капельницы - были на муже, он по 5-6 часов в день в больнице проводил, остальное время-работа, дочку 5 минут в день видел, и то благодаря ее совиному режиму. Но ничего псу не помогло. Муж очень ответственный человек, в этом причина, ну, и еще принимающий все, что касается близких, близко к сердцу. Отвечал за собаку => не смог спасти => стресс. Может, еще много всего накопилось. Год был очень тяжелый. Когда мы попали с ребенком в больницу в начале этого года, муж даже на работе оставался пару раз ночевать, не хотел домой идти, без нас ему было тоскливо там. Такие вот дела.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #62  
Старый 26.12.2003, 14:07
Снежка Снежка вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.04.2001
Сообщений: 3,237
Снежка
По умолчанию по-моему, Вы стебетесь!(-)

Удачи,
Снежка
  #63  
Старый 26.12.2003, 14:08
ЛеКа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может, сильная аллергия была, а брать никто не хотел? У меня у подруги именно во время беременности аллергия на шерсть животных появилась. Теперь всю жизнь мучаться.
  #64  
Старый 26.12.2003, 14:21
ho-ho ho-ho вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.11.2002
Сообщений: 57
ho-ho
По умолчанию

Запасы моей функциональности не исчерпаемы и потом мужа я выбирала долго и тщательно, он как раз в отличии от меня верит во всякую лабуду типа преданости, ценности и неповторимости каждой личности и тп. Поэтому он со мной останется, даже если я слягу. А я прекрасно понимаю, что незаменимых нет.
  #65  
Старый 26.12.2003, 14:24
ЛеКа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, Рони права. Он способен на очень глубокие и сильные чувства, и я знаю, КАК он любит нас с дочкой. Но проявлет любовь заботой и поступками, а не, допустим, словами и объятиями. Проявление бурных чувств ему в принципе не свойственно, вместо "Я тебя люблю" скорее спросит, как себя чувствую и т.п. Для него любить = заботиться и брать ответственность на себя. Если и испытывает страсть, то глубоко в сердце, не выдавая ее внешне. Такой человек. Думаю, и к собаке относился так же, поэтому и выход чувств после смерти собаки был таким.
  #66  
Старый 26.12.2003, 14:25
ho-ho ho-ho вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.11.2002
Сообщений: 57
ho-ho
По умолчанию

Я кажется поняла, в чем дело- ваш муж просто лузер, потому и сопли разводит. У загруженнного работой мужика не может быть времени, чтобы целый год по два раза на дню больную собаку в больницу возить и несколько часов там с ней сидеть. Вообще, ему надо к психологу. Когда такая привязанность к животным, это не нормально. Значит, вы его эмоциональные потребности не удовлетворяете.
  #67  
Старый 26.12.2003, 14:26
Рони
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ну-ну...

каждая ваша кошка тоже, наверное, думает, что она у вас единственная и любимая... Жалко животных - так жестоко заблуждаются... :-(
  #68  
Старый 26.12.2003, 14:28
ho-ho ho-ho вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.11.2002
Сообщений: 57
ho-ho
По умолчанию Ну если вы считаете, что кошки способны думать

то о чем вообще говорить :-)
  #69  
Старый 26.12.2003, 14:32
Снежка Снежка вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.04.2001
Сообщений: 3,237
Снежка
По умолчанию если для Вас эти слова -лабуда, то Вы действительно ничего

не сможете посоветовать автору топика, ей не эти слова нужны. Может быть, в Вас есть капля человечности, пожалуйста, не пишите ей больше ничего в ответ здесь.
Спасибо.

Удачи,
Снежка
  #70  
Старый 26.12.2003, 14:35
Рони
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию надеюсь, мой ответ на этот пост будет единственным,

потому что вообще-то такие вещи следует молча игнорировать.
Касаемо эмоциональных потребностей - очевидно, судить не Вам. По той простой причине, что человек, не испытывающий искренних чувств, вряд ли может судить о чувствах других - что Вы можете об этом знать? Да ничего. Если уж Ваши эмоциональные потребности с избытком покрываются возможностью погладить животное (которое в случае заболевания меняется на другое - беспроблемное)...
И еще. Когда у вашего (долго выбираемого - судя по вашему же посту) мужа не найдется времени (в силу загруженности), чтобы помочь Вам в трудный момент, только тогда, возможно, Вы поймете всю ущербность своего плоского, одномерного и убогого мышления.
Извините, но иными словами реагировать на сказанное Вами я не могу, и не считаю нужным в данном случае церемониться.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:16. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger