Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 04.12.2005, 00:36
М.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Никак не отнеслась бы. Какое мне дело до незнакомых дам и что у них там на уме. А вот если бы муж начал флирт, тогда бы с ним разбиралась ( или не разбиралась :-)).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #62  
Старый 04.12.2005, 03:55
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да ради Бога - пусть радует взгляд :-)

  #63  
Старый 04.12.2005, 04:17
Автор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-) В понедельник подойду, и скажу - молодой человек, не могли бы вы, например, налысо побриться или может зеленый эрокез поставить, чтобы я перестала пялиться на вас! ;-)))
  #64  
Старый 04.12.2005, 04:22
Автор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я согласна с вами. Пусть глазеют, но к действиям не переходят! А если перейдут, то волосы даме не за чем дергать, надо с мужем разбираться, раз что-то закрутилось-завертелось, значит муж повод дал... А вообще это сложная ситуация и очень тяжелая (в психологическом и моральном смысле), не знаю как я поступила бы и надеюсь никогда не узнать... :-)
  #65  
Старый 04.12.2005, 05:06
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Нет уж. вы свое "отпяльтесь", понаслаждайтесь

Когда еще такое чувство посетит ;-) От папика этого не убудет :-)
  #66  
Старый 04.12.2005, 17:11
mamaSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну и на здоровье. Моим вот в каждой группе студентов обязательно какая-нибудь птаха "наслаждается"... Чему быть, того не миновать. А само ощущение внимания - всякому приятно. Что ж я буду родного мужа радости от внимания дам лишать? :-)
  #67  
Старый 04.12.2005, 18:40
Бести Бести вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2002
Сообщений: 4,219
Бести
По умолчанию

Это логично. Его эффектных генов хватит за двоих, он может не озабочиваться внешностью потенциальной партнерши.
  #68  
Старый 04.12.2005, 18:43
Бести Бести вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2002
Сообщений: 4,219
Бести
По умолчанию

Налысо побриться может обратный эффект иметь. Особенно если у него хорошая форма черепа. Вот тут-то и пропала пташка окончательно .
  #69  
Старый 05.12.2005, 12:37
Автор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тогда я лучше подойду и честно признаюсь - Извините пожалуйста, вы такой потрясный, поэтому не смущайтесь, если я на вас буду пялиться в ближайшие недели, ну может пару месяцев....! :-)
  #70  
Старый 05.12.2005, 12:43
Автор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот сегодня просто прикол был. Я чуть со стыда не сгорела, такое великое желание было сквозь землю провалиться. Переодела сына, повела в группу, мало того, что с сумкой поперлась, так еще глядя на него об ковер запнулась... Боже, хорошо, что не рухнула, а то приземлилась бы прямо у его ног.... Это уже совсем не смешно. А в следующий раз я в торец двери впишусь... ожалуй стоит приходить попозже, когда он уйдет уже, а потом на работу галопом ломиться, чтобы не опоздать.... а то гляди, эта ситуация еще травмоопасной станет... :-) :-( Блин, а стыдно как..........!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:50. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger