Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 15.11.2003, 11:38
Япрекрасна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поверю, поверю. Я же не маленькая уже. Но я же вижу, как красавица входит в комнату.Все взгляды на неё. Мужчины ведут себя смешно и нелепо, только бы выделиться перед ней. И ОН. ОН всегда влюбляется в красавицу. И страдает. Потому что красавицы не могут оценить ЕГО. Красавицы не приучены быть чуткими к музыке чужой души. ЕГО могу оценить только я. Но "Влюблен по собственному желанию" это только фантазия, а в жизни обычно бывает по другому.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #62  
Старый 15.11.2003, 11:46
Япрекрасна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это аутотреннинг или самообман, а мне просто хотелось поговорить на чистоту.
Не подумайте что в жизни я занимаюсь постоянно самобичеванием и погружена в глубокую меланхолию. Наоборот. Я жизнерадостна, самоуверена и удачлива. Но иногда... хочется поговорить на чистоту. Озвучить тайные мысли, которые даже другу не очень то расскажешь. Вот представте себе что ваша мама заявляет Вам, что папа конечно хороший, но ей бы хотелось что бы художник Малевич (например) сходил по ней с ума :-)
  #63  
Старый 15.11.2003, 13:57
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Не вижу проблемы вообще

Хотите стать красавицей, станьте. Очень редко встречаются женщины, которые хороши без всяких ухищрений ввиде косметики, одежды, правильной прически и пр. Фигуру можно откорректировать, лицо что-то подделать, что-то подрисовать.
Кстати знаю очень много конкретных уродин, которые замужем за настоящими принцами ( не сомневаюсь, что по сравнению с ними вы просто звезда)
А все потому, что доброе сердце и красивую душу нельзя ни сделать, ни нарисовать,купить тоже нельзя.
  #64  
Старый 15.11.2003, 14:43
я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да есть проблемы

На пластику и даже хорошую косметику и одежду нужны средства.
А доброе сердце и красивую душу не видно,как например видна красивая фигура.А чтобы их(сердце с душой) рассмотреть таки,минимум нужно желание мужчины хотя бы поговорить...
  #65  
Старый 15.11.2003, 19:16
Фиалка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тогда инет-флирт попробуйте;-)
  #66  
Старый 15.11.2003, 20:18
Фиалка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я опять буду петь в унисон с Курочкой :-)

Женщина благодаря всем уловкам, может менять себя просто до неузнаваемости. Доступно абсолютно всё! А полнота (если она, конечно, есть) может придать женщине определенную пикантность, если её, конечно, благоприятно обыграть. Вообще женщина это алмаз, нуждающийся в гравировке. Причем заметьте: природный бриллиант хоть и мутнее, хоть и имеет микротрещинки, а ценится на порядок выше прозрачного, идеального до мелочи искусственно выращенного. Так что гравируйтесь себе в удовольствие, а "трещинки" и всё тому подобное будет сертификатом того, что Вы настоящая - другой такой нет!

А уж если в Вас живет Кармен, то Вам и карты в руки!
  #67  
Старый 15.11.2003, 23:05
<
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

  #68  
Старый 16.11.2003, 00:28
Агнешка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ой, да ладно!

что бы там не говорили ,но есть красивые женщины, и есть некрасивые
что уж кривить душой?


слава богу, можно быть привлекательной засчет других качеств и компенсироваться таким образом


кроме того:
мужчины любят и тех, и других. Так что всем доступно счастье
  #69  
Старый 16.11.2003, 11:16
+
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А адресок не подкините?:-)(-)

  #70  
Старый 16.11.2003, 13:44
Фиалка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В вопросах и ответах есть топик на эту тему, почитайте! Мне понравился mheart.ru удачи в охоте ;-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:57. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger