Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 05.11.2003, 12:52
Lulu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

УРАААА, НАТАША! поздравляю!
я первая, кажется, говорила про маленькую принцесску:-)
.
Откармливайтесь там, наедайте щеки и ждем фоток.

Наташ, так что операция или сама?расскажи
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #62  
Старый 05.11.2003, 12:55
Lulu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

присоединяюсь(_)
  #63  
Старый 05.11.2003, 14:27
Светулька Светулька вне форума
Banned
 
Регистрация: 07.08.2001
Сообщений: 2,970
Светулька
По умолчанию Мне интересно. Доложись, пож-та :-)) (-)

Светлана и Анютка (09/04/2002)<p><a href="http://theklimkins.narod.ru"
target="_blank"><font
face="Comic
Sans MS">Сайт семьи Климкиных</font></a></p> <br>
  #64  
Старый 05.11.2003, 14:56
Alla_R Alla_R вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.01.2002
Сообщений: 580
Alla_R
По умолчанию

приезжаем в это воскресенье, мы летим почти сутки, ужас! с пересадкой. Вот думаю брать ли мне коляску. А живем мы в новобеличи, там еще метро строят рядом с нами. Мой телефон - 241-6345. Звони!!!! Спасибо за советы.

Алла, Ника (10.04.02) и Владя (19.04.03)
  #65  
Старый 05.11.2003, 14:59
Alla_R Alla_R вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.01.2002
Сообщений: 580
Alla_R
По умолчанию

Наташа, ПОЗДРАВЛЯЮ! Здоровья и счастья всей вашей семье! Как назвали? Как сестренку старший принял? Рассказывай, я понимаю времени нет, но нам очень интересно. И ждем фоток! Теперь то ты мама погодок! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Алла, Ника (10.04.02) и Владя (19.04.03)
  #66  
Старый 05.11.2003, 15:39
Virginija Virginija вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 2,031
Virginija
По умолчанию

Алин, вы как всегда бесподобны! Алашка так вырос, совершенно не такой каким был до года, он больше на папу вроде стал похож, только разрез глаз наверное твой Ну а ты - царевна спору нет!:-) И совсем не дурацкая юбка! Зря комплексуешь кстати, хотя могу прекрасно понять. Сама тут недавно надевала мини (был повод)так весь день мечтала поскорее добраться до дому и переодеться,т.к. было такое чувство что я голая, даже пардон трусы звбыла надеть) Глазели все тАк, что чуть шеи не посворачивали себе, причём старички со старушками в первую очередь). Я теперь наверное не скоро снова так покажусь на людях
Возвращяясь к вашим фоткам - мне в домике и "нарисовался" больше всего понравились хотя все хороши! Алану очень идёт его шапочка и вообще оранжевый цвет! Да, чуть не забыла вас с полуторогодием поздрваить и пожелать всего самого наилучшего! Почаще показывайтесь и не пропадайте.


Виргиния,Беата(14.08.00)и Бастиан(26.05.02)

<a href=" http://www.maisiki2002.h1.ru/Maisiki/Glavnaja.htm " target=_blank>Майчата-зайчата-2002</a>


<a href=" http://www.maisiki2002.h1.ru/index.htm " target=_blank><i>В гостях у Бусинки-Беаты</i> </a>
  #67  
Старый 05.11.2003, 17:35
Lulu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да с перелетом вам не позавидуешь! а потом пока перестроитесь на новое время, ой как вспомню неделю отходила!

звони мне тоже, если что
р. 4906861\62\63
д. 2115863
м. 2471303
  #68  
Старый 05.11.2003, 18:18
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-) как всегда...Надо открыть новую тему по поводу мыслей о воспитании детей в разных странах :-)
  #69  
Старый 05.11.2003, 18:24
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Его долность называется material control coordinator, на русский это не переводится, сколько не пробовали :-) Организует заказы и доставку материов, оборудования и т.д. Компания вроде как связана с медициной, но косвенно (они делают какие-то уникальные приборы для операций на спине + придумали технологию по замещению межпозвоночных дисков).
  #70  
Старый 05.11.2003, 18:32
ania
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Открой, это будет интересно обсудить. Я бы не стала Германию ставиь на первое место, вообще такой рейтинг сложно сделать :-) В Германии очень комфортная эизнь - хорошие квартиры, транспорт, еда, все дешево, удобно, хорошая система мед. обслуживания. Но этим ведь жизнь не исчерпывается?:-) На самом деле я с немцами практически не общалась, я же сидела дома, так что мне сложно делать о них какие-то выводы. Англия в смысле комфорта вообще в каменном веке находится, и, кстати, никакого особенного восторга у меня по приезде не было (это я о первом впечатлении :-)), после всех стран, где мне жили, у меня вообще эмоции на этот счет притупились :-) Но с людьми я здесь много контактирую, так что впечатление у меня уже есть какое-то, и пока мне англичане в целом очень нравятся. Насчет детей...не знаю. То, как родители воспитывают совсем маленьких (то, что я вижу) - мне нравится (как наша няня говорит, "мы им внушаем, что каждый должен хорошо обращаться по крайней мере со своим соседом :-) - тогда все будут друг с другом nice), чужие дети мне кажутся вышколенными (воспитанными), очень социальными и т.д. С другой стороны, я наслушалась рассказов местной учительницы (мы гуляли вместе с детьми) о том, какие ужасные нынешние подростки, выращенные в атмосфере вседозволенности,что на них нет никакой управы (они слишком хорошо знают свои права :-)) что у них нет ценностей, кроме развлечений и денег :-)), а вчера в английской школе подросток (американский, по-моему, кстати) зарезал в драке 14-летнего мальчика... Короче, не знаю, Оль.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:58. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger