Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 26.09.2005, 16:22
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Обувь точно нереально покупать заранее. Одежду верхнуюю тоже - уж больно скачками растут. Разве что обычную одежду, которая "зимой и летом одним цветом" - но с Российским климатом такой немного, это мне просто с вечной осенью ).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #62  
Старый 26.09.2005, 16:39
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а еще бабье лето будет, можно будет поносить, на дни рождения, куда приглашать будут, обязательно пофотографироваться, чтоб завпечатлеть всю эту красоту, да и на праздники осенне-зимние, которые в помещении тоже можно одевать. в том году на рождество в садике дочка тоже была в летнем платье. кстати, на халоуин может одно из платьев за принцессино выдать, купить только прибамбасы типа короны, украшений, может даже шлейф сообразить. все равно в молле/детском музее/садике в помещении в теплых костюмах очень жарко. или под эльфа костюм сделать, крылышки только приделать сзади. или бабочку, или ангела, ой , меня понесло :-)
  #63  
Старый 26.09.2005, 21:31
Яна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Покупаю на вырост на распродажах вещи, которые точно будут носиться (т.е. которые нужны независимо от сезона) - футболки, джинсы. Иногда покупаю сезонные вещи - типа ветровки-кепки-шорты, с размером никогда не ошибалась. Никогда не покупаю заранее зимние вещи и обувь, т.к. угадать практически невозможно - ребенок к примеру за это лето вымахал так, что переплюнул все теперь думают, что он уже школьник:/
  #64  
Старый 26.09.2005, 22:49
Айрин Айрин вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.06.2001
Сообщений: 3,650
Айрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию :-)

у нас теперь "проблема" нарисовалась. Софьины вещи раньге были в стенном шкафу в игровой. после ее отселения в ее спальню, ее гардероб переехал туда. но этот шкаф вдвое меньше по размеру ее бывшего. не влезает вся одежда! пришлось докупать отдельный дрессер ей в спальню. все равно, в шкафу "давка".

а мы там с Джереми вдвоем помещались. :-)
  #65  
Старый 27.09.2005, 01:23
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Это нереально - чтоб не отвлекали :-)

Я поняла, почему я устаю - меня все время дергают! В спокойствии могу переделать кучу дел и не устать. Но шить теперь - как сказочная привилегия, не иначе :-)
  #66  
Старый 27.09.2005, 01:24
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вот, как мы девчонок балуем! ;-)

  #67  
Старый 27.09.2005, 01:26
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да-да! Именно так и собиралась :-)

Только хэллоуин у нас в прошлом году холодный был...Если только в саду отмечать будут...Это - мысль! мишуры, декораций соответствующих - всяко до зимы хватит :-)

Вот. утешили меня, спасибо! :-)
  #68  
Старый 27.09.2005, 01:28
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Windy, а дома туфельки не носите?

Представляете. моя вертихвостка не носит дома штаники и тапочки. Платья, юбки, с туфлями. Т.е. мы носим дома то, что не по сезону. Вот с ботинками - сложнее, согласна.
  #69  
Старый 27.09.2005, 01:59
Айрин Айрин вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.06.2001
Сообщений: 3,650
Айрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию сЧас Windy будет смеяться :-)

я ей в другом топике тоже самое говорила :-) (нет, Ириш, меня не заклинило ;-))

если холодновато в платье только будет на Халлоуин на улице, то можно пошить/купить накидку (если принцессой решите быть) из теплого материала, у принцесс накидки с "ценным мехом" теплые тоже бывают :-)
а еще в моллах числа 28-29-30 тоже детки хотя в костюмах трик-ор-тритят. а в молле жарко будет в теплом костюме. в платьице будет в самый раз. детвора ж так входит в раж, что оббегают весь молл по нескольку раз :-)

не расстраивайтесь, поносит дочка платья, а там глядишь и до весны дотянете :-) весной тоже праздников много :-)
удачи!!!!
  #70  
Старый 27.09.2005, 03:06
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо :-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:25. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger