Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 18.01.2005, 22:06
Татьяна Г.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вы знаете, этой темы бы не было, если б она допустим...вежлево мне отказала..."Мама, у ребенка болит десна, а не зуб, сделайте рентген и со снимком приходите в понедельник, дома полощите ротик и т.д." сколько на это 1-2 минуты уйдет?? Ну и в истории 2 мин. черкнуть...

Ну или обхамила обгрубила, но ребенку помогла, объяснила что к чему, почему зубы удаляем .почему к платному срочно?? (а действительно почему??). (она кстати ,потом мне выдумала, что она ПРИ МНЕ звонила к платному врачу, что б он нас бесплатно принял:-). (наив какой, я уже лет 20 в сказки не верю)... И спрашивает...ну сколько вы ему заплатили??Сколько?? (и в карман лезет, типа отдаст)..


Я понимаю, ни кто не обязан меня любить.. ни в пятницу, ни в понедельник. Но не хотите помогать, вежливо откажите. Даже если б помогла, но обхамила, я б не пошла жаловаться, а тут....
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #62  
Старый 18.01.2005, 22:13
Татьяна Г.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ВООТ!!
И я была поражена, я с ней ласково, а она нападает, я ее "вывожу" на диалог, я спокойной четкой речью "привлекаю" ее, а она прыгает... она совсем на контакт не шла..
Я вообще с людьми умею общаться, слушать умею, у меня проблем не было никогда, если меня что интересует, я подхожу и спрашиваю ,и меня НИКОГДА ни куда не посылают. Чесслово ,могут остальных послать ,а меня выслушивают, сама удивляюсь... А тут..
  #63  
Старый 18.01.2005, 22:15
Татьяна Г.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И даже они со мной спокойно разговаривают, :-).
  #64  
Старый 18.01.2005, 22:18
Татьяна Г.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не, не Виктор. :-).
а вы тоже из Фрязино??:-)
Становится интересно..
  #65  
Старый 18.01.2005, 22:31
H
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-)
  #66  
Старый 19.01.2005, 04:02
Yazva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эх, жаль что ту не работает принцип жалобной книги, как в современных продуктовых супермаркетах... Я на хамство продавщицы спокойно и тихо попросила жалобную книгу, после чего он, перепугавшись штрафа и выволочки, сделал все так. как было мне нужно... :-)
  #67  
Старый 19.01.2005, 05:51
Елена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кто Вам сказал что не работает? Я вот и заявление главврачу написала, и в жалобную книгу тоже. Она работает, только мы об этом не знаем.
  #68  
Старый 19.01.2005, 05:55
Елена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Побольше бы таких мужественных Татьян (с двумя детками поди найди время на походы к главврачам), глядишь, врачи бы повежливее стали!
  #69  
Старый 19.01.2005, 11:00
Тата
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А чего паспортные столы и ЖЭКи? Мне там исключительно милейшие люди попадаются, от техника-смотрителя и бухгалтерши до начальника паспортного стола. Хотя, возможно, мне просто с районом повезло.
  #70  
Старый 19.01.2005, 11:10
Анука
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

может быть это нашему району не повезло. В паспортном столе такие грымзы! Они даже на вопросы не отвечают. Смотрят презрительно, как будто за подаянием люди пришли. Там, правда, милиционер, которому стыдно за их поведение, старается что-то вежливо сказать, но он на вопросы ответить не может, поэтому люди вынуждены обдаться с этими злобными мадамами.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:02. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger