Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 19.11.2005, 10:57
Virginija Virginija вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 2,031
Virginija
По умолчанию

Я на обычный плёночный по старинке много фоткаю. Альбомы полные. Цифорвой всё время у мужа...+ к
компу часто нет доступа и времени... да и показываться некому в последнее время(...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #62  
Старый 19.11.2005, 11:02
Virginija Virginija вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 2,031
Virginija
По умолчанию

Саба ты угадала Басянька можно сказать фан таких игр. Мой сотовый телефон не перестаю заряжать, т.к. сынок подсел на несколько игр в нём (ралли-гонки и по шарикам стрелять) Как из детсада забираю, то тут же в машине требует мой телефон. Сама поражаюсь его реакции и терпению подолгу играть в эти тетриссы. Так что думаю что Эльке тоже понравится Они у нас дейсвительно ооочень похожи (как ты ниже писала - вы тоже рисовать не любите) ну и внешне разумеется ;-)

Спасибо за гору положительных импульсов в твоих комплиментах! :-)
  #63  
Старый 19.11.2005, 11:07
Virginija Virginija вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 2,031
Virginija
По умолчанию

Настя прелесть! давно её и вообще вас я не видела Такая чудесная девчушка выросла!:-) Ты тоже помолодела И местА у вас там и тоже сказочные прямоУдачи и счастья вашей семье на новом месте!
  #64  
Старый 19.11.2005, 11:09
Virginija Virginija вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 2,031
Virginija
По умолчанию

Прочла вчера первуя часть,но потом меня отвлекли (Пошла сейчас дочитывать и разглядывать фотки. Потом вернусь сюда рассыпаться в комплиментах
  #65  
Старый 19.11.2005, 16:48
Ксения
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, я тоже такую прическу хочу!!! :-) Как такое делается? ОООчень романтично выглядишь :-)
  #66  
Старый 19.11.2005, 17:05
Ксения
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мама мия, до чего ж красиво и видно здорово вам там отдыхалось. Анютка совсем блондиночкой стала :-) Я себе ссылку скопировала, вот бы с Данькой туда выбраться!
  #67  
Старый 19.11.2005, 17:11
Ксения
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оль, как мне показалось очень похожи друг на друга твои детки и Саша так видно очень любит сестренку :-) Такая лапуля девчонка!!! А Саша очень творческий молодой человек, так увлеченно акулу разукрашивает! Я бы и сама с удовольствием чего-нибудь такое раскрасила :-)
  #68  
Старый 19.11.2005, 21:45
Sabka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бобрик,ну ты прикол, ты где такой при4есон наделала, тебе идет, и еще ты смелая и еще смотрится о4ень даже стильно я так же хо4у, а как ты все это крутила да еще так аккуратненько!
  #69  
Старый 19.11.2005, 21:53
Sabka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Свет ,как всегда,фотки класные видно 4то вы отли4но отдохнули, это как раз куда нам, семейным с детьми надо ездить отдыхать я представляю как Аньке понравилось! и погoда как я поняла не супер жаркая была и днем дышать можно было вы в хорошее время поехали кстати самое дорогое.
  #70  
Старый 20.11.2005, 10:30
Нука
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ты знаешь, в жизни она мало на Санька похожа, ну, или мне кажется, что она совсем другая..Помнишь, Санек все время корчил такие прикольные рожицы, а она, напротив, сама серьезность и сознательность. Ей 3.5 сейчас (месяца :-)) Про меня - все как раз наоборот, я выгляжу не особо, какая-то усталость, видимо, из-за гормональных перестроек (опять у меня месячные начались через 2.5 мес. после родов и за последний месяц уже 3-й раз идут)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:13. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger