Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 08.10.2003, 09:39
Мальвина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А если она как лучше хочет для ребенка своего? А если она переоценила свои возможности? А если она мамашу и не просила обзвон начинать? А если она предохранялась, но все равно забеременела? Не все же могут хладнокровно аборты делать. Мы-то все знаем с одной стороны только. Может, имярек тоже привирает своей нынешней девушке? Все же в зачатии двое участвуют. Почему же не помочь материально, если средства позволяют.

Найти объяснения поведению этой женщины легко и просто. Хотя да, это не оптимальный способ решения проблем и если все так, как описывает автор топика, то это некрасиво и непоследовательно, но так безоглядно осуждать я не берусь.

Я бы советовала имяреку на шантаж не вестись и не реагировать, тогда шантажист возможно уймется. А деньгами надо помогать, но он это и так делает.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #62  
Старый 08.10.2003, 09:40
Текила-Любовь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Абсолютно правильно! А все остальное не имеет под собой никакой почвы. И можно охарактеризовать только как "А потому что!"
  #63  
Старый 08.10.2003, 09:42
Мальвина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот с Тундрой я полностью согласна. Мудро. (-)
  #64  
Старый 08.10.2003, 09:46
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ага, еще и ясновидящий

почуял что таблетка не сработает и озаботился.

Если такое случилось есть, простите уж, такое средство как аборт. Это конечно не есть хорошо, но в данном случае - именно то что надо А если презерватив порвался постинор на свете еще существует.
  #65  
Старый 08.10.2003, 09:49
Кэтти
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Почему ждать? Как раз, если женщина берет на себя ответственность родить и вырастить, то она не ждет, если она не дура. Согласна, что о предохранении должна прежде всего думать женщина. Бываю разные женщины и разные ситуации: 1. она забеременнела намеренно, чтобы родить ребенка и тут же послала мужика подальше (т.е. он может быть даже быть не в курсе отцовства), 2. забеременнела случайно и решила оставить, ничего не ждя от отца, но поставив его в известность, 3. забеременнела, родила и шантажирует его всячески (тогда какого хе.а рожала?). В 3-м случае не позовидуешь ему. А во 2-м, если ты знаешь, что женщина нуждается и ничего не просит, но можешь помочь, почему бы и не дать на роды и закончить на этом... Не знаю, как выразить свою мысль, я все о моральном долге толку. :-)
  #66  
Старый 08.10.2003, 09:50
Текила-Любовь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну что значит какая разница? Здесь ведь разговор больше о порядочности идет, или я что-то не так понимаю? И что значит "ребенка делают двое..."? Вдвоем они получают удовольствие. подчеркиваю ВДВОЕМ. А о ребенке... по-моему никто не думал. Предохраняться нужно. И если я вижу, что мужчина не пользуется презервативом, я должна насторожиться. Это я могу предохраняться так, что он даже не узнает. А для мужчин я таких средств не знаю. Если девушка не насторожилась, значит она дура. А потакать дурам-неблагодарное занятие.
И почему бессмысленно и глупо рассуждать? Здесь вообще есть перлы по поводу того, что он чуть-ли не жениться должен! А примерьте на себя эту ситуацию-как надо себя не любить и не уважать, чтобы жить с человеком, который тебя ЗАВЕДОМО не любит. И не любит ВАШЕГО ОБЩЕГО ребенка! Бред какой-то... На помойке себя нашла что-ли...
  #67  
Старый 08.10.2003, 09:50
Аля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

До тех пор, пока от мужчины в вопросах деторождения ничего не зависит, о моральной стороне вопроса они имеют право не задумываться

Вы с ума сошли???? А от кого же зависят вопросы деторождения??? Да-а-а-а. :-( "И эти люди будут учить меня не ковыряться в носу...." (с)
  #68  
Старый 08.10.2003, 09:52
Текила-Любовь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, а как это таблетка не сработала? Я на таблетках уже 6 лет, и если я забыла принять, то Я уже принимаю меры, и сообщаю своему партнеру, что 2 недели нам надо быть осторожней.
А так у оральных контрацептивов очень высокий процент надежности.
  #69  
Старый 08.10.2003, 09:53
Она
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

пардон, но отвечу вашими же словами

А мальчик почему не думал? Или он воспитывался в такой стране, и с такими устоями, где предохранение запрещено? Тогда почему без брака с женщиной жил? Сейчас в любую аптеку зайди-целая витрина средств предохранения. На любой вкус. Бывают конечно, случайности, но я думаю, это не тот случай.
  #70  
Старый 08.10.2003, 09:53
мамочка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мужик должен был смотреть что бы она не залетела! Сам виноват. Я бы на ее месте вообще бы ему ребенка привезла и отдала! ты сделал - ты и возись. Пусть бы хоть пару дней повозился, может мозги бы вправились. А то что аборт не сделала - молодец, аборт - это убийство.
А то что мама себя по свински ведет - это УЖЕ последствия. МУЖИК ЕЕ НА АБОРТ ПОСЛАЛ - то есть ЗЛО предложил, ну вот, теперь это ЗЛО к нему строицей вернулось..
Трахаться она ему нужна была, небось о любви лепетал, а как ребенок ( ответственность) - так в кусты. Ну вот, пускай поучит его теперь. Любишь кататься - люби и саночки возить. Пускай смириться с неизбежным, за все надо отвечать.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:14. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger