Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 15.09.2004, 11:02
Тварь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Горе от ума? :-(
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #62  
Старый 15.09.2004, 11:03
Шалтай-Болтай Шалтай-Болтай вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.03.2003
Сообщений: 632
Шалтай-Болтай is an unknown quantity at this point
По умолчанию

А разве при трех детях удается "лежать"?! Или вопреки рекомендации лежать - вы стиснув зубы таскатесь? Знаете, еще, ох как часто, бывает, что организм на предельных нагрузках вот таким образом "шепчет". Бывает, когда соматика или волевые ресурсы на пределе начинаются психические расстройства, чтобы заставить неуемную личность отдыхать, если уж разумных советов она не слушается. Бывает, наоборот, когда организм, не вынося эмоциональных перегрузок, устраивает себе язву или нейродермит, чтобы в соматической болезни отдохнуть от психологических проблем.

А Агата Кристи однажды вот так взяла и ушла из дома. Тихо и бесследно. Ее мужа потом чуть ли не обвиняли в убийстве и сокрытии трупа. А ее потом обнаружили в тихом маленьком отеле под вымышленным именем. Скандал замяли, списав на нервное расстройство и потерю памяти. ;-) Интересная история, если мой источник не врал.
  #63  
Старый 15.09.2004, 11:06
Шалтай-Болтай Шалтай-Болтай вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.03.2003
Сообщений: 632
Шалтай-Болтай is an unknown quantity at this point
По умолчанию Офф. Про фехтование.

Интересно, сколько на этом форуме мамаш "в возрасте" уже почти разучившихся фехтовать? Не пора ли клуб открыть? :-) Я бы записалась.

Может и в горный поход сходим? Если раньше не соберемся, так хоть в районе климакса... ;-)
  #64  
Старый 15.09.2004, 11:15
Тварь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я уже понимаю, что неадекватность. Но вроде бы больше 5 дней подряд не продолжалось. Спасаюсь или хорошими книгами, или музыкой. Только вот сейчас получилось почти неделя. И всё равно, не зря я в форум написала - сегодня уже легче. У меня ещё есть особенность, я заметила - отложенный психоз или как его там... В общем, когда происходит страшное событие, я собираюсь и действую, не теряя самообладания. Но ровно через 2 недели, когда уже всё позади, и возможное и даже невозможное сделано - накатывает. Причём накатывает до полного физического изнеможения, когда даже в туалет или на четвереньках, или держась за стену. Так было 5 раз, когда умирали близкие мне люди, но в те моменты спасало только одно средство - стакан водки и спать сутки. Через сутки отпускало в достаточной степени для того, чтобы взять себя за шкирку и заставить проглотить чашку кофе и взять книгу. Так за всю жизнь сделала 5 раз. Сейчас этот способ недопустим. 1 сентября было как раз 2 недели назад и я подозреваю, именно поэтому меня вчера накрыло.

И всё же, Шалтай, ну как заставить полюбить себя и поверить в то, что я всё-таки достойна уважения? Я ведь так хочу, чтобы меня любили и мной восхищались, чтобы дети уважали меня, а не стыдились? Состояние улучшилось, я могу сегодня уже рассуждать и мыслить, но проблемы-то остались...
  #65  
Старый 15.09.2004, 11:23
Мирьям
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Урра!!! Записываем - Шалтай-Болтай.

Давайте что ли шашлыки в эту субботу устроим с организованным мордобитием и глазко-выкалыванием, а? Орружия у меня в шкафу и в клубе завалялось изрядное количество. Черноголовка не так далеко от Москвы, лесов здесь полно, дров навалом, мяска я куплю, детей утопим в озере и загоняем в футболы?

Пы. сы. А позавчера я купаться ходила... ухх.
  #66  
Старый 15.09.2004, 12:14
Шалтай-Болтай Шалтай-Болтай вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.03.2003
Сообщений: 632
Шалтай-Болтай is an unknown quantity at this point
По умолчанию Ва-у. Хочу, хочу, хочу! Записываюсь!

Может это самое то, что нужно от осенних депрессий? Я в этом году В-О-О-Б-Щ-Е не купалась в открытых водоемах. Не знаю, правда, хватит ли духу начать купальный сезон в середине сентября...

А где и как?

Мы можем, с хорошей вероятностью, во второй половине дня выбраться. (У моей старшей - подготовительная школа в суботу до 12,00. Если у мужа аврала не случиться - то мы сможем!) В мясе поучаствуем.

Дальше на мыл? Или тут будем соблазнять народ?

А у вас рапиры? Будете смеяться - я-то ведь по шпаге больше. Ну, да это мелочи...

Мой мыл terrao@mail.ru
  #67  
Старый 15.09.2004, 12:22
Тварь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лежать, к сожалению, не очень получается... Желудок таблетки перестал переносить - нашла другой способ, благо жизнь когда-то научила. Магнезию шприцем в попу - и тогда ходить можно. В больнице на сохранении то же самое будут делать - я узнавала. Только там в условиях стационара на казённых харчах, а здесь - и я, и дети на домашней пище, уроки проверены, нервы им успокоены, и ещё работаю. А из больницы-то шибко не поработаешь, а мне перерыв делать нельзя, специфика такая.
  #68  
Старый 15.09.2004, 12:28
Тварь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А зачем? Я её в общем-то давно и неплохо знаю, она хороший человек. Да и муж сказал, что если со мной что-то случится, что из всех возможных кандидатур он выберет её, скорее всего. Она вообще согласна была бы второй женой пойти (чеченка), да муж у меня не мусульманин, на такое не пойдёт.
  #69  
Старый 15.09.2004, 12:39
mama Slava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Н-да-а. Классно. Вы - великая женщина. Похоже Вы просто давно не отдыхали и поэтому с трудом видите, что жизнь у Вас намного значительней чем у многих и многих..
  #70  
Старый 15.09.2004, 12:43
3N
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Милые собеседницы, а не кажется ли вам, что топик этот - ни фига не про личностный кризис. А "всего лишь" - про супружескую измену или ее предвестники. Что-то кажется мне, что дело в той самой чеченке. И в муже, разумеется, в его изменившемся отношении. Похоже?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:32. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger