Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 09.10.2003, 21:13
Гавва Катерина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мы и наши фотки

Мы давно здесь не появлялись, но читаем всех регулярно.Хотим написать чуть-чуть о нас. У Веронички вылезли еще 5 зубиков, теперь их 10.Жует все, если не ленится. Кушаем много всего, если мама не лениться готовить, ну и еще сисю.Очень любит помогать маме,особенно разносить вещи по местам, мокрые штанишки в ванну, чистые на стул, а памперс грязный в мусорку (это самое любимое занятие).Стоит мне взять веник, что-бы подмести пол,как Веронченка уже бежит за совком. Вредная стала, до ужаса, если что-то не хочет делать, то машет головой, говорит "не" и отворачиваеться.Горшок так и не признает, вернее может посидеть на нем в обнимку с игрушками, а потом встанет и написает в штанишки :-(.А как у вас с этим дела?

Ну и еще наши фотки.Там где на велике-это день рождения, с мячом и гусеницей-это на базе отдыха в июне и августе , ну и с булькой тоже в августе (любит она их грызть, а еще дырочки делать ;-))

Катя и Вероничка (06.07.02.)
Изображения
Тип файла: jpg veronika-1.jpg (45.5 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg veronika-2.jpg (47.2 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg veronika-3.jpg (56.5 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg veronika-4.jpg (51.4 Кб, 0 просмотров)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #62  
Старый 09.10.2003, 21:46
Катёна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девченки, а где Таня Монич с нашей страничкой?
  #63  
Старый 09.10.2003, 23:06
Daradana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию И мы вернулись!

Девочки, привет!

Мы приветствуем всех малышей, больших теперь уже деток!
Надеюсь что все здоровы, бодры и счастливы! Все радуют своими достижениями мам и пап.
Представляю как все выросли и похорошели а умненькими какими стали!!! Нисколько не сомневаюсь например что Глебушка у Криски наверное уже читает с выражением стихи =)

Ну вот мы и объявились, сказать по честному мы приехали уже с месяц как, но все не доходили руки до форума, даже просто читать. А тут зашла, стала искать июльчиков недоуменно в ШММ и не найдя, только потом сообразила, что вы теперь тусуетесь в годовастиках!

Нас не было 4 месяца… во как мы удалились. Поэтому писать буду долго… Соскучмлась я без вас!
Конечно стала смотреть нашу страничку и тоже не нашла, кто подскажет что с ней и как?

Про нас напишу. Алинка пошла в 11 месяцев – я так этого ждала, такое облегчение. Мы были в средней полосе, а еще на море, летали самолетами и ездили поездами и машинами и автобусами… у… масса впечатлений. Повзрослели – красота просто. Весим где то 12,5 про росте 80 см. Все еще неровно дишим в сторону тити, ох я уже готова ее на покой отправить – тяжело все же, но Али в такую впадает по ночам ярость если ей не дать =), особо что то делать для отучения мне не хочется, так что надеюсь что все как то само собой пройдет. Мне на работу пока не надо, так что пусть. Едим почти все, трепещем от колбасы, сосисок. Супики тоже стараюсь кстати мельче делать- а то какаем почти тем же. Зубов у нас прибавилось недавно- 8 штук из них коренные верхние 4-ки. Спим раз в день. Говорим не много папа, мама и т.д. как киска, как собачка, как ежик показывает,как машинка- это любимое, в машинки с братом играет, а на все остальное- «патя-патя-па» с разными интонациями. Так забавно… придумала себе и болтает. Любим смотреть кстати «Спокойной ночи малыши», песенки поет . Не нарадуюсь я на нее. Горшок в принципе используем по назначению- спрашиваю будем писать- хочет говорим что будем, не хочет – машет нет. Говорит не «дай»- а вопросительно- «на» или просто командное «ма» и тянет руку. Еще обожает обувь свою, чужую, грязную не важно – будет таскаться с ней, надевать себе мне, папе. Тащит со стола все что плохо лежит, до всего дотягивается, не возможно- глаз да глаз за ней или к потолку все привинчивай. Любит с другими детьми играть- не важно маленькие или большие, Женю боготворит =)

Тоже озаботилась поиском няни. В принципе мы очень контактные и терпимые к тому с кем сидеть, но страшно так постороннего человека привлекать. Вот в воскресенье на собеседование с няней поеду. С двумя сидеть как то не много желающих есть. Женеч в садике у меня большей частью, но вечером если нужно будет, переживаю как чего получится.
Купили мы детскую своим таракашкам- старший на 2 этаже теперь спит (мы его наконец то отделили от себя) детскую кроватку тоже убрали – Алинку на большую кровать укладываю (пол ночи там пол ночи со мной пока еще) такая уютная детская получилась аж самой нравится =)
Фотки потом приложу. В целом мы неплохо лето провели, теперь готовимся к длинной полярной ночи и зиме. Осень у нас пока ничего теплая относительно стоит, снега еще не было, пока много гуляем и с удовольствием а вот зимой… ух=(
а кстати как успехи на пути обретения прежних форм? Лето помогло, мне вроде как да=)

Ваша Daradanка (Женюшка 18.08.99 и Алинка 20.07.02)
  #64  
Старый 09.10.2003, 23:13
Daradana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Какая прическа аккуратная=) И вы такие взрослые, здорово. У нас три волосины, вот на днях тоже собираюсь побрить и начать отращивать косы.
  #65  
Старый 10.10.2003, 09:29
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кать, представляешь, именно эта идея пришла в голову вчера нашему папе! Постараемся внедрять, хотя это сложный для Глеба звук. Уж и не знаю как он его изобразит :-)
  #66  
Старый 10.10.2003, 09:41
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вероничка выросла! Такая красавица -мягкая и голубоглазая блондинка.С мячом и гусеницей-мне очень понравилась! да и все остальные-одна лучше другой.
  #67  
Старый 10.10.2003, 10:20
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ооо, кто приехал!! Ну судя по рассказу, отдохнули вы знатно! Фотки посмотреть очень хочется.

Страничка не обновлялась. Таня Монич, к сожалению, не может ее вести ( не знаю-сейчас, и совсем уже не сможет)...Она не объяснила-почему. жалко :-(

А Алинка умница, много всего умеет. И с горшком-вы просто чемпионы!

Стихов мы конечно еще не рассказываем :-) Мы и мама-то говорим только изредка и для того, чтобы маму позвать, чтобы спасла...Глеб пытается говорить все, только из-за ограниченного количества звуков все слова очень похожи :-) Ну за исключением голосов животных-эти все отличаются. Так что до стихов нам далеко...

Не пропадайте! Заходите почаще!
  #68  
Старый 10.10.2003, 12:48
Ева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо всем!

Лена и Митя (7.7.02)
  #69  
Старый 10.10.2003, 12:55
Ева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Митька нас вчера поразил.

Мы притащились домой, забрав Митю от няни (он сейчас там весь день, т.к. у нас в соседней квартире ремонт и весь день грохот стоит), быстренько сготовили себе ужин работающих родителей состоящий из сосисок, овощей и пиццы. Митя нагло требовал сосиски и вишневый сок в чашку. Я устала жутко, пусть думаю делает что хочет, иначе я умру. Ну вот, порезала я ему сосиску кусочками, дала вилку и налила сок в обычную чашку, через некоторое время смотрю, а он так аккуратненько сосисочку на вилку цепляет и ест, потом берет двумя руками чашку и соком запивает. И ни капли мимо! Мы с Серегой обалдели просто, какой, оказывается, деть то взрослый у нас! Сам научился есть по -человечески. Еще месяц назад я ему пыталась давать пить из чашки, но 80% содержимого проливалось мимо, а теперь раз и научился. Класс!

Лена и Митя (7.7.02)
  #70  
Старый 10.10.2003, 13:21
Kuku
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Леночка, это просто удивительно, как они быстро растут. Митька - молодец, понимает, что мама устала.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:19. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger