Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 21.04.2004, 21:22
Ксюша Ксюша вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Сообщений: 4,142
Ксюша
По умолчанию

Возможно, что он за вас переживает , но скорее всего переживает больше за себя. А Вам не надо " расслабляться" на работе и он точно прав в том, что отношения лучше тщательно конспирировать . Это и остроты добавляет:-). Проблема не в том , что кто-то из сослуживцев захочет заложить вас мужу , нет . Просто когда двое счастливы всегда найдутся завистники и в первую очередь Вам роман может ударить по Вашей работе . Несколько лет назад у моей подруги возник роман с заместителем директора фирмы в которой она работала . Они оба были свободны , молоды и не было никаких препятствий для того , чтобы им быть вместе . Но они были слишком счастливы и это бросалось в глаза . Сослуживцы закрутили такую интригу , что будущему мужу подруги пришлось поссориться со своим другом -ген. директором этой фирмы и уволиться вместе с любимой .
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #62  
Старый 22.04.2004, 08:45
Willow Willow вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.04.2003
Сообщений: 173
Willow
По умолчанию

На работе ни в коем случае не демонстрируйте свои чувства, терпите изо всех сил. Особенно если они знают Вашего мужа. И вообще никто из тех кто знает Вашего супруга лично - не должен знать о Вашем романе - это просто недопустимо, если уважаете мужа как человека. Я понимаю как Вам грустно от того что мало возможностей для общения, но офис к сожалению не то место.
  #63  
Старый 22.04.2004, 14:06
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я с вами не спорю.. мое имхо - все вопрос совести

Я вот так не могу. :-(
  #64  
Старый 22.04.2004, 14:52
Хочуха
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мне что-то аж так сильно всего этого захотелось..

То-ли от обилия топиков про любовников?
  #65  
Старый 22.04.2004, 17:44
какая разница
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да...такое ощущение,что все затихают и слушают о чем мы разговариваем,когда мы вместе "случайно"выходим покурить,раздражает,что он постоянно меня одергивает,чтобы я держала себя в руках
  #66  
Старый 25.04.2004, 11:59
Anochka Anochka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,467
Anochka
По умолчанию Willow

Кстати, это действительно затягивает;-)

У меня с мужем тоже "братские" отношения, как это неужасно...Впервые изменила случайно, с мужем было все очень плохо, секса не было очередной раз несколько месяцев...крышу сорвало в ту ночь совершенно, с утра ходила и места себе найти не могла, настолько отвратительно себя чувствовала от собственного же поступка! благо человек оказался старше и мудрее, отношения на одной ночи не закончились, провстречались мы с ним месяца 3, потом жизнь развела территориально(по разным странам)...контакт же не теряем до сих пор.

Но затянуло ощущение именно этой новизны в отношениях, чувство влюбленности, ощущение себя полноценной женщиной... когда хочется жить, в руках все горит, дома я была добрая и ласковая...ЗАто когда все рушится на стороне - это безумно отражалось и на настроении, и на домашних, все серо-блекло...в итоге-то повторения снова хочется сией феерии, что пораждает определнную свободу в моем поведении с мужским полом на стороне;-) уже без прежних мук совести, кстати...А муж...он даже ничего не видит и не хочет видеть;-) Вот так все довольны...
  #67  
Старый 25.04.2004, 12:03
Anochka Anochka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,467
Anochka
По умолчанию

Хню, просто видимо есть люди, которым необходимо испытывать состояние влюбленности как можно чаще...А семья здесь действительно непричем - главное вовремя это понять и не наделать ошибок;-)
  #68  
Старый 25.04.2004, 20:24
Anochka Anochka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,467
Anochka
По умолчанию

ОЙ, хуже нет дружеского секса...
  #69  
Старый 25.04.2004, 20:29
Anochka Anochka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,467
Anochka
По умолчанию

"А еще в измене есть очень положительный заряд кроме встряски : если история измены будет с грустным концом , то женщина на мужа взглянет по -другому и найдет в нем новые положительные качества . "

Согласна от и до! Срабатывает некий инстинкт, хочется кому-то поплакаться, прижаться, чтобы пожалели, чтобы уютно и защищенно было...И в такой ситуации муж идеален...И смотришь на него по-другому...
  #70  
Старый 25.04.2004, 20:35
Лягушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так держите себя в руках, роман романом, но вам же еще работать там. Товарищ абсолютно прав, а вы своим откровенным поведением можете запросто спугнуть потенциального партнера.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:51. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger