Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 22.03.2004, 22:32
Бести Бести вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2002
Сообщений: 4,219
Бести
По умолчанию

Конечно-конечно, все дело в исламе. А братья-славяне, сербы с хорватами, по какой причине друг друга резали с редкостной тщательностью (и завидной регулярностью - последняя междоусобица была далеко не первой)? Или все уже забыли, что там недавно творилось?
  #2  
Старый 22.03.2004, 22:48
Новости хотя бы посмотрите
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Нет, не забыли.

Я не говорила, что воюют только мусульмане. Но по-моему очевидно, что проблема современности -ислам, большинство горячих точек мира именно с ним связаны. Много нефти, много денег, желания творить беспредел и перекраивать мир.
  #3  
Старый 22.03.2004, 22:59
Бести Бести вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2002
Сообщений: 4,219
Бести
По умолчанию

А вы не путайте проблемы современности и проблемы содержать в тепле лично свою европейскую попу. В Африке, например, куда бОльшая проблема голод, малярия и СПИД, а в Бангладеш - наводнения и перенаселение, и практически никого в западных странах это не е...т.
  #4  
Старый 22.03.2004, 23:32
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Ой, ну вот, и вы из той же бедной компами оpганизации - как вас там много-то.. (не охочусь я за никами, упаси бог, но ведь как ответить собеpешься - так и ..)


Т.е. пока хpистиане-баски взpывали - ето было ноpмально - и не беспpедел вpоде даже.. А если все-таки в pезультате pасследования выяснится (как один из ваpиантов пока pассматpиваемых), что все-таки они Аль-Кайде помогали...
  #5  
Старый 30.03.2004, 11:29
knotik knotik вне форума
Писатель
 
Регистрация: 12.02.2004
Сообщений: 228
knotik
По умолчанию

Хорваты - католики, которые поддержали ЗАПАД, Сербы - Православные. Хорватия, также как и Словения входила в состав Югославии с 19 века, до этого - в состав Австро-Венгрии, так что не очень они и братья.
  #6  
Старый 23.03.2004, 08:52
Andrey T
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сколько любей погубили белые, столько черным никогда уже не погубить. Уж если кто и подлежит уничтожению, как самый кровожадный и смертоносный, так это белые.
  #7  
Старый 22.03.2004, 15:46
Ray
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дайте определение слову "русский". Это кто, гражданин РФ или человек со светлыми волосами или голубыми глазами, как вы для себя определяете русский -не русский?
  #8  
Старый 22.03.2004, 15:58
Русская
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да не делю я людей по нациям!

Я против нелегалов, заполонивших нашу страну, распространяющих наркотики и оружие... Покупающих жилье на эти грязные деньги и перевозящих сюда свои аулы... мало того , они захватывают власть и устонавливают свои законы...ни одна тетка , скажем с Рязани, уже не может сама продать свою картошку, она обязана ее черным передать за копейки, Я про это!
  #9  
Старый 22.03.2004, 16:00
Author
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как это не делите? Вы ведь только что евреев рекомендовали гнать поганой метлой. Или еврей -- это не национальность?
  #10  
Старый 22.03.2004, 16:06
Русская
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я вам, сарказмом на сарказм ответила...

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:08. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger