Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 11.09.2003, 14:50
катенька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Катяве офф

Катюша, ты когда на чате появляешься? У тебя там все ОК? Я все время о тебе думаю и переживаю за тебя. Хочу потрепаться. В какое время ты в чате?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #62  
Старый 11.09.2003, 14:52
Кэтти
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вспомнила, знала папу-одиночку, на одном форуме. Но он ребенка усыновил и был просто жутким женоненавистником. Такой вряд ли кандидат в мужья.
А парень с ребенком - молодец, дай Бог ему счастья и найти любящую жену и маму.
  #63  
Старый 11.09.2003, 15:04
Катява
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а мне последние книги Лазарева нравятся

Пожалуй, соглашусь, что есть у него какое-то запугивание, в отличие от других авторов, но он также пишет, что все в жизни человека зависит от его самого, а не от целителей (это было только в первых книгах)
  #64  
Старый 11.09.2003, 15:07
Надежда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Напишите мне на почту nadejda93@hotmail.com Может смогу помочь. Не отчаивайтесь.
  #65  
Старый 11.09.2003, 15:10
Бука
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

удивительно, но это так...
  #66  
Старый 11.09.2003, 15:13
Надежда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не бойся будущего. Оно может быть совсем не таким, как ты думаешь.
  #67  
Старый 11.09.2003, 15:23
Бука
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

видимо, дело в том, что женщины выбирают в мужья этаких ПРИНЦЕВ, чтоб и то у него было хорошо,и с этим в порядке, да чтобы красавец, чтобы выйти-покрасоваться можно было, чтобы з/п была о-го-го и весь в шоколаде.ну это понятно,т.с. естественный отбор.На тех,что серенькие, обычные, из толпы не выделяющиеся мы же не обращаем внимания (за редким исключением). кто ж в невзрачном слесаре будет копаться и рассматривать широкую душу,нежную натуру,надежного и трепетного...нет, это же для нас. Нам страсти на поле битвы подавай.Ну мы их и получаем,сполна...
Правда, это тема не данного топика. Что касается супруга нашего автора, он, на мой взгляд, действительно человек мужественный и верный, он как и Л. переживает огромный стрес и нельзя его винить. Возможно,это спонтанное решение, сгоряча.Возможно,уже завтра все будет иначе,а сейчас терпения, сил и огромного мужества женщине, которой выпало такое испытание.
  #68  
Старый 11.09.2003, 15:30
Надежда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну надо же... Точно, у меня тоже прошли все "женские" болячки только после того, как я помирилась с мамой, простила ей все обиды.
  #69  
Старый 11.09.2003, 15:38
Кэтти
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кстати, в точку про принцев. Тот отец-одиночка так и говорил типа: женщинам в большинстве своем нужен мешок денег и шоб все в шоколаде, а я сам со всеми своими потрохами им нафиг не нужен.

Да, любим мы, чтоб все в порядке, да на блюдце с голубой каемкой. А когда вдруг выбираем такого (как нам кажется), оказывается что все это наши иллюзии и домыслы, обычно. А вот надежные и трепетные обычно в глаза не бросаются и как-то незаметны. Надежными, трепетными и самореализовавшимися мужчинами не рождаются,ими становятся.

А что касается супруга Л., я согласна, для него это тоже огромный стресс. А мужчинам, мне кажется, сложнее переживать такие стрессы. Женщина-то может поплакаться подружке, маме, в форуме в конце концов, душу излить. А мужчина все в себе склонны держать, да еще и себя обвинять, в результате сами же и ломаются и устают, и им тоже хочется уйти от проблем, хоть на время.
  #70  
Старый 11.09.2003, 15:41
Маша Вин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Хотя, конечно все дело в муже, но...

А насколько выросла миома? Там ли необходимо именно удаление матки? Нельзя обойтись удалением только узла? Вы к одному специалисту обращались или к нескольким и это их общее мнение? Сейчас существует такой, например, метод лечения: сперва медикаментозное уменьшение узла, потом операция. Тоже развлечение не из самых приятных, но все же...
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:59. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger