Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 17.05.2006, 12:59
Inna*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я напишу, что думаю), раз у вас топик не падает). Улыбаться можно и всю жизнь кому-то если ты рад его видеть. А, мужчины как правило рады видеть милых и очаровательных женщин, которые считают, что они the best (что,поделать, люди эгоистичны)) и которые тоже им рады. Насчет секса: пристают к сексапильным). Может быть вы выглядите милой, очаровательной и сексапильной), только это важно в начале знакомства, потом большую роль в отношениях начинает играть характер. Сорри, но из того, что вы написали вы досадна и обидчива, с какой стати к вам приставать и улыбаться. Вы устраиваете разборки на тему: что ты ко мне чувствуеш, проявляете инициативу в сексе первые 2 мин!!!, потом обижаетесь, если он согласится потому что считаете, что это из за жалости!!! Это не сексапильно!, это ужасно досадно! У вас нет отдачи в чувствах, вы только хотите от него. Если бы ваш муж был моим другом и пожаловался на вас и бы рассказал, что вы еще что-то от него просите, я бы ответила, что вы не стоите усилий. Подумайте, что вы делаете для него: рады ли вы его видеть, нравится ли вам секс с ним, насколько сексапильно вы себя ведете и так далее).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #62  
Старый 17.05.2006, 13:11
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию Явный прогресс на форуме, ураа!! (-)

  #63  
Старый 17.05.2006, 13:17
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мда, извините, действительно дурдом и детсад-штаны-на-лямках. Обиду надо засунуть... э... Нет, не так. Просто скажите себе: все, теперь я всегда ПЕРВАЯ! Потому что я такая сексуальная!!!! А он... что ж, мужики как правило с годами слабеют, НАДО ПОМОЧЬ! (см. посты Злыдня) Разве это обидно?! Слушайте, и Вы после 10 лет еще можете уреветься?! Какая свежесть чувств!.. Вот у нас после 12 лет секс просто фонтаном (повезло мне с мужиком, ничего не скажешь:-), но реветь из-за него я уже разучилась:-) И не поверю я, что на реальный минет может быть реакция "давай не сегодня"! Мальчики, поддержите?!
  #64  
Старый 17.05.2006, 13:22
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У Вас самолюбие извращенное, чесслово!!! Самолюбие - это когда "хочу, схвачу, удовольствие получу!!!" а обидой сами себе кровь портите. Какие-то все оправданки, я мол еще не стара, а Вам Злыдень-то не про кондиции Ваши писал, а про УМММ, который вроде как с годами того... э... Чей-то мало ВЫ себя любите!!! Чей-то мне кажется что мы с Вами пропускали виртуально по стаканчику:-)... ?
  #65  
Старый 18.05.2006, 06:06
тоже жена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо, чесс слово. Да-да-да, вы правы на 200%! Я действительно обидчива и болезненно самолюбива (или это от недостатка любви к себе - фиг его знает), занудна бываю в выяснениях "твоя-моя не увжает" - характер не сахар. Но и сама страдаю от этого :-(. форум наверное для этого и существует чтобы выложить про себя всё и получить отрезвляющий подзатыльник. Мой муж мне тоже иногда говорит что мои предствавления об отношениях застряли на уровне детского сада (ну это когда я вхожу в цейтнот выяснялок). Вы правы про мой образ в целом. Но вот маленькие уточнения - про обиду через 2 минуты - я обижаюсь когда ТОЧНО вижу что он никак :-(. Глупо.. но не могу скрыть! Кстати, когда было наоборот он тоже часто дулся на меня если я отказывала. Правда без разборок, вообще без слов. Ну всё-таки не может это совсем бесследно пройти. Ты хочешь - тебе отказывают. Про отдачу чувств и радостть общения тут вы не правы. Я всегда очень рада и видеть его и общаться и слушать. И отношусь к нему нежно, и приласкать просто так у меня всегда пожалуйста, прижаться-обняться, секс у нас почти всегда очень хороший (меня даже удивляет - и как он не хочет ТАКОГО ещё раз?) и пр. Всё прекрасно пока не наступает "критический момент". Это не каждый день, но наступает такой "прекрасный" вечер, когда я думаю - сёдня бы надо. Вечером подаю знаки - вроде всё нормально, контакт есть :-), ложимся - контакта нет. Инна, я понимаю, что делать разборки это очень плохо для отношений, я даже уверена что они сыграли далеко не последнюю роль в этой ситуации. Вопрос куда засунуть эти противные ощущения :-(, ведь занудство это не самоцель моей жизни. Как на фоне сегодняшней ситуации поверить в то что я "всё будет хорошо", что всё вернётся, что он "просто сегодня устал, а не разлюбил ваще". Такие мысли-чувства возникают у очень многих женщин, сколько уж было топиков - эти эмоции как инстинкт, разумом не давятся никак :-(.
  #66  
Старый 18.05.2006, 06:40
тоже жена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да поняла я что про УМММ! Просто выразилась не праильно. Мало себя любите? Не чго себе мало - не дали желаемого - могу загрызть :-), разве это не верх эгоистичного самолюбия? Про "хочу, схвачу, удовольствие получу!!!" - это точно повезло вам. У меня (я уже писала выше) пугается от всяческих "схвачу", не любит инициативных и резких. Я так понимаю ему кажется что если я проявляю инициативу, то я какбы делаю заявку на что-то феерическое, и если он этого сделать не может, то чуть ли не мир рухнет. Я ему сто раз говорила - не думаю я о результате, как будет так и будет - нет, "я хочу, но чувствую что не смогу как ТЫ хочешь". Ну то с ним делать? ну хорошо, запорола я что-то в отношениях, мудростью не блеснула где надо - согласна. Буду стараться быть другой (а пока буду стараться куда желание-то деть? умом не удовлетворишься аднака, а это не способствует укреплению позитивных мыслей).

ЗЫ:По стаканчику пускали - было дело. Метод дедукции не подвёл :-). Видимо по глобальной замороченности меня видно за километр :-(. Кстати от прошлой проблемы (помню писала сюда- про пиво-посиделки) я благополучно избавилась - спасибо форумским пинкам (ну и сама старалась,чего уж там), а сейчас пришла со следующим осложнением, не могу жить спокойно - хоть убей. Влезла вот в чужой топик как слон, думала вякну раз, а засела крепко, надеюсь автор простит.
  #67  
Старый 18.05.2006, 06:53
тоже жена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да я уже такие дамбы в себе сломала по вопросу "кто первый"! Подхожу, говорю, да всегда только я, за ре-е-е-едким исключением! Но хочется же чтобы и он.. Ну хочется же! Может потому что у вас всегда секс фонтаном и не возникает мысли о "покинутости" и урёвываться незачем? На меня сразу мысли накатывают что я стала старой перешницей, что всё самое лучшее позади, что всё теперь просить надо и пр. и так себя жалко становится :-(. Это не свежесть чувсвтв, это скорее их похороны (в момент страданий). Про "реальный минет" - ну я же не сразу в него кидаюсь, я начинаю с простых ласк, с поцелуев - вижу фиг вам. Начинаешь больше - "давай не будем". Или надо сразу без "предвариловки"? Я, ваще-то, не особая дока в этом деле, может что делаю не так..(это я про минет).
  #68  
Старый 18.05.2006, 07:10
тоже жена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Автор, простите ради Бога, что влезла к вам в топик! Сама не ожидала, что так разболтаюсь :-(. Мне лично топик помог, мужчинам особое спасибо. Уже видно на какие педали реально надо жать! Смотришь на себя тут, в форуме, и изображение ну совсем не нравится :-(. Я мужа очень люблю, (может даже слишком?), со своим корявым самолюбием, со страхом потерять его, ещё с кучкой страхов. И он меня любит. А значит всё будет путём. Пойду на курсы минета :-), попью таблетки "антисекс" :-), чтобы обидчивость снизить(шЮтка). Скоро мы едем в отпуск вдвоём.. Спасибо вам! (Вот мазохистка - получила пару подзатыльников и на душе полегчало :-))).
  #69  
Старый 18.05.2006, 08:40
Весы
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Заведите любовника или начните поиски для начала. У меня ,когда возникает чувство покинутости,начинаю подыскивать в инете варианты.Пока ищу, все проблемки семейные рассасываются сами.А почему? Срабатывает эффект переключения внимания. До реальных знакомств еще ни разу недоходило. :-)
  #70  
Старый 18.05.2006, 09:14
Ksun
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не трать деньги на курсы.) Практики там все равно не предложат
( я на ты, мне кажется маска я тебя знаю)).
Копирую с дорогого моему сердцу источника.


"Статья об искусстве оральных ласк, написанная мужчиной.
Очень интересная информация, ведь кто как не гей лучше всех может научить делать минет"

"Урок 1. Ищем чувствительные точки и изучаем процесс"Для того, чтобы лучше понимать реакции партнера и извлечь из них максимум информации, попробуйте следующее. Когда его член напряжен и смотрит в потолок, одной рукой возьмите его яйца как бы в горсть, и нежно, работая только языком, мягко и осторожно облизывайте весь член, участок за участком. Вы будете "опознавать" наиболее чувствительные точки, прикасаясь к ним языком: ваш партнер, если он не сделан из камня, сам своей реакцией однозначно покажет вам, в каких местах ваша ласка ему особенно приятна.

Обнаружив чувствительные точки, сосредоточьтесь на них. Для большинства мужчин особенно важно место, где венчик головки соединяется с крайней плотью. Или соединялся до того, как ему сделали обрезание. Продолжительным облизыванием этой области в сочетании с легким постукиванием по ней кончиком языка вы спровоцируете извержение вулкана. Если у вас нет особого опыта, а времени на то, чтобы доставить ему удовольствие, немного, я бы посоветовал именно этот способ. Помимо всего прочего, так вы сможете познать происхождение и радость его оргазма.

Когда оргазм близок, сам его член изменится. Сигналы приближающегося оргазма всегда одинаковы, так что вы сможете должным образом его принять. Головка члена набухнет и станет несколько больше, чем она обычно бывает при эрекции. Возможны толчки и рывки бедер, как будто он хочет выплеснуть из себя член вместе со спермой. И у большинства мужчин немедленно перед оргазмом из маленьких губок на самом кончике члена выделятся пара капель жидкости. Когда вы видите или чувствуете раскрытие отверстия на члене - знайте, это момент истины. Ракета готова к взлету, полный вперед, он кончает!

Урок 2. Круговорот
Возьмите его напряженный член в рот, но не смыкайте губы вокруг ствола. Начните круговые движения головой. Член будет скользить по вашему рту, попадая в разные места по мере того, как вы продолжаете вращение. Следите за зубами. Для этой техники хороша позиция стоя на коленях, но она эффективна и когда партнер лежит на спине, а ваша голова находится прямо над его членом. Медленно и целенаправленно кружите головой, по часовой стрелке и против.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:58. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger