Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 19.08.2005, 17:50
Горисвет
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 2Автор. Стукнись в аську 8844309. У меня

ситуация почти один в один.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #62  
Старый 22.08.2005, 09:38
Fresy Fresy вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.11.2003
Сообщений: 50
Fresy
По умолчанию Вот и все...

Долго ничего не писала, только просматривала этот топик. Неделю назад ездили забирать сына от бабушки. Оказывается мой муж обратился к моим родителям за помощью (больше не к кому!). Мне хорошо промыли мозги - "Семья - это главное!". Муж решил за меня бороться (блин!). Пару дней находилась в состоянии какого-то шока - ничего не воспринимала. Даже с любимым прекратила общение. Но к концу недели не выдержала и поехала к нему, хотя давала себе слово. Постоянные слезы, неконтролируемый поток... Он все еще надеется, что мы будем вместе. Я не хочу его обнадеживать. Очень больно, когда его не вижу. Хотя и он - не идеален. Но ничего не могу поделать - может это пройдет? Не хочу жить на два дома, как писали выше, тяжело это. Да и не хочу его держать - у него еще может быть нормальная семья. С мужем сейчас вроде нормально-спокойные отношения, но о сексе не можеть быть и речи. Не могу позволить ему даже поцеловать себя. Может любовь в семье - это не главное?
Сегодня уезжаю в другой город. Пока на время. А там помотрим. Увольняюсь с работы к черту, еще и на работе эта история частично получила огласку, а мы пересекаемся в офисе (вот чем плохо, когда начальник-женщина!). Муж звонил на работу, говорил с начальницей (когда узнала, я была просто в бешенстве!). Так что назад дороги нет. Ребенок пока с мужем, свекровь в шоке - "Как это так?" Ну да, кто же ее сыночку будет кушать готовить. Ничего, не все же время папочке бороться с производственными трудностями! Пусть и папой побудет. Хотя папа он хороший. А что будет дальше - посмотрим. Пока не хочу далеко загадывать.
  #63  
Старый 22.08.2005, 09:58
Leake Leake вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.07.2001
Адрес: Estonia
Сообщений: 1,796
Leake
По умолчанию Не поняла

вы ото всех ушли и уехали в другой город? Кого не хотите обнадеживать?

Leake
  #64  
Старый 22.08.2005, 11:31
Fresy Fresy вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.11.2003
Сообщений: 50
Fresy
По умолчанию

Да, довольно сумбурно я все написала - сама перечитала и не поняла. Не хочу обнадеживать любимого человека, не хочу давать ему повод думать, что можем быть вместе, так как я не уверена. А то что я уезжаю - мужу преподношу как отпуск, как попытку найти там хорошую работу, он в принципе тоже не против сменить место жительства, но считает, что от этого в материальном плане мы не выиграем. Но то что я ухожу от мужа - такого я не говорила. Как посмотрю на них, как они с сыном играют, так прямо внутри все замирает - как я могу их разлучить? И в то же время - к мужу отношусь только как к другу. Но он, естественно, хочет большего. Должно пройти какое-то время - или я окончательно пойму, что в такой семьи жизни не будет, или наоборот - что семья все-таки важнее. А уезжаю потому что хочу разобраться в себе, уж слишком я мнительная, очень прислушиваюсь к мнению других, и слишком легко на меня повлиять. А этих других, которые каким-то образом узнали о сложившейся ситуации становится все больше, и мнения у всех свои. Опять пытаюсь для всех быть хорошей, а что нужно мне - понять не могу.
  #65  
Старый 22.08.2005, 12:24
Leake Leake вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.07.2001
Адрес: Estonia
Сообщений: 1,796
Leake
По умолчанию Лично я не верю

что у несчастливой матери может вырасти счастливый ребенок...

Leake
  #66  
Старый 22.08.2005, 12:25
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию Сильный довод))

Наверное вам так удобно, чтобы оправдать свои решения)
  #67  
Старый 22.08.2005, 13:23
Leake Leake вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.07.2001
Адрес: Estonia
Сообщений: 1,796
Leake
По умолчанию А про это отъезд

по-моему, это самое верное решение в данном случае. Место новое, встряхнетесь, переключитесь и решение придет.

Leake
  #68  
Старый 22.08.2005, 14:19
леди
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ровно то же прошла

Ага, тоже пыталась к мужу вернуться, любимого забыть. Мучилась так, что мужу самому меня жалко было. В результате все равно от него ушла, развожусь сейчас. Жалею только, что долго нервы всем трепала, надо было не поддаваться на родительские уговоры, чувствовала ведь, что правильно я все решила.
  #69  
Старый 22.08.2005, 14:24
Совершено несчастная
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А если просто уйти хочется! А не к кому нибудь!Просто уйти!

Да еще и в другую страну! И муж такой положительный! И дочь любит! Но я уже не могу просто!!(Это не муки адаптации, я уже около 5 лет тут)
  #70  
Старый 22.08.2005, 16:51
tatyana re
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

и правильно не верите. женщина, которая лишилась чего-то "ради ребёнка", не сможет подсознательно не ждать от ребёнка благодарности. "Я ж табе усю жизнь посвятила, а ты..!!!!". А благодарности от детей ждать - дело неблагодарное))))
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:42. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger