Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 30.01.2006, 08:40
Ни скажу
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию хм:)))) более полугода в тренажерном зале

))) там мышцы, малость покрытые жирком - набрала за зиму - мерзну а талия у меня всегда квадратная вот вчерась злобно подтягивалась в зале - 5 раз честно - могете?)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #62  
Старый 30.01.2006, 08:43
Ни скажу
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию спасиб, девушки:) мч отправлен в сад

после вчерашнего наезда....
  #63  
Старый 30.01.2006, 14:52
Сова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию И правильно! Умница Вы и красавица!!!

Сейчас мы Вас тут заколдуем на счастье! Пусть у Вас все-все будет хорошо! Будете себе нравиться - и Вами будут восхищаться. Будете в себе сомневаться - будут в Вас недостатки искать и находить!
  #64  
Старый 31.01.2006, 02:53
Тетя Мотя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Для талии надо какие-то спец. упражнения - бег и еще что-нибудь ( обруч, повороты с утяжелителями, пресс). Подтягиваюсь я тоже без проблем, а разве это такое достижение 5 раз? Я и не знала. Просто руки у вас выше локтя снизу провисают и бочка на талии - ощущение *неупругости*. Может это то, что ваш мужчина имеет в виду?
  #65  
Старый 31.01.2006, 07:47
DD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тетя Мотя, а Вы не дядя, часом? У девушки руки закаченные, сплошные мышцы. Подтянуться 5 раз для девушки (не проф. альпиниста) - это очнеь хорошо, это значит она легко выжимает половину своего веса - около 30 кг. Если Вам легко , то либо вы- мужчина, либо очень натренированная женщина. Никаких бочек на талии нет. И нет никакого ощущения неупругости, как раз хорошо подтянутая девушка. Нет, все же вы не можете быть женщиной, ну в крайнем случае, Вам не более 21 и Вы думаете, что всегда так будет.
  #66  
Старый 31.01.2006, 08:31
Оксана Лебедева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

) видимо да . Да, это его слова -"манекенщица - это вешалка, на которую я вешаю свою одежду и она ее выносит на подиум".
У меня до сих пор висит в шкафу платье из его коллекции, на которое я без слез не могу смотреть, даже не верю, что когда-то я в него влезала. Помню, мне даже его ушивали )
  #67  
Старый 31.01.2006, 08:50
Ни скажу
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию у.. как Вам сказать - если Вы спортсменка

- то да, 5 раз подтянутся для женщины - смешно.... Хотя, вряд ли Вы часто занимаетесь спортом - иначе бы не гнали чепуху про талию) Посмотрите на талии гимнасток - они у них есть?)) Впрочем - лана, как скажете)
  #68  
Старый 31.01.2006, 08:51
Ни скажу
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию где ж мои 21 год...эх... :)))

  #69  
Старый 31.01.2006, 09:24
DD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну Вам 30 - и у Вас отличная подтянутая фигура, и нет толстого злобного ненужного БФ. Мне кажется, Вам повезло.
  #70  
Старый 31.01.2006, 09:27
Татьяна ССС
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

То, что я сказала -- абсолютно серьезно. Он говорит это, чтобы Вас унизить. Хотел бы "похудить", предложил бы мягко абонемент в фитнес-клуб.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:58. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger