Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 09.09.2003, 23:00
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

> Вообще меня с дочкой очень выручало в своё время переносное кресло-качалка. Ей так
нравилось в нём сидеть..

Я такое тоже хочу :-) сестра обещала свое переслать, говорит оно им к году дочкиному уже не нужно будет. Но это что легче будет переслать кресло из Питера или тут купить бушное. У нее дочка тоже кресло любит :-) Но нам все равно карсит покупать, в нем таскать бум если что первое время.

> но если в одной руке кресло,
> а в другой мешок с бельём - наверное будет
> тяжеловато.

:-) именно :-) правда это зависит от того какой мешок :-) если мелкие детские вещички немногоЮ то я думаю твой вариант вполне оптимальный.

>А в "кенгуру" моя дочка тоже залазить

не, кенгу племяшка моя любит :-) а слинг вот нет. Кенга у них Беби Бьерн, я вычитала, что все их любят всей душой, вот мы им такую и подарили, летом в ней дете выгуливали, она в нем засыпала, такая смешная была :-) люди шли навстречу - улыбались!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #62  
Старый 10.09.2003, 08:24
Amalya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию толчки

Привет, у меня 17 недель, но никак не пойму как определить толчки, шевеления, может еще рано их чувствовать?
  #63  
Старый 10.09.2003, 08:31
Ришка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это аж к 28 неделе? Да, про правило 10-10 я тоже слышала... Мнэээ....

Тороплюсь, похоже :-). Успокоила, спасибо.

Вот бы еще зарплату за халтурку дали - я тогда на УЗИ схожу и буду совсем спокуойнаяю. Как слон. Как большой, белый и беременный слон...
  #64  
Старый 10.09.2003, 11:45
Марина М.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Подожди пару неделек. Рановато еще. Я, правда, стала на 17 неделях чувствовать, но я худая и слышала их на таком сроке только когда час лежишь и прислушиваешься.
  #65  
Старый 10.09.2003, 11:50
Марина М.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, у нас тут безмозглая малолетняя родственница мужа залетела, родила, денег нет, купили какое-то китайское переносное кресло... Так у этого кресла ручка отломилась, ребенок головой об асфальт, перелом черепа. Жив, но что будет дальше не известно :-( Не экономьте на таком кресле!
  #66  
Старый 10.09.2003, 12:03
Марина М.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А к стоматологу кто-нибудь ходил? Мне за месяц до бер-ти 2 зуба удалили задних ( Они были мертвые, вот и раскрошились. А теперь, я чувствую, еще с одним задним зубом какая-то фигня. Боюсь идти к врачу, если опять удалят, то анастезия, отек, антибиотики... ( Думаю потерпеть.
  #67  
Старый 10.09.2003, 13:41
Марина М.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня пока уборщица в отпуске была, муж убирался. Я со своей спиной к вечеру даже к холодильнику или над раковиной нагнуться не могу ((
  #68  
Старый 10.09.2003, 14:34
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я ходила на 10-12 неделях в Питере, лечили и удаляли с анестизией для беременных, без рентгена конечно, проблем не было, отеков тоже, антибиотики не принимала. Но я уже на стену бросалась от зубной боли, пошла к врачу на следующий день после прилета в Питер, выбора у меня не было. Потом еще у гигиениста зубки почистила (ох, противная процедура скажу я вам! ) Сейчас (тьфу 3 раза) все как и было летом, начала писть кальций по 500 мг. для профилактики.
  #69  
Старый 10.09.2003, 14:40
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Марина, какой ужас :-( :-( :-( не, автокресло для мелкого я хочу нормальной фирмы покупать, Britax или Maxi Cosi, тут можно найти нормальное б/ушное. А у кросла-шезлонга ручки ведь пришитые, не могут жу они обе резко вдруг порваться? Бум смотреть.
  #70  
Старый 10.09.2003, 15:01
ЛарисКа ЛарисКа вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.01.2002
Сообщений: 3,232
ЛарисКа
По умолчанию

еще зависит от того, где расположена плацента (спереди, сзади или снизу). Я почувствовала толчки на 19-ой неделе, и теперь постоянно их ощущаю. Когда пришла на УЗИ в 21 неделю, то мне написали, что плацента расположена по передней стенке. После чего врач сказала: вот поэтому ты и не очень рано стала ощущать шевеления.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:15. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger