Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 01.12.2004, 11:18
A. Rainy A. Rainy вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.05.2003
Сообщений: 929
A. Rainy
По умолчанию

Значит, бум усиливать женственность и ждать прынца, того самого, который ;-) Родителей допекла до того, что они мне к НГ денег на шапочку подарили... кокетливую такую Продавщиц в магазинах поизводили с подругой. Опытным путем выснила, что черный - низзя, а вот черный в тонкую белую полоску уже можно. Эт к весне теперь, а пока буду твидовый, наверное, шить - с юбкой :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #62  
Старый 01.12.2004, 11:49
Инкогнита (Daisy) Инкогнита (Daisy) вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 4,190
Инкогнита (Daisy)
По умолчанию

Умерла :-))))))))))). Меня б тоже укачало :-). Так что у девушки с размером бюста было? Видимо, народу при этом уже не до того?

У мужа есть рубашка в мелкую-мелкую полоску. Я не могу ее гладить - в глазах моментально начинает рябить!
  #63  
Старый 01.12.2004, 12:25
Ло
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, видимо это только мне так не везет с размерами! У меня 40-42. Постоянно пролетаю с размерами
  #64  
Старый 01.12.2004, 12:34
Ло
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ха! "Тоненькая паралоновая прослойка снизу". Да вам просто неизвестно, что такое мини-грудь. Объясню. Мини-грудь - это когда любой бюстгальтер без довольно плотного паралона - велик. О бюсте без паралона вообще даже и мечтать не приходится! Грудь - несбыточная мечта моего детства. Надежда воплотить ее до сих пор меня греет. Теперь уже, к сожалению, можно рассчитывать только на пластику. Но вот муж категорически против. Ему все нравится - он даже считает мою грудь красивой.
  #65  
Старый 01.12.2004, 13:07
Б.Горячка Б.Горячка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.11.2001
Сообщений: 5,400
Б.Горячка
По умолчанию

Бюст уже не припомню:-), не разглядеть было:-)
  #66  
Старый 01.12.2004, 13:37
Фаня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот и суперовски! Я даже завидую - у меня бы столько энергии не нашлось чтобы так собой заняться :-)
  #67  
Старый 01.12.2004, 16:02
A. Rainy A. Rainy вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.05.2003
Сообщений: 929
A. Rainy
По умолчанию

Да, да, именно так! Уже и подростковые бюстики примеряла - форма у них не такая (они узкие какие-то) и расстояние между чашечками, млин, крошечное, моя грудь так близко не стискивается :-D Хотя у меня 70 см в обхвате под грудью. Ищу просто с минимальным слоем поролона, терроризируя продавщиц вопросом: "Минус первый есть?" :-) Кружевные - не делают таких размеров! А хочется...
  #68  
Старый 02.12.2004, 09:22
Ло
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я в последнее время подсела на гладкие с силиконом. Очень классно увеличивают грудь - она становится такая кругленькая, почти что полненькая. В то же время класть туда практически ничего не надо Можно даже 2-ой номер взять - грудь еще больше будет Так что рекомендую. Силиконовые прокладочки вшиты прямо в чашечку, при этом сам бюст очень легенький - не то, что раньше делали (лифчик с силиконом весил почти килограмм). Если заинтересуетесь - подскажу, где купить.
  #69  
Старый 02.12.2004, 12:15
Б.Горячка Б.Горячка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.11.2001
Сообщений: 5,400
Б.Горячка
По умолчанию

И даже замужество вас не расслабило?( И кстати, у меня после родов она слегка округлилась. У вас нет еще деток?
  #70  
Старый 04.12.2004, 11:37
Ло
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Двое Ну вам повезло, наверное, что после родов грудь округлилась Мне кажется, это не так часто бывает. Обычно после родов грудь наоборот теряет тонус и за счет этого уменьшается. Ну, только если женщина немного поправляется после родов, то, наверное, соответственно, и грудь может увеличиться. Я же не поправилась ни на килограмм, а грудь... Как ее не было, так и после родов не выросла А замужество... Мне это не для мужа надо - для себя. Я, понимаете ли, всю жизнь себя каким-то подростком ощущаю - еще при моем росте (160) и весе (46). Ну хочется почувствовать себя более сексуальной что ли. Я всегда комплексую насчет этого.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:45. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger