Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 20.09.2002, 10:11
Анонимика1001
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мои новости

Была вчера на своем первом УЗИ. После долгих сомнений из массы вариантов был выбран Каминский из МЖЦ. Все понравилось: место, врач, отношение и т.д. Ну, а больше всего понравились сами результаты. Все у нас путем: один эмбрион, акушерский срок 12-13 нед. (хотя по моим расчетам 11 нед.), 178 уд/мин. - сердечко, ритм правильный, формируется плацента по передней стенке, околоплодные воды гомогенные и в норме, матка в норм.тонусе, внутренний зев закрыт. Делали пузным датчиком, уже все хорошо видно и без влагалищного. Сделали фотку, где обладая некоторой фантазией и после подсказки Каминского, можно разглядеть голову, руку, туловище, глаза (ну, на это моей фантазии совсем не хватило) и мозг. Со мной была группа поддержки в виде супруга, который с интересом наблюдал за кувырками на экране, задавал вопросы, говорит, что в отличие от меня все понял, где что находится. Короче, ему понравилось.

И еще одна моя новость. В это воскресенье отправляемся всем семейством в теплые края. Изначально выбранная Турция из-за недружественных цен, стоп-листов до середины октября на то, что хотелось и, по слухам, ранней осенью в этом году, превратилась в Тунис. Приеду, расскажу как оно там.

Всем удачи, эдоровья и еще чего-нибудь.

Аня
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #62  
Старый 20.09.2002, 13:43
Lady
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Люди, помогите!

Я уже писала как-то, что в связи с вялотекущим токсикозом есть могу практически тольло хлебо-булочные изделия, ну немного фруктов еще. Больше ничего вообще не лезет - сразу тошнит, и так уже больше 3 недель... Сегодня стал болеть желудок, ну еще бы. И что же делать?
  #63  
Старый 20.09.2002, 17:45
Конька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне все советуют есть лежа (-)
  #64  
Старый 21.09.2002, 12:12
Irchik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Желудок болит, потому как полноценного питания нет. Лежа есть, не совсем правильно. Рекомендуют кушать не вставая утром с кровати. Можно сидя - действительно помогает. Старайтесь есть полноценно, ну хоть орехи грызите и сухофрукты, потому как ребенок все больше и больше требует питательных веществ и если он их не получает из вашего питоания, то начинает вытягивать из организма. А потом еще все удивляются, ну почему у меня зубы разваливаются или волосы выпадают. Извините за такой тон, но КУШАТЬ НАДО!!! Тем более, что у вас токсикоз я так понимаю вялый, все время подташнивает, но до дела не доходит. У меня был такой же! Ела мааленькими порциями, но часто!!!

А вообще, девочки, крепитесь, вам уже совсем чуток потоксикозить осталось!!

Ирчик и Настена (8.04.02)
  #65  
Старый 21.09.2002, 14:22
ФИФа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мы сходили сегодня на УЗИ, по-моему уже 4-е по счету, многовато, конечно, но на то есть свои причины...короче мы уже 25 мм, срок 9-10 недель...мазня продолжается...вернее неделю не было, вчера опять началась, опять уколы папаверина назначили и полный физический, ну и ессно, половой покой...

Пишите как у вас дела))))
  #66  
Старый 22.09.2002, 07:50
Решительная Ма (теперь - Песчанка)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оля Яшина, Анонимка, девченки апрельские! Помните, я рвалась к вам? Девочкииии.... Я ополосатиласьЬ!Ь! Еще даже муж не знает ;-). А я-то думаю, что-то я добрая такая, и ПМС вроде на подходе, а я не психую :-). Короче, приняла вашу эстафету! Июнятки мы, Бог даст, будем.

Кстати, а задержки еще и нет. Причем, что смешно - показали наличие бер-ти самые дешевенькие тесты - Би Шур и Вера. А вот хваленая Фрау сделала вид, что ничего не видит :-)... Господи, как же мужу-то сказать? :-)))) Лежит спит вон.

Песчанка и песчинка
  #67  
Старый 22.09.2002, 17:52
Leelu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Песчанку поздравляем!

Девочки! у меня новости такие...Вчера всё таки я была дружкой на свадьбе хотя это зря! Сегодня целый день болел живот! ещё всякие мыли ещё в голову бредовые, что мол вот сама виновала если щас мазать начнёт! Но вроде тьфу тьфу тьфу!На узи пока не пойду уже и так 4 раза сделала. Не буду сильно увлекаться! Хочу побыстрее чтобы прошли эти недельки и было месяцев хотя бы 4-5 наМ! воты)
такие дела!
Расскажите у кого что ещё нового?
  #68  
Старый 23.09.2002, 00:38
Вика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Поздравляю

Песчинка! Поздравляю от всей души!!!! Мужа не буди,пусть поспит последний раз
спокойно :-). Желаю вам легкой беременности без токсикозов!!!

Вика и инопланетянин(13 недель)
  #69  
Старый 23.09.2002, 00:40
Вика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Sorry,конечно,я имела в виду Песчанка
  #70  
Старый 23.09.2002, 07:42
RTN RTN вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.09.2002
Сообщений: 103
RTN
По умолчанию

Кажется все ничего, но после иммуноглобулина меня отчаянно тошнит, то в жар, то в холод бросает, говорят, это такая аллергическая реакция. Но главное, я продолжаю терять в весе. За эту неделю сбросила еще пол килограмма. А завтра очередное УЗИ, + консультации сразу у двух врачей в разных местах. Как доживу до вечера просто не знаю.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:52. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger