Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 15.02.2004, 00:49
Ассоль
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Форумчанке

Как я тебя понимаю. Сама всегда была очень чувствительа к таким вещам. Но в последнее вемя нашла способ борьбы Стараюсь смотреть на это с юмором. Как будто кино смотрю и запоминаю самые "смешные" моменты. И про себя говорю, вот потом расскажу подруге(мужу, форуму) вот посмеёмся. И ещё можно одной из медсестёр наедене сказать, со смехом,- А вы не замечаете, что мне последней всегда таблетки дают? может мне спеть или станцевать, что б заметили?-----А она вам - нет не заметила!....А вы - давайте эксперимент сделаем? завтра смотрите внимательно!-------И после этого разговора, когда вам опять на её глазах последней дадут, вы ей подмигните и типа(с улыбкой)--Теперь видите?
После такого обычно даже можете стать друзьями с этой сестричкой . И пусть для вас это станет игрой, я им так, а они как??( а в голове постоянно юмор,-ну заразы, что ещё придумаете?)...можете даже дневник начать(с юмором), типа книжки-мемуары "как пройти через зависть и остаться человеком".Может кому свой опыт потом передадите. Вам потом самой будет смешно над ними. И правильно Ева сказала, не забывать про ЦЕЛЬ!!! УДАЧИ ВАМ И ЗДОРОВЬЯ!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #62  
Старый 15.02.2004, 00:52
Pooh
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а телевизор портативный можно?

  #63  
Старый 15.02.2004, 05:36
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию мне очень понравились все ироничные ответы:) а вообще

абейте..ну пожалейте вы их,а? бедные несчастные бабы, перспективы никакой.А тут вы -хоть и болеете,но все ок, муж любящий и все такое. Если у мужа есть неженатый друг в поиске - расскажите одной из сестричек - вас на руках носить будут. Они типо семья Одну- хоть пообещаете - пристроить, так вас все любить начнуть.

А если нет -наплюйте. Конечно тяжко быть совсем одной...Но ради своей обожаемой семьи вы ведь потерпите? И усе, эта эпопея кончится.


Держитесь, автор. Неприятно конечно. Но вы спавитесь- и с болезнью, и с дурами
  #64  
Старый 15.02.2004, 05:44
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Не, у них этикет такой своебразный

Хотя, конечно, народ сейчас озлоблен, могут на любое слово обидеться ;-(
  #65  
Старый 15.02.2004, 10:29
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию И вот еще что...

Есть у меня знакомый-бывший сотрудник органов( хотя они,пожалуй,бывшими не бывают).И как-то рассказал он мне такую простенькую фишку-прием профессиональный.А и Б дружат.Вам нужна информация о Б,но А врядли станет вам ее выдавать.Тогда вы приходите к А и говорите:"Знаешь,Б про тебя такие гадости рассказывает!".Однозначно ваша негативная реакция будет не против сотрудника,а против Б,и в ответ вы тоже можете кой-что рассказать.Таким образом вами манипулируют.Осозновать себя объектом манипуляций довольно неприятно,но с осознанием того,что тобою могут вот так управлять,начинаешь к любой информации критичнее относиться.Поразмышляйте об этом на досуге:-)
  #66  
Старый 16.02.2004, 08:13
Таня Вл.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я вот только одного не пойму, Форумчанка. Почему Вам стыдно за низкие зарплаты правительства, если Ваш муж оплачивает КОММЕРЧЕСКУЮ койку, тем самым улучшая материальное положение этого стационара? Вы им даете работу, оплачивая их услуги. Они ВАШИ работники!!!
  #67  
Старый 16.02.2004, 08:32
Бабушка Удава
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Улыбайся! У меня был такой синдромчик в детстве. Тогда можно было купить, но не все могли себе позволить, одеть девочку в шубку, сапожки, пуховые руковички, шапочку и т.п. Меня дразнили в дет.саду "буржуйкой" и откровенно терроризировали! Причем сама слышала, как мамаши, забирающие нас с прогулки, злобно обсуждали мою одежду. Потом я категорически потребовала, чтобы шубы мне НЕ покупали! Ну я дитем была - "повелась". Но Вы же взрослый человек! А муж и врач - молодцы. Не надо реагировать. "Господь Бог леса не сравнял". Да, присмотритесь к тем, кто ведет себя в любой одежде в любом месте уверенно! Они никогда не пытаются подстраиваться под других. Ну не бывает такого, чтоб тебя все любили! Ну и Бог с ними. Главное - Вас любит муж! И еще "если я себя так не любил - давно бы умер"
  #68  
Старый 16.02.2004, 08:43
Бабушка Удава
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Во-во. Только хотела написать, что-то подобное(-)

  #69  
Старый 17.02.2004, 08:38
Тринити
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всяческие приёмчики - это НЕ ТО, это опять-таки "подстраивание" под медперсонал и окружающих вообще, тем более всякие выпендрежи, улыбки, шутки.. ГЛАВНОЕ НЕ ЗЛИТЬСЯ (как советуют некоторые), злоба, пусть даже мало-мальская - это не есть хорошо. Чем больше Вы обращаете внимание на все это, тем больше впитываете их отрицательную энергию, а чем больше негатива, тем меньше эффекта от лечения, это ясно всем. Вы видите или слышите все обсуждения о Вас, но просто не обращайте на них внимания, не надо стараться, а просто когда ходите мимо них, видите их, мысленно опускайте на них огромный прозрачный, будто стеклянный стакан, тем самым отгораживая себя от них, а их зависть, плохие мысли, негативные эмоции будут отражаться от стенок этого "сосуда" и возвращаться к ним. И надевайте все, что хотите, только вот в простецком и удобном легче самой, а если будете выглядеть серой мышкой, то пересудов меньше не будет, либо злорадство либо еще что-нибудь. И всегда помните о том, что если Вы поддаетесь, то вбираете в себя все плохое, а если не обращаете внимания, то им же и хуже :-) На улицу выходите только в головном уборе, не смотреть в глаза (если опасаетесь), а на какую-нить другую часть лица (лоб, рот, ухо...) и, конечно, желательно как можно реже общаться с персоналом. Вы им ничего не должны, абсолютно.

Я вообще сама по себе тоже такой же человек, вечно мне неудобно за все и вся. Но стараюсь не обращать внимания на других. Кто меня знает, с кем общаюсь, те ко мне относятся хорошо, и это для меня важнее. В Вашем случае тем более, Вы должны думать о себе, не жалеть себя (я заметила, когда себя жалеешь, тем хуже состояние - обиды на других, жалобы, слабость во всем организме), а ради сына, мужа поправиться. Скорого Вам выздоровления!
  #70  
Старый 18.02.2004, 11:00
Форумчанка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Девочки,спасибо:-)(+)

Прочла снова весь топик и какое-то хулиганистое настроение зародилось от ваших слов,мои дорогие.Какие вы все славные,дай вам Бог здоровья,деток,денег(если надо:-),любящих и страстных мужей(ну или..;-)добрых и тихих свекровей и еще всякого-разного-разнообразного.
Я вот завтра на консультацию еду..вот.Готовлю план поведения с..ответными взглядами на ухо(поскольку в глаза вредно),с прихлопываниями их всех стаканами(пусть посидят,отдохнут),а если на кого стаканов не хватит и меня все таки "куснут",то придется прибегнуть к крайней мере(о которой написала Кира)А вообще то конечно позорно трушу:-(
Можно я осмелею и еще у вас спрошу вот о чем..я ОЧЕНЬ сильно похудела.Научите ЧТО мне отвечать на вполне доброжелательные "ой,ну одни косточки остались","ну ты что,совсем ничего не ешь","я позавчера была,мне кажется ты еще больше похудела" и все в таком духе.Это еще сейчас зима и я могу превратиться "в капусту",а летом то что делать?Я никого не хочу обидеть,но слышать эти фразы уже больше НЕ МОГУ.А ведь еще есть муж и секс..это вообще отдельная и очень непростая тема.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:49. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger