Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 24.02.2004, 18:16
Ist
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С анализами пока не очень, лейкоциты есть. Были у нефролога, она пока не хочет нам никаких таблеток назначать, т.к. лоханки расширены совсем немного. Возможно, что все дело в вульвите. Велела еще пару раз мочу сдавать. По Нечипоренко мы тоже сдавали, оказалось, что неправильно, для этого анализа нужно "поймать" среднюю струю. Прививки мы тоже пока не делаем.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #62  
Старый 24.02.2004, 19:35
Woodenka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я даю цветную капусту, брокколи и картошку. Начала с цв.кап., потом к ней добавила бр., потом картошку. Педиатр примерно так и рекомендовала, только первым она советовала кабачок давать, но я не нашла его в банках. Даю Semper и Бич Нат. Хотела наши российские ТипТоп, но не могу найти у них однокомпонентные овощи. А ТипТоп фрукты буду давать с 5 месяцев. Там такие пюрешки фруктовые вкусные, мне самой нравится вкус.
  #63  
Старый 24.02.2004, 19:36
Woodenka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Какой хорошенький!

  #64  
Старый 24.02.2004, 19:37
Woodenka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Где? Не вижу.

  #65  
Старый 24.02.2004, 19:41
Woodenka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Действительно, можно позавидовать!

Хотела бы я, чтобы мой был такой "неправильный". Мой днем спит всего раза два минут по 30-40, и то, желательно, на руках или в обнимку с ним на кровати чтобы я лежала, иначе не спит. А, еще спит по часу-полтора на улице, когда в коляске с ним гуляем, но это не каждый день получается. А ночью мы спим с 23 до 8 утра, с едой где-то в 5 или 6 утра. И это хорошо по сравнению с тем, что было раньше.
  #66  
Старый 24.02.2004, 20:38
фантик-ухантик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ничего себе! Слыхали мы о чудесах, но это далеко за гранью моей фантазии :-) Вот какие мы мамы беспокойные: деть мало спит - волнуемся, мирно спит - тоже нервничаем :-) Если эта мысль очень беспокоит, то можно умных врачей поспрашивать, но думаю, просто такой волшебный ребеночек получился :-)

Фантик и Катеринка (2.10.03)
  #67  
Старый 24.02.2004, 21:26
Olga Gustafson
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Исправила. Вот мы. :)

Изображения
Тип файла: jpg IlikSmile.JPG (40.5 Кб, 0 просмотров)
  #68  
Старый 24.02.2004, 21:34
Olga Gustafson
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наверное, права ты, что все нам не так - или спит очень мало или дрыхнет много, все равное НЕ ТАК .

Я в первые 6 недель вообще себе места не находила - ребенок спал беспробудно от кормления до кормления. Я порой, завозившись со старшим, забывала, что у меня еще один деть есть.
Я просто переживаю, может ему одиноко, ведь на руках долго быть не любит совсем, общается со мной или из баунсера или из коляски...
  #69  
Старый 24.02.2004, 22:44
НАДЕЖД
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Такой смышленый взгляд! Мне кажется, что детки понимают гораздо больше, чем мы думаем. :-)
  #70  
Старый 24.02.2004, 22:46
НАДЕЖД
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мы отложили прикорм. Подожду недельку-другую. Раз уж нас нас закрепило с одной столовой ложки пюре, значит, надо ждать.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:57. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger