Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 26.02.2004, 12:42
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :-)(+)

У кого чего болит:-)Я ж и про машину,и про дачу(два в одном флаконе)Спасибо Ань,автомобильный нам не нужен,у нас усе свое:-)И евроремонтники на дачу,тоже :-)крутовато будет.Тааак,девушка,шо за дела,она не знает хде улица Радионова:-)Ориентиры..автовокзал, кондитерский цех-магазин "Славянка",банк "Дорожник",магазин "Исеть",и то ,что тебе нужно"вневедомственная охрана"(мы у них давно,нарекания были в виде "запирали моего младшенького(это я про котю) в туалете,а мы уезжали на сутки,оставив ему водички и накормив,и корм еще на день оставили...но это ж все на кухне,а не в туалете) Приехали,в дверях акт(ну это случается просто от "выключания ненадолго электричества",слышим хрипы(это мой зайка голос сорвал)и ноготки в крови были,царапал двери.Так мы (вернее я) и познакомилась с начальником(стыдно вспоминать:-)Ань,ты не бойся:-),я в миру так тихая,но есть одно исключение-когда обижают моих близких,какого бы происхождения они не были) этой конторы,примилый человек.Больше такого не было,так как тот наряд(который закрыл животное)не обратил внимание на систему(у нас специально под животного настроена.Но объявление в коридоре я всеравно повесила(крууупными ,красными буквами)Все,кто первый раз приходит,"требует объяснения":-) и ржет.
А я в очень вежливой форме оставила памятку"господа охранники,убедительная просьба КОТА руками не трогать ну ит.д."А самый прикол,внизу крупно расписался их начальник:-)
Так что можешь у нас охраняться.Хотя я думаю это делается по районам,мы с тобой не совсем рядом,моя дорогая свекровь в твоем районе проживает,так вот у них охранная контора где-то там рядом.Ты не в Баскалевском доме,похвастайся,а я за тебя порадуюсь(от чистого сердца);-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #62  
Старый 26.02.2004, 14:38
Joh Joh вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.12.2001
Сообщений: 1,386
Joh
По умолчанию

Нет, что ты, конечно, не в баскалевском, откуда, мы же молодожены почти, все сами... А про вневедомственную я прочитала в газете, что они к концу года "уйдут" и частных квартир :-( Так вот и думаю: к частникам что ли?
  #63  
Старый 26.02.2004, 17:39
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А что ,в этом что-то есть(+)

Я про философию.Например,когда голова после автоаварии прояснилась немного,я мужу говорю:"А помнишь мы с тобой первые и единственные в этом ряду у светофора стояли?А помнишь сколько народу переходило?Так вот если бы не наш авто,то эти(вставь слово сама) обязательно кого-нибудь сбили,они же не тормозили,они об нас затормозили".
Вот и думай..пусть попали,но кому то здоровье(а может и жизнь спасли)Вот она жизнь...Я согласна ТАК попадать,может и мне удасться в борьбе за жизнь найти свою веревочку...
  #64  
Старый 26.02.2004, 17:50
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Про материалы(+)

Позвонила,расспросила,полу чила вот такой ответ..
Сейчас все в одном месте и по оптовым ценам продают в одном из зданий базы(мы две склеротички сообща так и не вспомнили тебе название:-),но ты поймешь по расположению:-)Как едешь на виадук(ой,наверное ошибооок ну ты поняла про какой я мост,со стороны города,то сразу ,справа,там Альфа-База еще,мужики голые бананы тащят фирмы "Лето",там сейчас какие то новые маркеты открыты.Вот она все там закупала,уверяя меня,что цены разительно отличаются.
  #65  
Старый 27.02.2004, 11:19
Joh Joh вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.12.2001
Сообщений: 1,386
Joh
По умолчанию

В АИФ. Они и не заинтересованы об этом говорить. говорят, есть частное предприятие, около Дамми, у них дешевле оборудование.Кстати, если не трудно, кинь, пож-ста телефон свой охраны, а то я и не знаю, где справки навести. Сегодня, кстати, газовика вызывала из горгаза - плиту поставить. Приличный вроде попался, телефончик взяла :-):-):-)вдруг кто еще захочет познакомиться? :-)Сантехники приходили - смех один, а не сантехники. В общем, это что-то с этим ремонтом :-)
  #66  
Старый 27.02.2004, 11:21
Joh Joh вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.12.2001
Сообщений: 1,386
Joh
По умолчанию

Вот я тоже там и затариваюсь пока, но говорят, бывает еще дешевле :-) :-)У меня там, кстати (???родственница??? - невеста деверя) работает. Там в продуктах так обвешивают, что выходит, как в дорогом магазине купила :-)
  #67  
Старый 27.02.2004, 13:29
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию "Дурят нашего брата",вопрос в выборе места,

ГДЕ меньше дурят:-)Я писала уже,что живу в р-не "Дома Быта",привыкла наверное,но люблю я свой район(Парк Победы,елочки,цветочки..не будем вспоминать о том,что там было раньше)Болгарский дом там рядом...поняла?Ну звездной мечтой моей было попасть в этот дом(отапливаемые балконы для шизанутого цветовода,этот ж как рюкзак "косяков" для наркомана)опять же школу менять не надо и ты ды.
Фиг Вам,тетя Таня,"черный вторник" приходил.Так что я хочу сказать,в "нашу" квартиру въехали наши знакомые,через пару месяцев их начало топить канализацией,а там ремонт ого-го,все раздолбали,полы повскрывали..Короче я не знаю О ЧЕМ теперь мечтать:-)А вот по вопросу обвешивания,эт к нам пожалте,в Дом Быта:-)Контрольные весы поставили,никто не испугался:-)на 300 г это ваще как "с добрым утром"Но я приспособилась так.Муж сходит за продуктами(в лучшем случае купит не то,а чаще половина фруктов порченных,колбаса-сосиски липкие..)У него работа "шальная",телефон звонит постоянно,до покупок ли..ну а те рады стараться.А у меня ничего не звенит:-),я выбрала несколько точек(от мясных до фруктов) и хожу в одно и тоже место годами,как мне кажется логично,люди видя во мне постоянного покупателя не станут "отрываться по полной".Уже и по именам знаем друг друга(и их соседи)типа..приспичело меня "не в свою смену" огурчиков купить(сейчас уже наши тепличные пошли,видела?правда что-то дороговато)И слышу такое недоброе:-)"А я завтра скажу Светке,что вы не у нее покупали"Вот так и пошутковали.Так вот муж все не унимается"ты думаешь они тебя не обвешивают?",я соглашаюсь(я всегда соглашаюсь:-),просто потом всеравно сделаю по-своему)Я говорю"Конечно,чем я лучше других покупателей?Просто я таким образом переплачиваю за качество":-)А это так,мне всегда продают с витрины или предупредят,что "сегодня колбасу и мясо покупать не надо".Так что приходи к нам в Дом Быта,за качественными продуктами.Хотя вспоминая время ,когда Антошка родился,мне и покушать то было некогда.Не знаю КАК с этим сейчас у молодых мамочек.
  #68  
Старый 29.02.2004, 14:36
Гюльчатай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Танюш, попробуй здесь что0нибудь полезное для себя найти

http://forum.yurclub.ru/index.php?act=ST&f=13&t=32298

Кстати, как дела?
  #69  
Старый 29.02.2004, 14:54
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Привет!

Спасибо,щас почитаю.
С водой у нас такие результаты,за "дополнительные деньги" от мужа, сантехнической бригаде ух, нового ЖЭКа,они нам сделали так..На недоступный стояк ими в подвале была сделана заглушка.Работали долго,но молодцы,слово сдержали(по сравнении с прежними)И теперь весь дом благополучно обливается,стирается,отмак ает:-)Кроме 9 квартир.
Правда сантехник нам в конце работы пожаловался,говорит,ходят жильцы,работать мешают в подвале,подгоняют,да грозят мол ууууу,смотрите,хорошо делайте,а то мы вас..:-)
Они же уверены,что это ЖЭК все делает.
В остальном все по прежнему:-(
Ты перцы с баклажанами сеешь на рассаду или нет?
  #70  
Старый 01.03.2004, 03:00
Лика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну вот! А говорила - люди не активные! Смотри КАКИЕ активные - не лень ведь было в подвал ходить и сантехникам ЦУ давать.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:28. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger